Перейти к содержанию

Recommended Posts

Umnik

Источник

Для себя кое-что интересное нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

KTS думаю достойная задумка. Продукт хороший должен получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Е.К. похоже не в курсе про ms office за 1000р в Qiwi -))

Кстати ... он там еще продается? Надо будет взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

OFF

про ms office за 1000р в Qiwi -))

Как!? Так 1800-1900 же был?

Не увидел самого интервью. Где оно?

А, вот, разобрался - надо было на ВСЕ кликнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent
Не увидел самого интервью. Где оно?

Странно, раньше заходил - было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bse
Для себя кое-что интересное нашел

Да уж не без того...

"3. Спонсорство VB и получение наград VB100% никак не связаны - не надо думать, что у них там также всё коррумпировано."

"там также всё коррумпировано", как где? Тут, что ли? Вы проговорились или оговорились, г-н Касперский?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
OFF

Как!? Так 1800-1900 же был?

1990 был коробочный вариант... и 1000р в киви - ключик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Хорошее интервью. Позабавило про свинью, всегда хотел узнать откуда она взялась :)

Ну и ждем с нетерпением КИС2010 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
Хорошее интервью. Позабавило про свинью, всегда хотел узнать откуда она взялась :)

Ну и ждем с нетерпением КИС2010 :)

Есть и другая версия появления "свиньи"

http://habrahabr.ru/blogs/offtopic/29915/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Есть и другая версия появления "свиньи"

http://habrahabr.ru/blogs/offtopic/29915/

Уууууу :) Так что, таки копирайт нарушен????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

Задал тоже пару вопросов. Ответы получил исчерпывающие.

Все-таки повезло нам с Начальником... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr.Golova

> Есть и другая версия появления "свиньи"

> http://habrahabr.ru/blogs/offtopic/29915/

Свинью пришлось убрать :(

Может кто навижжит что-нибудь подобное? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Почему, свинка осталась, только нужно убрать галочку с стандартного звука системы(или как-то так).. Вот ещё не могу понять, раньше в 9-ке при красном аллерте робот говорил "Опастность, опастность!", а теперь почему-то ловлю только звук скрипки(или чего там..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
Почему, свинка осталась, только нужно убрать галочку с стандартного звука системы(или как-то так).. Вот ещё не могу понять, раньше в 9-ке при красном аллерте робот говорил "Опастность, опастность!", а теперь почему-то ловлю только звук скрипки(или чего там..)

Осталась, со старым копирайтом :).

Для КИС родные только визг и скрипка, все остальное это труд скиноделов. Вспоминай какие скины ставил и ищи в них звук "Опасность, опасность".

Я таких скинов для продуктов ЛК не знаю, но есть со звуком "Внимание, обнаружено возможное заражение", не этот ли тебе нужен?

Уууууу :) Так что, таки копирайт нарушен????

Если они заплатили автору, то не нарушен. Но такого миллионера я не знаю, а на отчислениях с продуктов ЛК он бы здорово поднялся. Думаю что копирайт нарушен, но несознательно, просто скачали этот звук откуда-то и поставили в продукты ЛК. А он оказался из Варкрафта и с копирайтом внутри.

На месте ЛК я бы съездил на ближайшую свиноферму, записал настоящую свинью и заменил звук в актуальных версиях продуктов :).

А пока имеем отличный затыкательный аргумент для любого, кто распинается на тему "Пираты продуктов ЛК - воры и жлобы" :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Осталась, со старым копирайтом .

Для КИС родные только визг и скрипка, все остальное это труд скиноделов. Вспоминай какие скины ставил и ищи в них звук "Опасность, опасность".

Я таких скинов для продуктов ЛК не знаю, но есть со звуком "Внимание, обнаружено возможное заражение", не этот ли тебе нужен?

А, точно! Ещё же в скинах звуки есть, спасибо) Там вообще-то говорилось "Danger, Danger" я просто перевёл =)

Думаю что копирайт нарушен, но несознательно, просто скачали этот звук откуда-то и поставили в продукты ЛК. А он оказался из Варкрафта и с копирайтом внутри.

Где-то Евгений уже отвечал на вопрос, откуда именно этот звук они взяли.. По-моему на сайте фан клуба.. Он говорил что просто нашли с другом в нете(или в кеше браузера) этот звук и поставили его..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
Где-то Евгений уже отвечал на вопрос, откуда именно этот звук они взяли.. По-моему на сайте фан клуба.. Он говорил что просто нашли с другом в нете(или в кеше браузера) этот звук и поставили его..

Святая простота. Но это можно.

А пользователь Вася просто нашел в сети пиратский ключ на продукт ЛК и поставил его :D.

И сразу поднялся визг, фанаты готовы порвать "вора", и готовы искать и сдавать в ЛК такие ключи.

Не трогайте пиратов-пользователей, наезжайте сразу на Е.К. :D

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Странно почему создатели ВарКрафта молчат? :) Не в курсе или им пофиг? :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Странно почему создатели ВарКрафта молчат? Не в курсе или им пофиг?

Ну а откуда вы знаете? Может уже давно уладили этот вопрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
Ну а откуда вы знаете? Может уже давно уладили этот вопрос..

Если уладили, то давно бы об этом сообщили. А сейчас по-моему просто делают вид, что никакого пиратства нет. Если в любой теме, где добровольцы линчуют пользователей-пиратов продукции ЛК поднять этот вопрос, то он повисает без ответа. Никто из ЛК ни разу ничего не сказал по этой проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Если уладили, то давно бы об этом сообщили. А сейчас по-моему просто делают вид, что никакого пиратства нет. Если в любой теме, где добровольцы линчуют пользователей-пиратов продукции ЛК поднять этот вопрос, то он повисает без ответа. Никто из ЛК ни разу ничего не сказал по этой проблеме.

Эх, жаль, не задали этот вопрос, когда ЕК был здесь :) Наверняка бы ответил, кстати. Я понял, что человек достаточно открыт для вопросов, за что ему мои симпатии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×