Перейти к содержанию
Yen-Jasker

Может ли Yen-Jasker быть модератором

Recommended Posts

Yen-Jasker

http://kltest.org.ru/viewtopic.php?f=19&t=370

Что-то они какие-то беззубые. Пока мата нет - не почешутся.

PS. Эххх, вот бы Диму и/или Марата туда в модераторы. Чем они хуже Кирилла?

http://kltest.org.ru/viewtopic.php?f=19&t=370#p11352

Может мне в модеры пойти? Порядок в районе гарантирую, независимо от должностей и лояльности к определенным производителям тех, кто будет этот порядок нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ves777
http://kltest.org.ru/viewtopic.php?f=19&t=370

http://kltest.org.ru/viewtopic.php?f=19&t=370#p11352

Может мне в модеры пойти? Порядок в районе гарантирую, независимо от должностей и лояльности к определенным производителям тех, кто будет этот порядок нарушать.

а что? я За!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Может мне в модеры пойти? Порядок в районе гарантирую, независимо от должностей и лояльности к определенным производителям тех, кто будет этот порядок нарушать.

Надеюсь, что этого никогда не случится.

PS. Йэн, мечтать не вредно ;)

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
Может мне в модеры пойти? Порядок в районе гарантирую, независимо от должностей и лояльности к определенным производителям тех, кто будет этот порядок нарушать.

Лучше меня, я вас тут нахрен всех покикаю да зобаню... :lol:

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Надеюсь, что этого никогда не случится.

PS. Йэн, мечтать не вредно

Потому что все мечты ЛК публично навести "порядок" на АМ обламаются.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
Надеюсь, что этого никогда не случится.

PS. Йэн, мечтать не вредно ;)

Может быть вы мечтаете стать Великим Модератором Антималвари и Оправдывать Доверие Баном Троллей.

А я предлагаю свою кандидатуру, как человека объективного, не связанного обещаниями перед работодателем или Клятвой Фаната ЛК, а заинтересованного только в том чтобы продукты ЛК стали качественнее, а отношение к пользователям - лучше.

Я не смотрю подобострастно в глаза Хозяину и Любым Его Помощникам, поэтому команды выполнять не буду и чисток по идеологическому признаку не допущу.

Я аргументирую свою позицию, поэтому буду требовать этого от всех. Богоугодный Троллизм и Флуд Божков и Недобожков я пропускать не буду.

Потому что все мечты ЛК публично навести "порядок" на АМ обламаются.:D

Это очень хорошо.

Лучше меня, я вас тут нахрен всех покикаю да зобаню... :lol:

Если сможете кикать и банить всех кто нарушает, а не только тех кого прикажут банить (а кого Хозяева прикажут не трогать - тех не трогать и закрывать глаза на их нарушения), то я вашу кандидатуру поддержу.

Если его сделают там модератором- то АМ можно будет просто вычеркнуть из списка авторитетных порталов.

http://kltest.org.ru/viewtopic.php?f=19&t=370#p11360

Мне льстит что авторитет целого портала фанаты ЛК оценивают только по наличию-отсутствию меня в модераторах раздела ЛК.

Но по-моему фанаты ЛК уже слишком увлеклись своей демонстративной борьбой со мной для Защиты Хозяев.

Эта Коллективная Борьба уже похожа на коллективный маразм.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Мне льстит что авторитет целого портала фанаты ЛК оценивают только по наличию-отсутствию меня в модераторах раздела ЛК.

Но по-моему фанаты ЛК уже слишком увлеклись своей демонстративной борьбой со мной для Защиты Хозяев.

Эта Коллективная Борьба уже похожа на коллективный маразм.

О ресурсе судят по его администрации.....

Вы себя зарекомендовали не с самой лучшей стороны-следовательно Вы не можете быть модератором раздела ЛК.

Ну а главное- чтобы быть модератором раздела ЛК тут- нужно по крайней мере обладать хорошими знаниями о продукции ЛК-у Вас это качество отсутствует. Так что извините- но Вы "в пролете"... :D

Лучше меня, я вас тут нахрен всех покикаю да зобаню... :lol:

Я ЗА! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
О ресурсе судят по его администрации.....

Вы себя зарекомендовали не с самой лучшей стороны-следовательно Вы не можете быть модератором раздела ЛК.

Ну а главное- чтобы быть модератором раздела ЛК тут- нужно по крайней мере обладать хорошими знаниями о продукции ЛК-у Вас это качество отсутствует. Так что извините- но Вы "в пролете"... :D

Я не мечтаю о посте модератора.

Но я не пойму, по-вашему администрация Anti-Malware имеет настолько мало заслуг, что ее авторитет может перечеркнуть назначение модератором (модератор - это не администрация) человека, с которым у фанатов ЛК Прогрессирующее Коллективное Несогласие :)?

