Перейти к содержанию
Ummitium

Использование NIS 2009 на 90 дней

Recommended Posts

Ummitium

Здравствуйте.

Установил, так сказать, по совету знакомых NIS 2009 на пробные 90 дней. И у меня возникли небольшие проблемы в его работе:

1). Не получается полноценно обновить продукт, при запуске Live Update получаю относительно немалый размер обновлений:

Clipboard01.jpg

После загрузки продукт отказывается обновляться (пробовал перезагружать компьютер, все равно размер обновлений в десятки мегабайт и под конец ошибка обновления):

Clipboard03.jpg

2). Решил протестировать надежность NIS 2009 при помощи COMODO Leaktests v.1.1.0.3 и в итоге вот такой вот результат:

Clipboard02.jpg

Откровенно говоря, продукт вообще не работает.

3). У меня видимо включен автоматический режим и высокий уровень эвристика и постоянно удаляется исполняемый файл программы ArtMoney... Как включить ручной режим принятия решения?

Исходя из вышеперечисленного, подскажите, как включить интерактивный режим и где нужно подстроить продукт, чтобы его нормально обновить и чтобы он реагировал на тесты от COMODO Leaktests v.1.1.0.3.

С уважением,

Ummitium

post-6265-1248618848_thumb.jpg

post-6265-1248619102_thumb.jpg

post-6265-1248619252_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
После загрузки продукт отказывается обновляться (пробовал перезагружать компьютер, все равно размер обновлений в десятки мегабайт и под конец ошибка обновления):

Какой тип и скорость соединения? Попробуйте обновить с помощью LiveUpdate(он есть в пуске в папке NIS)

Решил протестировать надежность NIS 2009 при помощи COMODO Leaktests v.1.1.0.3

Это благодаря автоматическому режиму. Можете включить ручной режим.

Выключите режим Automatic Program Control (Автоматический контроль программ), включите режим Advanced Events Monitoring (Расширеный мониторинг событий) и контролируйте в свое удовольствие

Но он вас тогда просто задолбает вопросами.

У меня видимо включен автоматический режим и высокий уровень эвристика и постоянно удаляется исполняемый файл программы ArtMoney... Как включить ручной режим принятия решения?

Вирусы он удаляет автоматом без вопросов. Выход есть только один - исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

Здравствуйте.

1). Не получается полноценно обновить продукт, при запуске Live Update получаю относительно немалый размер обновлений:

Триалы по 90 дней имеют версию программы 16.0.0.125 ,что является очень старой.На данный момент актуальна 16.0.5.135 ,поэтому,немалый размер обновлений,т.к. скачивает апдейты,фиксы и т.п. А как раз в 16.0.0.125 была проблема с обновлениями путём LiveUpdate,обновления могут не устанавливатся.

3). У меня видимо включен автоматический режим и высокий уровень эвристика и постоянно удаляется исполняемый файл программы ArtMoney... Как включить ручной режим принятия решения?

Это фолс на АртМани.Попробуйте отправить в Symantec Security Response по этой ссылке.А то что он удаляет автоматом - интерактивный режим не предусмотрен.

Исходя из вышеперечисленного, подскажите, как включить интерактивный режим и где нужно подстроить продукт, чтобы его нормально обновить и чтобы он реагировал на тесты от COMODO Leaktests v.1.1.0.3.

Для включения этого режима,нужно пройти по сл.пунктам:

Settings - Internet Settings - Advanced settings - Automatic programm control - off и включите Advanced Events Monitoring .

И снизу можно будет выбрать что контроллировать.

2). Решил протестировать надежность NIS 2009 при помощи COMODO Leaktests v.1.1.0.3 и в итоге вот такой вот результат:

Можно сказать прямо - что высокой защиты Вы не добьётесь,максимум ~130 с включённым ручным "программным контроллем".

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim Fedorov

Здравствуйте, Ummitium

На вопрос о размере обновлений и включении дополнительных настроек участники уже ответили.

