Перейти к содержанию

Recommended Posts

Иван

стильно, весело и неожиданно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic

Предлагаю снять также ролики про чудесное спасение Президента Кеннеди, Троцкого, Марии-Антуанетты, Жанны Д`Арк и Юлия Цезаря ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
Предлагаю снять также ролики про чудесное спасение Президента Кеннеди, Троцкого, Марии-Антуанетты, Жанны Д`Арк и Юлия Цезаря

Не-не. Бронштейна спасать не нужно :)

PS: а что про видео, то Пушкина могли бы и покрасивее сделать, а то урод какой-то получился :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic
Не-не. Бронштейна спасать не нужно :)

Хорошо. Пусть будет Столыпин, идет?

А насчет красивости - так там стиль такой подобран лубочный, все действительно выдержано "стильно" и с юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Идет.

А про стиль - возможно, просто я не привык Пушкина в таком виде наблюдать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
стильно, весело и неожиданно

Моими западными мозгами с трудом воспринимается. Кеннеди и подобных западных героев не надо спасать таким образом - будет одно возмущение у наших...

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic
Моими западными мозгами с трудом воспринимается. Кеннеди и подобных западных героев не надо спасать таким образом - будет одно возмущение у наших...

Paul

А мы тихонько, чтобы там никто не узнал. Целевая аудитория ведь именно россияне, а им это понравится, польстит национальному чувству))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Ну, я хоть улыбнулся. Не как в ролике от ESET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent
Ну, я хоть улыбнулся. Не как в ролике от ESET

При всем моем уважении к ESET, это был позорный ролик. (Если Вы о новогоднем)

А этот ролик очень понравился. Профессионально сделан.

Моими западными мозгами с трудом воспринимается.

Не думаю что подобная реклама подойдет для таких стран как США. А вот для России она достаточно эффективна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
Не думаю что подобная реклама подойдет для таких стран как США.

Пусть почитают зарубежных поэтов - и им тоже подойдёт.:D

А вообще - ролик супер,только Пушкин не очень,слишком у него вид навороченный.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
(Если Вы о новогоднем)

Нет, я о том, где сравнивают НОД и "другой антивирус".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

Umnik

Тот еще "лучше".

только Пушкин не очень,слишком у него вид навороченный.

Да, его кардинально изменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Ролик сделан ребятами из ЛК?

PS: Пожалуйста, скиньте мне в ЛС ссылки на ролики от есета (новогодний, и тот, где нод сравнивается с другим антивирусом). Буду очень признателен.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent
Ролик сделан ребятами из ЛК?

Нет. Ролик сделан анимационной студией ToonBox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

По собственной инициативе или по заказу ЛК?))

Если первое, то ЛК к этому не причастна и начинать сравнивать этот ролик с нодовским - не корректно, говорить о рекламе - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

priv8v

Насколько я помню ESET поместили те два ролика в раздел "Fun".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Это первый

Рядом и второй найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
А вот для России она достаточно эффективна.

А что подразумевется под эффективностью ролика? Количество просмотров?

Сильно сомневаюсь, что есть какая-то реальная корреляция между просмотрами ролика и покупкой лицензионного Антивируса Касперского. Такая реклама работает на узнаваемость марки, а не на продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Комментарий Евгения Гладких к ролику :-)

Помните ту пошлость в образе Императора года два назад? Наткнулся на еще одну, не понимаю как можно дойти до такого морального уродства, деньги не пахнут?

http://blogs.drweb.com/node/426

Интеллигентные питерцы отвергают такой юмор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent
Комментарий Евгения Гладких к ролику :-)

Цитата

Помните ту пошлость в образе Императора года два назад? Наткнулся на еще одну, не понимаю как можно дойти до такого морального уродства, деньги не пахнут?

http://blogs.drweb.com/node/426

Интеллигентные питерцы отвергают такой юмор laugh.gif

Лично мне, как любителю несколько другой рекламы, ориентированной на запад, эта реклама не особо понравилась. Но само видео сделано профессионально.

ЧАСТИЧНО поддерживаю мнение, опубликованное по ссылке выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic

Ребят, но это же именно изначально делалось как комедия, китч, а не историческое кино о жизни великого поэта! Не надо слишком серьезно к этому относиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин
Интеллигентные питерцы отвергают такой юмор

Мы ему заплатили за помощь в распространении ролика.

Что до ролика, то я могу лишь выразить своё личносубъективное отношение к нему:

- Привитое нам в школе отношение к Пушкину, как к нашему ВСЕМУ, а не как к человеку, считаю несколько странным. Он был прежде всего человек, со своими метаниями и перипетиями в жизни. Он был озорником, дебоширом, любителем подшутить над друзьями и никогда не был ханжой. Это может понять любой, кто залезал куда-то дальше советских учебников. А у нас в стране очень из многих интересных и своеобычных личностей пытаются делать неприкосновенных идолов, что жаль, ибо это оболванивание и догматизм.

-Сам мультфильм, я считаю, сделан ребятами из http://www.toonbox.ru/ просто блестяще, начиная от сценария, заканчивая озвучкой и анимацией. Мне очень приятно и радостно работать с этими людьми, я давно не получал такого удовольствия. И судя по оценкам, которые ролик получил в ходе фокусгрупп и в течении дотрольного периода (до сего момента) на ютьюбе (одни из лучших оценок в категории фильмы и анимация) - удовольствие получил не только я, а 90% из смотревших.

-Такие реально крутозамешанные работы способствуют не только повышению узнаваемости бренда, но и улучшению отношения к нему. Если компания делает не только хорошие продукты, но и хорошую креативную рекламу, участвует в интересных правильных проектах с правильными людьми, то и воспринимается она хорошо и правильно.

Выше лишь только моё мнение по этому вопросу и не более того. Спорить на эту тему не охота, зачем портить себе удовольствие от проекта:)

По Евгению Гладких всё просто - читайте его блог и сами составляйте мнение об этом человеке.

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Интеллигентные питерцы отвергают такой юмор

Будучи тоже питерцем (тестов на интеллигентность не проходил, поэтому судить вам), все-таки констатирую, что ролик "Про Пушкина" не понравился. При том, что от "Спасения мира русским царем Касперским" был в восторге. Может быть, на youtube слишком много юношества-"контактеров"? Ролик несколько в их вкусе. Там обычно такие "медийные вирусы" распространяются очень быстро и получают оценку "весьма достойно". Ну, в общем, в режиме ворчания:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777
Интеллигентные питерцы отвергают такой юмор

А меня больше порадовало:

У сайта "ЕДИНСТВЕННОЙ 100% Российской компании"

явно не все в порядке с русским языком - "ФотогалЛереи" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин
Интеллигентные питерцы отвергают такой юмор

Наш ответ Питеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×