Перейти к содержанию
Михаил Орешин

Михаил Козлов - глава Trend Micro в России

Recommended Posts

Михаил Орешин

Со вчерашнего дня это уже не секрет. По сему не могу не поделиться радостной новостью. Главой офиса Trend Micro Russia&CIS (по-русски Regional Sales Manager) назначен Михаил Козлов .

Отлично !

PS http://mkozloff.spaces.live.com/ - ну вдруг кто не знает кто это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

И что теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин
И что теперь?

Вам ? Не знаю... Видимо вы не в ЦА.

Можно было вежливо пройти и ничего не писать про себя подумав: "ВотОрешинХернюКакуютоНаписал"

Точно знаю что к тестированию новых фич продуктов сий пост не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Можно было вежливо пройти и ничего не писать про себя подумав: "ВотОрешинХернюКакуютоНаписал"

Я так не думал =) Просто интересно что теперь будет после того, как он стал главой офиса? Продвижение продуктов Trend Micro в домашний сектор в России, или ещё что-то?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин
Я так не думал =) Просто интересно что теперь будет после того, как он стал главой офиса? Продвижение продуктов Trend Micro в домашний сектор в России, или ещё что-то?..

Ну это пусть Миша сам отвечает - я тут комментировать не готов - а коли вопросы возникают, нехай Сережа организует с ним интервью - пусть отдувается сам. Он то Regional Sales Manager, а я так - партнер. "Продал, выпил - на семинар... Продал, выпил - на семинар ... Продал, выпил - на семинар - Романтика !!! " © Symantec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex73

Назначают, переназначают. А сайтом никто не занимается. Сделайте сайт нормальным. Что бы не переносится на сайт по ссылке с английским языком и чтоб закачка дистрибутива была на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин
Назначают, переназначают. А сайтом никто не занимается. Сделайте сайт нормальным. Что бы не переносится на сайт по ссылке с английским языком и чтоб закачка дистрибутива была на русском.

Никого не переназначали вроде, он первый и единственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex73

Ну понятный ответ. Лишь бы не ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов
Со вчерашнего дня это уже не секрет. По сему не могу не поделиться радостной новостью. Главой офиса Trend Micro Russia&CIS (по-русски Regional Sales Manager) назначен Михаил Козлов .

Миша, спасибо за отличную новость :)

Ну понятный ответ. Лишь бы не ответить.

А Вы что хотите услышать то? Представительство Trend Micro открылось несколько месяцев назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex73

Я хочу услышать, когда будет нормальный сайт Trend Micro? Я живу в Ульяновске и таких тарифов как в Москве у нас нет. 1 мегабайт = 1,5 рубля. Я скачал с вашего сайта дистрибутив на английском языке, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин
Я хочу услышать, когда будет нормальный сайт Trend Micro? Я живу в Ульяновске и таких тарифов как в Москве у нас нет. 1 мегабайт = 1,5 рубля. Я скачал с вашего сайта дистрибутив на английском языке, спасибо!

Дистрибутива чего ? Мне кажется вы чем то не довольны. Раскажите об этом.

PS Кстати, если вы не знаете, то вот ВолгаТелеком предлагает безлимитный интернет http://www.ul.vt.ru/?id=23078 за 600 рублей в месяц. Ну это так, FYI. В Москве не сурово дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex73

Вы меня извините, меня все устраивает. А если вы отсюда качнете русский дистрибутив (это я перешел по ссылке с русского сайта Тренд Майкро) http://trial.trendmicro.com/easyinstall/en...32ENGB_eval.exe то Вы супер!

PS Кстати, Куда уж ВТ до московской Корбины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин
Вы меня извините, меня все устраивает. А если вы отсюда качнете русский дистрибутив (это я перешел по ссылке с русского сайта Тренд Майкро) http://trial.trendmicro.com/easyinstall/en...32ENGB_eval.exe то Вы супер!

Но я прямо не знаю что вам сказать... Ну придется вам признать что я "супер" и на этом успокоиться... Но я же это и так знаю...

Просто не тому человеку вы задали вопрос, как разобраться в сайте Trend Micro !

И так записывайте !!! Буквально 5-7 кликов и два редиректа и я попал на страницу

http://www.trendmicro.com/download/emea/pr...emea#prodUpdate

Чорт, подумал я, Danish, Swedish, Norwegian и прочая фигня... Нет ни слово о русском ! Но разве меня так можно сломить ?! НЕТ !

Я вспомнил, что русский иногда называется RU так что берем ссылку например на Danish

http://www.trendmicro.com/ftp/products/eme...3264DA_eval.exe

И заменяем DA на RU

То бишь

http://www.trendmicro.com/ftp/products/eme...3264RU_eval.exe

И все качается :))))))

Я честно говоря разочарован в вашей смекалке.... Все настолько очевидно !!!

С другой стороны, а зачем вам качать TIS, коли его не возможно купить ?

2 Пацаны из Trend Micro - вы жжоте !!!

2 ALL - Напоминаю ! Или доношу для тех кто не в курсе я в Trend Micro не работал и не работаю - не берут :))))))))))))

2 Шабанов - Вишь сколько архи важных стратегических вопросов - организуешь может интервью с Козловым ?

2 ALEX73 Про Крорбину не знаю - я на YOTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lepa

С 24 ноября М. Козлов оставил пост регионального менеджера Тренд Майкро в России и СНГ.

Источник - http://mkozloff.spaces.live.com/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hector

Ребята с Тренд Майкро, вы похоронили себя, так бизнес не делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Вы о чем? Просветите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Ребята с Тренд Майкро, вы похоронили себя, так бизнес не делается.

Как-то слишком категорично. Ушел человек, всякое бывает в жизни ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hector

Извините, просто накипело. Реклама идет периодически http://ru.trendmicro.com/ru/home/ Trend Microлидируют в сфере... поставьте пробел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel Polyanskiy
Ребята с Тренд Майкро, вы похоронили себя, так бизнес не делается.

Привет!

Почему похоронили? Бизнес отлично идет! Сейчас заказы по Trend Micro валятся каждый день...им конца и края нет...

Office Scan, Neat Suite - очень много берут!)

Смена главы представительства (который к реальным делам компании имеет мало отношения) ровным счетом ничего не означает.

В компании есть отличные сотрудники, которые обеспечивают ее стабильный рост. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hector

А вы бы не могли сделать сайт нормальным, без ошибок, опечаток, на которые я уже указывал?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
Смена главы представительства (который к реальным делам компании имеет мало отношения) ровным счетом ничего не означает.

В компании есть отличные сотрудники, которые обеспечивают ее стабильный рост.

То, что ушел -"дело житейское" конечно.

Но с "ничего не означает" я не соглашусь. Всё-таки его не "генеральствовать" наверное приглашали, а исправлять текущее положение дел.

Чтобы не потерять свою долю на рынке стабильного роста продаж на уровне 5-10% недостаточно, нужно резко увеличивать продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×