Для устранения возникшей ошибки, Вы можете попробовать удалить NIS 2009, убедиться в том,

что отсутствуют остатки других антивирусных продуктов, после чего установить NIS 2009 заново.

В случае необходимости, Вы можете воспользоваться Norton Removal Tool

По-поводу:

Решил протестировать надежность NIS 2009 при помощи COMODO Leaktests v.1.1.0.3 и в итоге вот такой вот результат:

могу сказать, что Ваш коллега уже поднимал этот вопрос, поэтому предлагаю Вам ознакомиться с соответствующей темой:

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ost&p=72639

В данной теме содержится ответ на Ваш вопрос, а также цитируется мнение экспертов по-поводу данного теста COMODO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
После загрузки продукт отказывается обновляться (пробовал перезагружать компьютер, все равно размер обновлений в десятки мегабайт и под конец ошибка обновления)

Не установлено ли у вас другое ПО по безопасности? Возможно требуется несколько перезагрузок, чтобы установить все программные обновления, Вы пробовали перезагрузиться еще раз?

У меня видимо включен автоматический режим и высокий уровень эвристика и постоянно удаляется исполняемый файл программы ArtMoney...

Как детектится это программа, как называется сигнатура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Как детектится это программа, как называется сигнатура?

Сайт: http://www.artmoney.ru/

Программа сама по себе безобидна,предназначена для смены значений в играх или других приложениях.Одно дело можно было себе на компьютере на ВебМани добавить миллион.:)

А детектится она вот как:

http://www.virustotal.com/ru/analisis/59f8...d8f9-1248625503

Кстати,отсылал в ВирЛаб Икаруса,они трояном обозвали,просто смешно.Наверняка бот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Наверняка бот

Вероятно, подозрительная программа, более 50% ее детектят, так что вероятность очень велика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ummitium
Вероятно, подозрительная программа, более 50% ее детектят, так что вероятность очень велика

Артмани ставит драйвер для скрывания своего процесса, поэтому ее детектят.

PS Сейчас я отвечу вам...

могу сказать, что Ваш коллега уже поднимал этот вопрос

А это к чему вы клоните? Я всего лишь хочу разобраться с функционалом продукта от Symantec и установил его, как раз по советам некоторых активистов официального форума ЛК :)

Какой тип и скорость соединения? Попробуйте обновить с помощью LiveUpdate(он есть в пуске в папке NIS)

Это благодаря автоматическому режиму. Можете включить ручной режим.

Но он вас тогда просто задолбает вопросами.

Вирусы он удаляет автоматом без вопросов. Выход есть только один - исключения.

Интернет ADSL 256 килобит/сек. Как раз таки LiveUpdate и запускалось, но после закачки почти 50 мегабайт обновлялись не все компоненты (скриншот в первом сообщениии).

Выключил автоматический режим и с тестами COMODO Leaktests v.1.1.0.3 набрал результат 110...

Clipboard04.jpg

Баллы меня и не интересуют, но на установку драйвера (присуще руткитам) NIS не отреагировал запросом... (запустил патченную утилиту Regmon, которая ставит свой драйвер, она спокойно запустилась в ручном режиме) вроде автоматический режим выключил.

Тут еще такая ситуация, когда проводил тесты Comodo в ручном режиме нажал запрет для браузера и долго не мог зайти сюда (пока временно отключил защиту) :)

Как детектится это программа, как называется сигнатура?

Теперь с Артмани, вот что в карантине:

Clipboard05.jpg

Не установлено ли у вас другое ПО по безопасности? Возможно требуется несколько перезагрузок, чтобы установить все программные обновления, Вы пробовали перезагрузиться еще раз?

