Перейти к содержанию
Grek

Предоставление услуг вендором

Recommended Posts

Grek

Добрый день.

Не подскажете, какие европейские (российские) вендоры продают свои услуги через операторов связи? Интересует информация по юр.лицам. Т.е. пришел клиент к оператору, подключил инет в офис, приобрел антивирус у оператора. В Москве, насколько владею информацией, таких вещей операторы не предоставляют. Решил взглянуть в европу, но их рынок не знаю вообще. Может кто-то поможет какой-нибудь информацией, ссылками и т.п.? Интересуют также стоимости и схемы расчетов.

Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашевский Роман
Добрый день.

Не подскажете, какие европейские (российские) вендоры продают свои услуги через операторов связи? Интересует информация по юр.лицам. Т.е. пришел клиент к оператору, подключил инет в офис, приобрел антивирус у оператора. В Москве, насколько владею информацией, таких вещей операторы не предоставляют. Решил взглянуть в европу, но их рынок не знаю вообще. Может кто-то поможет какой-нибудь информацией, ссылками и т.п.? Интересуют также стоимости и схемы расчетов.

Заранее, спасибо.

Dr.Web AV-Desk

Kaspersky Lab. и Eset также представляют подобный сервис, но список оператор очень мал.

Также можете посмотреть продукт-услугу Panda Managed Office. :)

Как раз таки в Москве данные услуги широко распространены. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grek

Спасибо за информацию=)

Хотелось бы ещё каментов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit
Не подскажете, какие европейские (российские) вендоры продают свои услуги через операторов связи? Интересует информация по юр.лицам. Т.е. пришел клиент к оператору, подключил инет в офис, приобрел антивирус у оператора.

а зачем это юрику? только если уж совсем мелкий бизнес... Тот же Dr.Web Enterprise Suite продается от 5 рабочих мест, что вполне себя оправдывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

есть разница - ES никак не услуга....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit
есть разница - ES никак не услуга....

отсюда и был мой вопрос, зачем юрику эта услуга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grek

kvit

Ну на вот этот вопрос я тоже хочу найти ответ. Грубо говоря, будет ли актуальна подобная услуга как доп. услуга? Есть ли какой-то заграничный опыт? Вот поэтому и обратился за помощью к знающим людям =). Сам понимаю, что бренд вендора настолько ему дорог, что он не согласится (ну в зависимости от суммы) продвигать свою продукцию под брендом оператора. Нахватавшись всяких слухов, я узнал, что в европе (америке) что-то подобное было (есть), но мои познания как европейских рынков, так и делового английского скудны. Надеялся, что может быть тут кто-нибудь в курсе чего-то подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашевский Роман
kvit

Ну на вот этот вопрос я тоже хочу найти ответ. Грубо говоря, будет ли актуальна подобная услуга как доп. услуга? Есть ли какой-то заграничный опыт? Вот поэтому и обратился за помощью к знающим людям =). Сам понимаю, что бренд вендора настолько ему дорог, что он не согласится (ну в зависимости от суммы) продвигать свою продукцию под брендом оператора. Нахватавшись всяких слухов, я узнал, что в европе (америке) что-то подобное было (есть), но мои познания как европейских рынков, так и делового английского скудны. Надеялся, что может быть тут кто-нибудь в курсе чего-то подобного.

Услуга сейчас актуальна, но Dr.Web AV-Desk в России кому-либо наврятли догнать удастся.

Если Вы интересуетесь данным вопросом как потенциальный клиент, то советую Вам Panda Managed Office, т.к. данный продукт-услуга разрабатывался специально для малого и среднего бизнеса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit
Услуга сейчас актуальна, но Dr.Web AV-Desk в России кому-либо наврятли догнать удастся.

актуально для юриков? что-то мне не верится в это...

хотя судя по последней новости от Доктора могу и ошибаться:

Компания «Доктор Веб» – разработчик средств информационной защиты и лидер российского рынка интернет-сервисов антивирусной безопасности – сообщает о введении нового тарифного пакета, предназначенного для пользователей услуги «Антивирус Dr.Web». Новый тариф – «Dr.Web Премиум Сервер» – ориентирован на пользователей операционных систем Windows Server 2003/2008 и позволяет полностью задействовать функционал Антивируса Dr.Web версии 5.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Посмотрите вот єто, плз!

http://www.agnitum.ru/products/av-service/index.php

Вполне нормальный вариант, ИМХО. В любом случае, полагаю, что вам пойдут навстречу охотно

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Посмотрите вот єто, плз!

http://www.agnitum.ru/products/av-service/index.php

Вполне нормальный вариант, ИМХО. В любом случае, полагаю, что вам пойдут навстречу охотно

А откуда информация, что мы работаем в этом направлении? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Просто решение в секторе SaaS - новое и достаточно прозрачное. Обычно для договаривающихся сторон важен факт необходимости достижения консенсуса. Могу ошибаться, потому и указал- по моему мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×