Перейти к содержанию

Recommended Posts

olegka_1990

Доброго времени суток.

Хочу сказать огромное спасибо вашей компании за то,что ваш Live CD вылечил мне какой то MaosBoot. А вот NIS 2009 его почему то не увидел. Спасибо вам ребята. Теперь буду друзьям советовать ваши программы.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegka_1990

Еще хочу спросить- мой провайдер предлагает бесплатно Dr.Web. Можно его ставить? Он ничем не отличается от платного? Расскажите пожалуйста. Просто я студент,и нет денег покупать дорогой антивирус.А защищать компьютер надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit
Еще хочу спросить- мой провайдер предлагает бесплатно Dr.Web. Можно его ставить? Он ничем не отличается от платного? Расскажите пожалуйста. Просто я студент,и нет денег покупать дорогой антивирус.А защищать компьютер надо.

провайдер скорее всего предлагает AV-Desk и тем более не бесплатно (если не учитывать бесплатное использование первый месяц)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegka_1990

У меня БиЛайн. А что, этот антивирус отличается чем то от обычного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашевский Роман
У меня БиЛайн. А что, этот антивирус отличается чем то от обычного?

По уровню защиты - нет, есть некоторые изменения в интерфейсе, только и всего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegka_1990

Спасибо большое. Я тогда установлю его. А может есть еще у Dr.Web какие нибудь бесплатные продукты? Просто нет пока денег на антивирус, сами понимаете- студент. А продукция у компании вижу хорошая, а вот я так надеялся на NIS и поставил его для того чтобы посмотреть все ли в порядке, а он не увидел этот вирус,хотя другие удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Провайдер. скорее всего, Корбина. Корбина предоставляет услуги AV-Desk бесплатно, или, скажем, не выставляя отдельного счета.

Все остальные ответы - смотрите на www.drweb.com или www.freedrweb.com

Хотя для среднего бедного студента слишком часто повторена последняя сентенция. ИМХО :D Бедные студенты не любят признаваться в своих финансовых проблемах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegka_1990

Спасибо.

Ну а что в этом такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

смотрится как грубо сляпанная реклама от якобы студента, не более. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nomad Soul

Билайн тоже предлагает AV-Desk бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_start:

"Спасибо" за то что снесли два вопроса товарищу Данилову на оффоруме. А там то и спрашивалось про то что лучше, финские драйвера ЛК в 2000 либо отсутствие русских в 2009 в Dr.Web ну и, про то как Мак они хотят лечить установкой Windows. Вот же люди, как гадить у себя они могут, а как ответят им дык они позорненько переходят к тактике анального отгораживания.

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
"Спасибо" за то что снесли два вопроса товарищу Данилову на оффоруме. А там то и спрашивалось про то что лучше, финские драйвера ЛК в 2000 либо отсутствие русских в 2009 в Dr.Web ну и, про то как Мак они хотят лечить установкой Windows. Вот же люди, как гадить у себя они могут, а как ответят им дык они позорненько переходят к тактике анального отгораживания.

Не обращайте внимания.

P.S. Сегодня Dr.Web в лице двух московских гостей (представителей ЦТП не было, что, с одной стороны удивительно, а с другой -- нет) проводил презентацию в одном банке в Киеве. Поднимался вопрос и об х64. Ответ практически тот же, что и звучал в декабре 2008 (но в другом банке в том же Киеве) -- вот-вот-вот, уже проходит тестирование.

А это не соответствует действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

А еще лучше вообще не задавайте вопросы... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
Сегодня Dr.Web в лице двух московских гостей (представителей ЦТП не было, что, с одной стороны удивительно, а с другой -- нет) проводил презентацию в одном банке в Киеве. Поднимался вопрос и об х64. Ответ практически тот же, что и звучал в декабре 2008 (но в другом банке в том же Киеве) -- вот-вот-вот, уже проходит тестирование.

ИМХО, в последнее время это стало фирменным стилем компании - главное - пообещать, а там - "или ишак сдохнет, или шах".....

Например-http://news.drweb.com.ua/show/?i=307&c=9&p=0

При этом запросто пишут "наибольший по величине Ethernet-оператор на украинском рынке - О3", на оф. сайте оператоора читаем - http://o3.ua/ru/company.html - "на киевском рынке". Разница то есть.... Вся Украина или только Киев.... А маленькая ложь рождает большое недоверие!

При этом на официальном форуме проскакивает до сих пор мысль, что для х64 продукт никому пока не нужен. И при этом последние релизы в целом показывали, что выпущенные продукты "слегка" сыроваты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV

А это не соответствует действительности.
Миш, откуда дровишки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Миш, откуда дровишки? ;)

Из лесу вестимо, Паш. ;) Или на момент твоего поста SpIDerGuard G2 вдруг оказался в тестировании? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV

Из лесу вестимо, Паш. ;) Или на момент твоего поста SpIDerGuard G2 вдруг оказался в тестировании? :lol:
G2? Так это старьё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
G2? Так это старьё.

И уже даже есть в альфе? А то почему-то накануне дня презентации как-то тихо было... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

К теме вранья а пиаре -

http://internetua.com/-doktor-veb--nashel-...-bankomatah----

Разве Доктор нашел его? или кто-то сделал ранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
G2? Так это старьё.

Я так и понял, что более убедительных аргументов, чем эта твоя фраза, о том, что SpIDerGuard x64 находится именно в тестировании, ты предоставить не можешь, ибо их просто нет. SpIDerGuard'а x64 в альфа-тестировании данный момент времени нет, это я совершенно точно знаю.

Т.е., SpIDerGuard x64 (как бы он там не назывался -- G2, G122 или ещё как-нибудь...), по своей сути, -- находится на данный момент времени в разработке, но никак не в тестировании и фразы из серии "вот-вот-вот, уже почти готов, тестируется полным ходом" -- это "обман трудящихся". (с).

Когда появится в альфе -- вот тогда и утверждение о "...тестируется полным ходом" будет иметь под собой реальные основания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×