Другое защитное ПО у меня не установлено (предварительно удалял Kaspersky Internet Security с помощью специальной утилиты удаления)

В общем, сейчас переустановлю NIS с помощью Norton Removal Tool и отпишусь, а то пока продукт толком не работает. :)

И еще, подскажите, пожалуйста, как включить запрос действия при обнаружении вредоносного по мнению NIS ПО? А то в настройки NIS не могу пока въехать, сложноватые они у вас на первый взгляд и в то же время раз раз и что-то удаляется :)

post-6265-1248624344_thumb.jpg

post-6265-1248625855_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim Fedorov
А это к чему вы клоните? Я всего лишь хочу разобраться с функционалом продукта от Symantec и установил его, как раз по советам некоторых активистов официального форума ЛК :)

Я не к чему не клоню, а лишь напоминаю о том, что Ваш коллега уже поднимал этот вопрос,

была создана тема, содержащая ответы на Ваш вопрос, поэтому, как мне кажется, нет смысла

в дублировании вопроса, который уже обсуждался.

И еще, подскажите, пожалуйста, как включить запрос действия при обнаружении вредоносного по мнению NIS ПО?

Вредоносное ПО средней и высокой степени опасности автоматически помещается в карантин.

Запрос действия при этом не предусмотрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ummitium

----------------

Ну чтож, выполнил удаление NIS при помощи ремувера, перезагрузил компьютер, затем установил NIS 2009 снова, перезагрузил компьютер.

Теперь запускаю Norton LiveUpdate для обновления и получаю вот что:

Norton1.jpg

Закачав где-то 8 мегабайт, дальнейшая скачка прекратилась (с интернетом все впорядке). И далее появилась надпись о необходимости перезагрузки... перезагрузил, вирусные базы так и не обновились.

Запустил Norton Live Update снова и получил уже вот что:

Norton2.jpg

Получается, что до первой попытки обновления требовалось 37 мегабайт, а после перезагрузки уже 54 мегабайта! Это бред какой-то... продукт так и не обновляется, видимо прерывается процедура обновления (извините, но к обладателям высокоскоростного соединения для мнгновенной закачки я не отношусь)

Я не тролль, но пока мое знакомство с продуктом NIS 2009 вызывает следующие проблемы, не ожидал от нортона такого...

- Настроить продукт не так то просто и нет возможности сохранять/загружать готовую конфигурацию параметров защиты

- В интерфейсе программы нет информации (или я ее не смог увидеть) о версии продукта

- Не могу обновить продукт, прерывается задача обновления (видимо из-за высокой чувствительности к качеству соединения, но как уже говорил, толстенные кабели есть не у всех)

- Функционал не позволяет отслеживать скрытую установку драйвера и еще много чего (после установки драйвера неизвестным вредоносом с анти-антивирусным функционалом продукт NIS больше работать не будет), а хорошим Файловым антивирусом в наше время никого не удивишь.

- Высокий уровень эвристика такой жестокий, что выносит все подряд (если экзешник обработан пакером, то это не значит, что он вредонос)

Вот еще некоторые файлы (не считая распространенной программы Артмани, которая даже подписана некоторыми АВ продуктами), которые в спешном порядке NIS поудалял, не предупреждая:

- Нет возможности (либо я не увидел) выгрузить продукт, скажем, из трея (хочу запустить приложение, требовательное к ресурсам), также в трее нет возможности заблокировать весь трафик.

Пожалуйста, помогите советом по решению вышеуказанных проблем! Как правильно настроить продукт для ручного режима, чтобы все контролировать?

PS Надоело незакрывающееся навязчивое окно, требующее указать адрес моей электронной почты (ну не собираюсь я указывать при пробном использовании свои контактные данные, тем более, там написано, что информация будет хранится в США :) )

post-6265-1248630443_thumb.jpg

post-6265-1248630459_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Про поведенческий анализатор 2009-ки согласен - очень посредственный анализатор. А механизм автоматического принятия решений - и того хуже. Поэтому рекомендую поставить бета версию 2010-ки - она намного мощнее в этом плане. Намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
- Настроить продукт не так то просто и нет возможности сохранять/загружать готовую конфигурацию параметров защиты

При удалении,есть возможность сохранить настройки вместе с информацией о активации.