Остановитесь, у вас еще недостаточно, опыта, чтобы Курить Травку Хозяев. Фаната ЛК эта чудо-трава разрывает как хомячка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Я не мечтаю о посте модератора.

Но я не пойму, по-вашему администрация Anti-Malware имеет настолько мало заслуг, что ее авторитет может перечеркнуть назначение модератором (модератор - это не администрация) человека, с которым у фанатов ЛК Прогрессирующее Коллективное Несогласие :)?

Остановитесь, у вас еще недостаточно, опыта, чтобы Курить Травку Хозяев. Фаната ЛК эта чудо-трава разрывает как хомячка.

Администрация это и модераторы и супермодераторы и админы.

Да,с легкостью руки можно перечеркнуть авторитет....

А Вы не хамите, а то и здесь будете "почетным читателем"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
Администрация это и модераторы и супермодераторы и админы.

Да,с легкостью руки можно перечеркнуть авторитет....

А Вы не хамите, а то и здесь будете "почетным читателем"...

Т.е. вы считаете себя - администрацией оффорума ЛК :lol:?

Вы упомянули о недостатке определенного опыта у меня, а я - о недостатке определенного опыта у вас. Никакого хамства.

Но если вы считаете Прогрессирующее Коллективное Несогласие Фанатов (дошли уже до наездов на авторитетные ресурсы по надуманному поводу) нормальным, а не вызванным какими-то веществами или коллективным самовнушением, а мое замечание об этом считаете оскорбительным, то примите мои извинения.

Но над моими словами советую хорошенько подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Т.е. вы считаете себя - администрацией оффорума ЛК :lol:?

Вы упомянули о недостатке определенного опыта у меня, а я - о недостатке определенного опыта у вас. Никакого хамства.

Но если вы считаете Прогрессирующее Коллективное Несогласие Фанатов (дошли уже до наездов на авторитетные ресурсы по надуманному поводу) нормальным, а не вызванным какими-то веществами или коллективным самовнушением, а мое замечание об этом считаете оскорбительным, то примите мои извинения.

Но над моими словами советую хорошенько подумать.

Да. http://forum.kaspersky.com/index.php?act=S...mp;CODE=leaders если Вы не умеете читать,то это в школу.

Я не говорю что я прям такой знаток продукции ЛК.Да и модератором я тут никак не собираюсь быть. ^_^

Вы сами хорошенько подумайте что Вы пишите- полезно будет-мозги работать начинают.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

А я реально за sww, даже если он сам не хочет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
А я реально за sww, даже если он сам не хочет. :)

Как я уже писал выше- я тоже за его кандидатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Лучше меня, я вас тут нахрен всех покикаю да зобаню...

Поддерживаю. И чем скорее - тем лучше.

Может быть вы мечтаете стать Великим Модератором Антималвари

Я мечтаю, чтобы вас поскорее поставили на премодерацию. Кто это сделает - мне абсолютно все равно.

А я предлагаю свою кандидатуру, как человека объективного, не связанного обещаниями перед работодателем или Клятвой Фаната ЛК, а заинтересованного только в том чтобы продукты ЛК стали качественнее, а отношение к пользователям - лучше.

Валяюсь! Йэн, вы феноменально скромны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Честно говоря, я не вижу смысла вообще во всем этом разделе. У ЛК есть и оффорум, и фан-клуб, где помогут гораздо быстрее, чем тут.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Думаю, что раздел нужен. Если есть в этом необходимость, то предлагаю обсудить проблему на "заседании" Экспертного совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker

Ого какая тема заварилась. Я один пост написал с предложением своей кандидатуры, а фанаты ЛК уже рассказывают какой я недостойный и что они подумают о портале если меня назначат модератором.

Бояться чтоли, не хотят чтобы и на них начали распространятся правила о запрете на флуд и троллизм :)?

Правильно боитесь, у меня божков не будет, правила будут действовать для всех, и за одинаковые нарушения все будут огребать одинаковые наказания.

Да. http://forum.kaspersky.com/index.php?act=S...mp;CODE=leaders если Вы не умеете читать,то это в школу.

Я не говорю что я прям такой знаток продукции ЛК.Да и модератором я тут никак не собираюсь быть. ^_^

Вы сами хорошенько подумайте что Вы пишите- полезно будет-мозги работать начинают.. :D

Боже ж мой, вы - администрация оффорума :lol:.

Тимлидер вы наш дорогой, по-моему там написано "Команда модераторов", а настоящая администрация имеет ранг "Admin", а не "Moderator", а вы в группу "Администраторы" не входите :).

Мне не нужно что-то делать чтобы мозги начали работать. У меня они не перестают работать даже когда я спорю с Коллективным Инстинктом фанатов ЛК :D.

Советую и вам никогда не выключать мозги, чтобы ваше фанатство не превращалось в фанатизм.

Вопроса о назначении модератора в раздел ЛК и не стоит. Есть два развития событий:

1. Раздел будет удален.

