Перейти к содержанию

Recommended Posts

Олег Гудилин

Развлекаем журналистов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Опять мой начальник в кадр попал, как главный озеленитель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
в кадр попал, как главный озеленитель

А разве не он Главный Озеленитель в ЛК? :)

А какие у вас там растения произрастают? Огласите примерный список. Или полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Я в растениях не разбираюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Umnik

Но ведь кто-то же разбирается... Они же не по дикому растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic

Честно говоря, я представлял себе ЛК не так. Думал, там большие помещения с низкими потолками, тучи столов, машин, гудение, стук клавиш... и никакой зелени.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Андрей-001

Ну вот тот озеленитель и разбирается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Ну вот тот озеленитель и разбирается

Ага, понял.

Тогда, наверное, есть и диковинные, привезённые из заграничных поездок: красивые, но ядовитые, а также мясоеды, мухоловы...

Специально привезённые, чтобы не только развлекать журналистов, но и пугать их. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Даже для наказаний есть, наверное %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

А у вас там случайно нету Росянки?Это та,что против комаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maratka
Честно говоря, я представлял себе ЛК не так. Думал, там большие помещения с низкими потолками, тучи столов, машин, гудение, стук клавиш... и никакой зелени.))))))

Т.е. что-то отдаленно похожее на подвалы КГБ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic
Т.е. что-то отдаленно похожее на подвалы КГБ? ;)

Cкорее, подвалы Лубянки и пыточные комнаты для зловредов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maratka
Cкорее, подвалы Лубянки и пыточные комнаты для зловредов)))

Ну что ж, очень рад что удалось удивить и (возможно) даже порадовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Симпатичный офис :) Только вот удивился малому количеству дятлов. Получается, что примерно на 5 человеках и держатся все обновления и весь детект ???? :o:o:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Смен несколько, вообще-то. И показали несколько человек, а не отдел в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
офтоп уехал в традиционную тему http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=6679

Не могу там найти ответа Олега Гудилина про циклопов. Плохо ищу или он "случайно потерялся" :)?

Нашел, вопрос решен :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Не могу там найти ответа Олега Гудилина про циклопов. Плохо ищу или он "случайно потерялся" :)?

(Офф-топ только для того, чтобы не создались ложные представления об Иване в качестве модератора):

Вы плохо искали, Yen-Jasker; всё на месте. У меня там сообщение №220 в конце стр. 11. (Конец офф-топа).

Paul

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
(Офф-топ только для того, чтобы не создались ложные представления об Иване в качестве модератора):

Вы плохо искали, Yen-Jasker; всё на месте. У меня там сообщение №220 в конце стр. 11. (Конец офф-топа).

Paul

Нашел, спасибо. Нет вопросов :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hlor

Понравилось описание работы аналитиков:

После Медведева(см ранее) и мне довелось понаблюдать дятла за работой.

Сходство с пернатым - поразительное. В Скорости в основном. Понадобилось исправить поверхностный детект вредоносного файла на более глубокий....

Дикие сочетания клавиш вызывали на экране целую череду окон, от знакомых просмотра файла в фаре, до совершенно неизвестных. Таких утилит я не видел и не слышал.

Зловред был распакован, раскодирован, препарирован, с дикой скоростью. Я даже не успел понять когда собственно произошла та самая пункция по которой вирус будет детектироваться, вообще едва успевал следить за тем что происходит.

3 минуты - всё. Вирус готов, следующие обновления будут его ловить....

Я под сильным впечатлением.

Конечно этот вирус был не сложный, рядом аналитики вечерней смены вдумчиво корпели над каким-то более заковыристым экземпляром.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

hlor, это чьи слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Прикольные ролики, позновательно для иностранцев. А то некоторые до сих пор думают, что тут медведи ходят - летом бурые, а зимой белые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
А то некоторые до сих пор думают, что тут медведи ходят - летом бурые, а зимой белые

Ходят-ходят. Ты давно был в зоопарке? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic
Дикие сочетания клавиш ... с дикой скоростью.

Все такое дикое... впечатление создается, что за компом прям зверюга какой-то... :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×