- В интерфейсе программы нет информации (или я ее не смог увидеть) о версии продукта

Откройте "Справка и поддержка",и там увидите где.

- Не могу обновить продукт, прерывается задача обновления (видимо из-за высокой чувствительности к качеству соединения, но как уже говорил, толстенные кабели есть не у всех)

У меня Дайл-Ап,и всё обновляется. Возможно,косяк русской версии.

Потому что у меня стояла англ.версия и всё работало хорошо.

- Функционал не позволяет отслеживать скрытую установку драйвера и еще много чего (после установки драйвера неизвестным вредоносом с анти-антивирусным функционалом продукт NIS больше работать не будет), а хорошим Файловым антивирусом в наше время никого не удивишь.

Упущение разработчиков.

- Высокий уровень эвристика такой жестокий, что выносит все подряд (если экзешник обработан пакером, то это не значит, что он вредонос)

Вот еще некоторые файлы (не считая распространенной программы Артмани, которая даже подписана некоторыми АВ продуктами), которые в спешном порядке NIS поудалял, не предупреждая:

Отрегулируйте его,и отошлите файлы в ВирЛаб.

- Нет возможности (либо я не увидел) выгрузить продукт, скажем, из трея (хочу запустить приложение, требовательное к ресурсам), также в трее нет возможности заблокировать весь трафик.

Продукт выгрузить нельзя.Он весит то в системе с 7-ью мегабайтами,это не много.

PS Надоело незакрывающееся навязчивое окно, требующее указать адрес моей электронной почты (ну не собираюсь я указывать при пробном использовании свои контактные данные, тем более, там написано, что информация будет хранится в США )

Тоже никак не убрать.Только при покупке исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego Dekker

Ummitium, я скачал и проверил Artmoney и убедился в его безвредности, а то, что у Вас наверняка скачано с пиратского сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

Ego Dekker Вы чем проверяли?:)

NOD-ом?

Так он не фолсит на АртМани.

NIS действительно удаляет файл АртМани,я уже отправил в ВирЛаб,дня через 3-4 поправить должны бы.

Учитывая работу ВирЛаба.

Я не пойму.Там что,тоже бот обрезает запросы?

Dear ******* *******,

We have analyzed your submission. The following is a report of our findings for each file you have submitted:

filename: artmoney.exe

machine: Machine

result: This file is detected as Spyware.Perfect. http://www.symantec.com/avcenter/venc/data...re.perfect.html

Customer notes:

False positive.

Developer notes:

artmoney.exe is a spyware

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Получается, что до первой попытки обновления требовалось 37 мегабайт, а после перезагрузки уже 54 мегабайта! Это бред какой-то... продукт так и не обновляется, видимо прерывается процедура обновления (извините, но к обладателям высокоскоростного соединения для мнгновенной закачки я не отношусь)

Все обновляется замечательно, возможно у вас какой-то конфликт с другим ПО, размер обновлений объясняется тем, что уже вышло 2 более новых билда и АВ базы устарели, в 2010 версии Norton Donload Manager будет изначально закачивать последнии версии всех компонент

- Настроить продукт не так то просто и нет возможности сохранять/загружать готовую конфигурацию параметров защиты

Такой возможности нет, а зачем она?

- В интерфейсе программы нет информации (или я ее не смог увидеть) о версии продукта

Есть, там где и обычно

- Не могу обновить продукт, прерывается задача обновления (видимо из-за высокой чувствительности к качеству соединения, но как уже говорил, толстенные кабели есть не у всех)

Нет никакой чувствительности, проблема на стороне вашей системы

- Функционал не позволяет отслеживать скрытую установку драйвера и еще много чего (после установки драйвера неизвестным вредоносом с анти-антивирусным функционалом продукт NIS больше работать не будет), а хорошим Файловым антивирусом в наше время никого не удивишь.

