Перейти к содержанию

Recommended Posts

Merido

Всем доброго дня!

В WFBS 6.0 в действиях против вирусов есть возможность выставить действие и против возможно зараженных файлов (possible infections), а в OSCE 10 такой возможности я не нашел. Может быть кто-нибудь подскажет, как ее включить? Продукт-то по идее внутри один и тот же.

Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lepa

Еще об удалял spyware в архивах (даже вместе с архивами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miasik
Ответ на этот вопрос можно найти на сайте помощи trendmicro

http://esupport.trendmicro.com/Pages/Confi...-detection.aspx

включил. какой-то параноидальный режим. поудалял кучу абсолютно безвредных файлов. отключил :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lepa

Данный режим позволил избежать заражения, когда ни ДрВеб ни Касперский не видели зловреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel Yablonskiy

To miasik

Если были удалены/отправлены в карантин заведомо хорошие файлы отправьте их в лабораторию trendlabs@av-emea.com с темой False Positive.

Думаю все будут Вам благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Valeno

Извините за то, что вмешиваюсь… У меня похожая ситуация. Пишите здесь или в PM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×