Перейти к содержанию
Андрей-001

Хотите ли вы приобрести Windows 7?

Recommended Posts

Андрей-001

Грядёт выход новой ОС от Microsoft. По возможности все мы интересовались подготовкой к нему и старались информировать других. Она уже практически готова, остались считанные месяцы и пора уже задуматься над этим фактом с целью приобретения или категоричного отказа от этой ОС.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Думаю эти два пункта можно объединить.

Скачаю из Сети бесплатно

Куплю потом на пиратском диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolph2005

Кстати вопросик, а что известо по поводу выхода family pack на территории РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Думаю эти два пункта можно объединить.

Скачаю из Сети бесплатно

Куплю потом на пиратском диске.

Пока можно было скачать бесплатно, да и потом можно будет, но купить на пиратском диске - это совсем другое.

А вот по поводу какой легальный вариант ОС купить - это сложнее. Всем хочется дешевле и побольше. Я и сам только что проголосовал (т.е. непервым) - думал, какой выбрать вариант. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IN-HOOD

Уже на 7-ке.

А в будущем, с большим удовольствием, апгрейдю :) свою лиценз.Висту до 7, если бы еще было бесплатно... ^_^:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов

Ответил - куплю с новым компом, так как крайне редко перестанавливаю ось, а настройка это целая история:). Плюс ко всему отказаться от предустановленной винды крайне сложно. Могу конечно и раньше поменять, если это будет мешать моим рабочим процессам (совместимость), но так как сейчас по максимуму перехожу на веб-серсисы, тоже крайне маловероятно. На рабочей станции сейчас XP, ноут с Vista, на Асусе ЕЕЕ тоже XP (кстати на нем возможно и поэкспериментирую с 7кой, скачаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
На рабочей станции сейчас XP, ноут с Vista, на Асусе ЕЕЕ тоже XP

Вам остаётся ещё один вариант - нетбук с Google Chrome OS - чисто для Инета. :)

большим удовольствием, апгрейдю свою лиценз.Висту до 7, если бы еще было бесплатно...

Только для тех, кто купил в период с 1 июля 2009 по 31 января 2010 г.

Если только MS на радостях ещё на что-нибудь не расщедрится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Google Chrome OS - чисто для Инета.

Почему? Это же Linux, в нём только в интернете лазить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Zilla

Не только, но Google по большей части - это Интернет. Живёт им и... питается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic

Буду качать из сети, но не сейчас... ХР устраивает полностью. Может, через годик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Я выбрал коробочный вариант и именно 32-битную винду,т.к. 64 заколебала уже.Я предпочитаю лучше купить,чем ставить разное г*.Тем более учитывая те моменты,которые были до покупки винды и видя результаты после покупки,то я сделал выбор в сторону покупки.

Тем более купленный вариант чистый,чем вариант с Интернета с уже пожёванной виндой - меня это лично не устраивает.Я за чистый вариант (купленный),где нету припаянных лишних файлов для вторжения извне.

Что касается приобретения пираток,то вариант таких я изложил выше.Нет лучше винды,чем лицензионная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
ХР устраивает полностью. Может, через годик.

Поддерживаю. Буду пробовать, изучать попутно с других компьютеров, но до первого SP что-то особого желания делать покупку не хочется. Так было и с XP, и c Vista.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Только для тех, кто купил в период с 1 июля 2009 по 31 января 2010 г.

Если только MS на радостях ещё на что-нибудь не расщедрится. :)

А вот это минус :( Уверен, что все те, кто купил ноуты с Вистой с удоволсьтвием бы докинули еще 50 баксов что бы стать официальными пользователями 7-ки. Ну а так... наверняка многие станут пиратами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IN-HOOD

TANUKI, Абсолютно точно подмечено, особенно актуально для бывших соц. стран, во главе с Россией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Не переживайте друзья. Сюрпризы от MS ещё будут, вроде этого

697b65fa9d5at.jpg и этого.

К концу июля ищите готовую сборку на серверах Technet и MSDN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic
вариант с Интернета с уже пожёванной виндой - меня это лично не устраивает.

С пожеванной, тем более какие-нибудь сборки - однозначно нет. Надо тянуть с проверенных источников 100% оригинальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Не переживайте друзья. Сюрпризы от MS ещё будут, вроде этого

697b65fa9d5at.jpg и этого.

К концу июля ищите готовую сборку на серверах Technet и MSDN.

ВАУ! Это получается, что если у меня нетбук с вистой куплен в январе, то он попадает под новость №1? А что вкратце с новостью №2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SBond
Я выбрал коробочный вариант и именно 32-битную винду,т.к. 64 заколебала уже.

:lol: Купить Windows 7 чтобы было ??? Может вам все-таки согласится например со Skeptic ?

ХР устраивает полностью. Может, через годик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
А что вкратце с новостью №2?

Там вкратце и не расскажешь. В конце июля и 1 августа начинаются закачки с сайтов партнёров MS пользователями бизнес-лицензий. Нам с вами от этого радости мало, но это только на верный раз, а дальше – больше. Утечки, конечно же, будут, и кое-кто этим непременно воспользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Благодарю всех форумчан, оставивших свой голос в "избирательной" корзине. Конечно же голосование будет продолжаться, но мне хочется сообщить, что мы успели вовремя. Как раз накануне выхода околофинальной сборки, могущей стать финальной - 6.1.7600.16384.win7_rtm.090710-1945.

Так это или нет - покажет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imagine

Да ну нафиг! Да и зачем? Их семерка самая наиполнейшая в крайнем случае 2 тысячи рублей стоит! Более я не готов отдать за нее. Уж лучше KIS куплю на год..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Их семерка самая наиполнейшая в крайнем случае 2 тысячи рублей стоит!

Если бы. Ультимейт под 6 тыс. тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Что значительно дешевле Vista Ultimate.

А вообще, я не понимаю, как человек со стороны может оценить стоимость ПО, даже не пытаясь вдаваться в подробности и не проводя никаких исследований. А когда называет очень низкую цену, то это часто можно прочитать как: "Пользовался пиратской, пользуюсь, и буду пользоваться, хоть тресни" и не ошибиться.

Отредактировал Umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imagine
Если бы. Ультимейт под 6 тыс. тянет.

я говорю по себестоимости.

А когда называет очень низкую цену, то это часто можно прочитать как: "Пользовался пиратской, пользуюсь, и буду пользоваться, хоть тресни" и не ошибиться.

да ну? ХР pro лицензия стоит. Уже не знаем, как бы д0#еп@т!ся до человека..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
я говорю по себестоимости.

Вы в состоянии вычислить себестоимость?

да ну? ХР pro лицензия стоит. Уже не знаем, как бы д0#еп@т!ся до человека..

Так у Вас есть право на апгрейд. В чем проблема-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×