Возможно что-то и пропускается, нужно также смотреть настройки, развитие технологий не стоит на месте, может подскажете мне название продукта, который защищает на 100%, тут же на него перейду B)

- Высокий уровень эвристика такой жестокий, что выносит все подряд (если экзешник обработан пакером, то это не значит, что он вредонос)

Вот еще некоторые файлы (не считая распространенной программы Артмани, которая даже подписана некоторыми АВ продуктами), которые в спешном порядке NIS поудалял, не предупреждая

Эвристик по-умолчанию на самом низком уровне, количество ложных срабатываний у продуктов Norton по всем тестам на самом низком уровне, просто не нужно ставить все подряд, использовать пиратское ПО и кряки

- Нет возможности (либо я не увидел) выгрузить продукт, скажем, из трея (хочу запустить приложение, требовательное к ресурсам), также в трее нет возможности заблокировать весь трафик.

А зачем? Ваш Антивирус не дает вам нормально играть и смотреть кино? Ну тогда Norton для вас, 7-10 Мб памяти, а остальную используйте в свое удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Developer notes:

artmoney.exe is a spyware

Я с таким вердиктом полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Z.E.A., результат проверки Artmoney 7.31 Pro. Что скажете?

Это установочный файл?На установочный файл не ругается.

Но у меня 7.29PRO,возможно,на 7.31 не будет ругатся.

Я с таким вердиктом полностью согласен

Это как?!!

Что вредоносного программа делает?

Что изменяет значения других процессов?!

Так пользователь же сам изменяет значения.

Что за бред...тем более,как это может относится к "шпионскому" ПО?

Где можно открыть тикет в тех.поддержке?

Согласно тексту в письме,я могу открыть тикет использовав номер тикета что был в письме.

Вот я и открою,и всё-таки потребую снятия детекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim Fedorov
----------------

Ну чтож, выполнил удаление NIS при помощи ремувера, перезагрузил компьютер, затем установил NIS 2009 снова, перезагрузил компьютер.

Теперь запускаю Norton LiveUpdate для обновления и получаю вот что.....

......... продукт так и не обновляется, видимо прерывается процедура обновления (извините, но к обладателям высокоскоростного соединения для мнгновенной закачки я не отношусь)

.........Не могу обновить продукт, прерывается задача обновления (видимо из-за высокой чувствительности к качеству соединения, но как уже говорил, толстенные кабели есть не у всех)

Ummitium, для использования продуктов Norton не требуется какое-то особое высокоскоростное соединение.

Не нужно обобщать частный случай с общим отсутствием подобных проблем.

В интерфейсе программы нет информации (или я ее не смог увидеть) о версии продукта

Информация о версии программы расположена прямо во вкладке главного окна: Help & Support \ About:

------->

4c9db75f8e40t.jpg

Нет возможности (либо я не увидел) выгрузить продукт, скажем, из трея (хочу запустить приложение, требовательное к ресурсам)

По всей видимости, Ваши опасения основаны на опыте использования других антивирусных продуктов.

Продукты Norton 2009 не создадут проблем с излишним потреблением ресурсов :)

При желании, можно отключить антивирусную защиту AntiVirus Auto-Protect -

------>

699042557177.png

(хотя не знаю, зачем это может понадобиться:) )

также в трее нет возможности заблокировать весь трафик.

Да, в продуктах Norton 2009 настройку блокировки трафика перенесли немного глубже в блок настроек,

так как неопытные пользователи зачастую испытывали проблемы после случайной блокировки трафика.

Высокий уровень эвристика такой жестокий, что выносит все подряд

Уровень ложных срабатываний антивирусных продуктов Symantec один из самых низких, что подтверждено известными тестовыми ресурсами,

поэтому подобные сомнительные, непонятно на чем основанные утверждения необходимо подтверждать фактами.

