Перейти к содержанию

Recommended Posts

Vadim Fedorov

Выпущен hotfix для Norton Toolbar, обеспечивающий совместимость с Firefox 3.5

В данный момент hotfix пока еще не доступен для автоматической загрузки посредством LiveUpdate.

Для того чтобы у пользователей была возможность получить данный hotfix до момента выпуска автоматического обновления,

предусмотрена возможность самостоятельной загрузки.

Страница загрузки и инструкция для Norton Internet Security 2009

Страница загрузки и инструкция для Norton 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burbulator

Добрый день,

То, что данный тулбар до сих пор не приходит с автоматическими обновлениями, а требует ручной установки, означает, что он находится в состоянии тестирования или он и не планируется добавляться в автоматические обновления?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
То, что данный тулбар до сих пор не приходит с автоматическими обновлениями, а требует ручной установки, означает, что он находится в состоянии тестирования или он и не планируется добавляться в автоматические обновления?

Выпускать автоматическое обновление часто - очень рискованно, нужно очень много и тщательно проверять, так как в ближайшее время запланировано автоматическое обновление на новый билд, включающий также поддержку Windows 7, то исправление этих и некоторых других проблем также отложено в автоматическом режиме до выпуска этого обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sid

Я фанат symantec :) и у меня стоит nis 2008 и уже сегодня какое число у меня не загрузился Norton Toolbar для Firefox 3.5 где мне его можно скачать ?(менять на nis 2010 нету возможности потому что нету денег :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mennen
фанат symantec smile.gif и у меня стоит nis 2008 и уже сегодня какое число у меня не загрузился Norton Toolbar для Firefox 3.5 где мне его можно скачать ?(менять на nis 2010 нету возможности потому что нету денег sad.gif )

Вы в курсе, что можете скачать НИС 2010 на 90 дней и ключи есть на 180 дней.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sid
Вы в курсе, что можете скачать НИС 2010 на 90 дней и ключи есть на 180 дней.?

а где же мне искать ключи на 180 дней???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim Fedorov
менять на nis 2010 нету возможности потому что нету денег :(

В течение срока действия подписки (лицензии) обновление до актуальных версий является бесплатным.

Вы можете загрузить актуальную версию Norton Internet Security 2010 (90-дневная пробная версия), воспользовавшись следующей ссылкой:

http://spftrl.digitalriver.com/pub/symante...04/NIS90PRE.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox

А что, собственно, этот тулбар делает такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sid
А что, собственно, этот тулбар делает такого?

Он хранит пароли от сайтов оч удобная штука и сам заполняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burbulator
Он хранит пароли от сайтов оч удобная штука и сам заполняет

а сам FireFox этого делать не умеет? :)

П.С. вы бы не увлекались этими тулбарами: опять в Симантеке что-то поломают в плагине для FireFox и будете сидеть без тулбара и своих "сохраненных" паролей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic
а сам FireFox этого делать не умеет?

Очевидно, хранить их в браузере не так надежно, как в специальном хранилище НИС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nomad32
А что, собственно, этот тулбар делает такого?
Он хранит пароли от сайтов оч удобная штука и сам заполняет

и, кроме того, проверяет сайты системой Norton Safe Web

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox

Рекламу не режет? Пароли в firefox хранить не опасно-уже несколько лет это делаю, ни одной утечки.

А проверку сайтов, кстати, стандартную, в firefox несколько месяцев назад отключил, тк она много лишнего собирает (не только почти не защищает от вредных сайтов, но и передает статистику о посещаемых пользователем сайтов). Я думаю, что отключенные IFRAME, FRAME, всяческие flash на незнакомых сайтах дадут больше пользы.

Кстати, о специальном хранилище NIS. Он на отдельном ресурсе расположен? Я помню, как пару раз ресурс QIP ломали, где было несколько тысяч паролей от асек/jabber/mail, о чем обычные пользователи даже не подозревали.. Все это, конечно, удобно, но я как-то не доверю больше qip сохранять свои пароли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Он на отдельном ресурсе расположен?

Он хранится локально на ПК или на USB Flash в зашифрованном виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox

хм

я mozbackup для синхронизации паролей использую. а тут надо новое изучать и ставить(

кстати, заявку на вступление в группу Symantec отклоните, пожалуйста. в подписи прямо вынудили в прямом смысле вступить туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
а тут надо новое изучать и ставить(

А никто ведь не заставляет.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fox

вполне вероятно, что когда тулбар отточат, он с обновлениями поставится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×