2. Вместо MiStr основным модератором назначат другого человека.

Мои комментарии

1. Я, в общем, за. ЛК достаточно мощно расположилась в рунете и смысла в собственном разделе на АМ не вижу. Помощь? Она будет оказана хоть на фан-клубе, хоть на оффоруме. А какие иные назначения можно придумать для раздела? Какую роль он играет? Чтобы просто был?

2. Явно не Ен. Я не хочу модерировать раздел и брать на себя ведра помоев от неадекватов. Слава, ты сто пудов читаешь этот форум, как смотришь?

http://kltest.org.ru/viewtopic.php?f=19&am...5d021bc6#p11363

Ну договорились фанаты, уже собрались убирать раздел ЛК на АМ :D.

Полезный раздел, в нем отвечают разработчики и в нем нет раздолья служкам ЛК.

Но если нельзя контролировать - значит убрать, если у сотрудников ЛК нет полномочий бога, то такой раздел не нужен?

Раздел на АМ нужно оставить. Если его уберут, то это станет доказательством, что комплексы не позволяют сотрудникам ЛК работать в любой обстановке, кроме обстановки всеобщего восхищения их гениальностью. Какой же это лидер?

Такие комплексы у отдельных сотрудников не должны бросить тень на всю ЛК. В ЛК много специалистов, которые прислушиваются к мнению пользователей, а мнение этих сотрудников это не ИМХО с потолка (обозначенное маленькой подписью под каждым постом), а действительно мнение эксперта. Раздел на независимом портале, с независимыми пользователями и мнениями, должен быть.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akoK

баян :D

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Модератор это такой-же обычный пользователь, только который, по доверию администрации, имеет возможность стирать\редактировать\переносить и т.д. сообщения\топики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
Модератор это такой-же обычный пользователь, только который, по доверию администрации, имеет возможность стирать\редактировать\переносить и т.д. сообщения\топики.

Да, а еще у модератора чуть больше ответственности, от его действий зависит репутация форума. Но модер все равно обычный пользователь, а не "администрация форума", как тут о себе возомнили некоторые.

Так что ставить вопрос об удалении целого раздела из-за того, что некоторым сотрудникам ЛК не нравится пользователь, кандидатура которого на пост модератора даже не обсуждалась всерьез, это смешно. Особенно смешно это выглядит, когда такой вопрос поднимает не какой-то начальник из ЛК, а обыкновенный бета-тестер, который не обладает необходимыми полномочиями.

Каждый должен выполнять свои обязанности, а если хочется решать вселенские задачи, то перед этим нужно проконсультироваться с тем кто имеет право говорить от имени ЛК, чтобы из-за лишней "инициативности" одного сотрудника вся компания не попадала в идиотское положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic
Лучше меня, я вас тут нахрен всех покикаю да зобаню... laugh.gif

Да, в этом случае на АМ начнется настоящее веселье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Так что ставить вопрос об удалении целого раздела из-за того, что некоторым сотрудникам ЛК не нравится пользователь, кандидатура которого на пост модератора даже не обсуждалась всерьез, это смешно.

Я тоже в шоке. думал, что полномочия открытия-закрытия разделов принадлежат владельцам ресурса... :(:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic

Вообще, насколько я знаю, и модеров назначает администрация (при согласии кандидатов, конечно), при этом не спрашивая мнения других пользователей. Не их это дело. Так что все эти разговорчики, пардон, пустое сотрясание воздуха.

Хотя, может, здесь и не так, все-таки форум особый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Боже ж мой, вы - администрация оффорума :lol:.

Тимлидер вы наш дорогой, по-моему там написано "Команда модераторов", а настоящая администрация имеет ранг "Admin", а не "Moderator", а вы в группу "Администраторы" не входите :).

Конечно есть, это люди входящие в группы "Администрация", "Супермодераторы", "Модераторы" на нашем сайте.
Аналогично на оф.форуме ЛК.

Если Вам,уважаемый,до глубины души обидно,что я Вас лично забанил на оф.форуме ЛК-то знайте,а обижаться не стоит-я Вас разбанил- я Вас и забанил.Причем я писал тогда Вам,что в случае повторения нарушений правил-я Вас забаню без разговоров. Понятно все ,дорогуша? :D

А теперь по поводу знаний-Вы когда доростете до моих знаний,тогда и поговорим,а пока сидите на "Улице Сезам". ;)

Да, в этом случае на АМ начнется настоящее веселье...

Страшно? :D

Честно говоря, я не вижу смысла вообще во всем этом разделе. У ЛК есть и оффорум, и фан-клуб, где помогут гораздо быстрее, чем тут.

Аналогично- раздел снести,так как он "мертвый" помощи там никакой-для этого есть Оф.форум и ФК. А то сейчас это вторая флеймкурилка:пиши-нехочу. Да и толку от него никакого-только если Yeny высказаться есть где...

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×