не считая распространенной программы Артмани, которая даже подписана некоторыми АВ продуктами

Я скачал с сайта www.artmoney.ru файл artmoney731eng.exe

NIS 2009 позволяет провести установку программы и запустить ее. Никакие файлы не удаляются.

Дата выпуска антивирусных баз NIS 2009 на моем тестовом ПК - 14.07.2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Что за бред...тем более,как это может относится к "шпионскому" ПО?

Шпионское ПО - не вирус, четко его классифицировать сложнее, однако, судя по описанию данной программы, я не удивился бы что при детальном изучении оно именно Шпионское, о чем собственно и было сказано в ответе

Где можно открыть тикет в тех.поддержке?

В тех. поддержке Norton - http://www.symantec.com/ru/ru/norton/suppo...ort_options.jsp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

Хм...что за бред?

Получается и на SE не ругается?

Хорошо,снимаю пока что свои претензии,до обновления своего дистрибутива АртМани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

после закачки почти 50 мегабайт обновлялись не все компоненты
Теперь запускаю Norton LiveUpdate для обновления и получаю
Получается, что до первой попытки обновления требовалось 37 мегабайт, а после перезагрузки уже 54 мегабайта!

Кирилл Керценбаум

Vadim Fedorov

Если помните, я насчёт этой проблемы уже писал. Вы мне отвечали по этому поводу в двух темах.

Всё аналогично, но разница в том, что я ставил NIS-90 и NAV-90 на чистых системах после переустановки, а

Ummitium на уже работающей. В таком случае ещё и не такие эксцессы могут быть. Я просто молчал.

Ummitium

Обновления этих тяжеловесных мультиязычных сборок действительно проходят рывками, по несколько раз.

Я делал так: после каждого неполного обновления делал перезагрузку, заново подключался и заново запускал обновление. Постепенно его размер стал уменьшаться и, наконец, примерно после 1-1,5 часа всё обновилось. Скорость интернета была даже чуть меньше вашей - 128-192 Кб/с.

Кирилл Керценбаум

Vadim Fedorov

Посоветуйте, пожалуйста (уж не знаю как лучше сказать), закрыть эту 90-дневную промо-компанию, которой уже почти год, чтобы не мучить пользователей такими жуткими обновлениями и не отгонять клиентов от этих продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

Андрей-001, Хм-хм...а я думал что у меня руки кривые и всё работало криво.

Получается,90-ти дневная версия и правда такая глючная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Получается,90-ти дневная версия и правда такая глючная?

Не совсем, просто она мультиязычная и всю эту мульти старается обновить.

И хотя ей уже почти 11 месяцев со дня выхода 30 августа 2008 года, она до сих пор может работать и защищать ПК, только надо проявить терпение к её обновлению. Я так и говорю пользователям - имейте терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim Fedorov
Если помните, я насчёт этой проблемы уже писал.

Андрей-001, происходит штатная работа продукта (а не "проблема"), обновляющего свои модули до актуальной версии.

Мне кажется, что Кирилл исчерпывающе прокомментировал этот вопрос в прошлый раз:

"Коллеги, 90-дневная версия - это промо, поэтому ее никто не переделывает с выходом новых версий,

она идет изначально как самый первый билд, поэтому много докачивает, так как необходимо установить обновление до 16.1, потом до 16.5.

Сам дистрибутив этой версии большой, так как включает более 10-ти языков, обычный дистрибутив включает только один язык"

В том случае, если у пользователей по каким-либо причинам нет желания загружать во время первого обновления

более крупные по размеру обновления для 90-дневной пробной версии NIS 2009 16.0.0.125, всегда есть возможность

загрузить обычную пробную версию NIS 2009, изначально включающую в себя модули последней версии 16.5.0.135

Также Кирилл уже упоминал о том, что, возможно, 90-дневные пробные версии будут обновлены

после выхода в августе продуктов Norton 2009 версии 16.7, обеспечивающей совместимость с Windows 7.

А в сентябре, у пользователей появится возможность ознакомиться с новыми продуктами Norton 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×