Перейти к содержанию

Recommended Posts

Vadim Fedorov
http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/09...e5868c.jpg.html

Нашёл такой интересный скрин...это не фейк?

Если нет - то что ожидается из изменений?

Просто_Юзер, это beta версия для Windows 7 RC.

Последние доступные beta версии для Windows 7 RC это -

Norton Internet Security 16.7.0.18

Nonrton 360 3.5.0.18

В них внесены исправления для Browser Protection при работе с Internet Explorer.

Данные версии можно скачать на официальной странице Symantec.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
Просто_Юзер, это beta версия для Windows 7 RC.

Только для семёрки?Или касается и других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim Fedorov
Только для семёрки?Или касается и других?

Данные версии предназначены для тестирования на Windows 7 RC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
Данные версии предназначены для тестирования на Windows 7 RC.

А будет ли ещё обновление для XP/Vista?Или в свете грядущего 2010-ого Нортона,обновлений не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
А будет ли ещё обновление для XP/Vista?Или в свете грядущего 2010-ого Нортона,обновлений не будет?

Версия 16.7 будет для всех поддерживаемых ОС Windows (точнее она будет одна), но сейчас тестируются именно изменения под Windows 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Я так понимаю бетки только на английском языке? Русского нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Я так понимаю бетки только на английском языке? Русского нет?

Да, к сожалению Беты выходят без локализации, только на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent
Я так понимаю бетки только на английском языке? Русского нет?

Думаю, было бы слишком трудоемко, переводить бета-версию на 50 языков...К тому же если учесть, что российский рынок не является важнейшим для Symantec.

Но т.к. все мы знаем английский, думаю, не составит труда использовать бета-версию на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Кирилл,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
на 50 языков

Ну с 50 Вы загнули :rolleyes: NAV и NIS переводятся примерно языков на 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent
Ну с 50 Вы загнули rolleyes.gif NAV и NIS переводятся примерно языков на 20

Я просто преувеличил. :rolleyes:

Но 20 языков переводить это очень трудоемко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Agent,

Я просто преувеличил.

Но 20 языков переводить это очень трудоемко.

Вы всегда преувеличиваете то, что касается Symantec'a, вернее лучшей его стороны..

Просто_Юзер,

А вообще загуглить было нереально?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent
вернее лучшей его стороны..

Я ничего не преувеличиваю. Я констатирую факты, и привожу в пример тесты, статистику и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
Просто_Юзер,

А вообще загуглить было нереально?..

Реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Но 20 языков переводить это очень трудоемко.

А куда деваться, если нужно продавать. Это, знаете ли, не заслуга, а необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

По поводу беток- я так понял ключ только 14 дней действует,а потом нужно ставить новую сборку? А будет в будующем что то наподобие хотябы 30 дневной версии? А то такие танцы с переустановкой меня особо не радуют,но на 7ку я бы поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim Fedorov
По поводу беток- я так понял ключ только 14 дней действует,а потом нужно ставить новую сборку? А будет в будующем что то наподобие хотябы 30 дневной версии?

Danilka, такая возможность предусмотрена изначально.

После того как Вы активируете beta версию ключем на 14 дней, откройте главное окно Norton,

в главном окне выберите My Account, затем пункт меню Renew Subscription, Renew.

Далее следуйте инструкции, появившейся на экране.

В результате, Вы получите возможность использовать beta версию в течении 29 дней.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Да? :o

Спс. Не знал. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Чет я не пойму- а почему уже нельзя скачать? Тестирование окончилось? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim Fedorov
Чет я не пойму- а почему уже нельзя скачать? Тестирование окончилось? :blink:

Потому что совсем скоро, у Вас появится возможность скачать и протестировать Norton 2010 public beta;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Понятно.

Кто не успел,тот опоздал... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaTa

Всем привет. Вот севодня поставил NAV2009 на Win 7 RC. После окончания установки продукта и перезагрузки системы мне вывело сообщение что драйвер Symantec Heuristics заблокирован через несовместимость с текущей версией Windows, но сам антивирус был запущен без каких либо предупреждений. После второго обновления с Live Update антивирус вобще перестал загружатся. Дело в том что у меня ОЕМ версия, активной подписки нету. Скажите пожалуйста возможно ли нормальное обновление версий NAV 2009 без активной подписки и устраняют ли эти обновления проблему несовместимости с Windows 7 RC(build 7100)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2600
Всем привет. Вот севодня поставил NAV2009 на Win 7 RC. После окончания установки продукта и перезагрузки системы мне вывело сообщение что драйвер Symantec Heuristics заблокирован через несовместимость с текущей версией Windows, но сам антивирус был запущен без каких либо предупреждений. После второго обновления с Live Update антивирус вобще перестал загружатся. Дело в том что у меня ОЕМ версия, активной подписки нету. Скажите пожалуйста возможно ли нормальное обновление версий NAV 2009 без активной подписки и устраняют ли эти обновления проблему несовместимости с Windows 7 RC(build 7100)?

Линейка Norton 2010 будет полностью совместима с windows 7.

Насчёт 2009 на самом сайте написано:

***Microsoft Windows 7 compatibility update to be delivered online, and is subject to production release of the Windows 7 operating system within the service period. For more information, go to www.norton.com/win7. See Microsoft for Windows 7 system requirements.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaTa

Да. но как я вижу пока что никаких тестовых сборок и в помине нету. На официальном сайте Симантека пишут что для пользователей с активной подпиской для 2009 уже доступны обновления которые устраняют проблемы совместимости с Windows 7. У меня тогда вопрос: доступны ли эти обновления для пользователей ОЕМ версий. Если да, то как их установить если ни антивирус ни сам Live Update не запускаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×