Перейти к содержанию
3TE116

Смайлик vs бензопила

Recommended Posts

3TE116

Что-то в голову ударило.У меня тут идея насчёт смайликов появилась неожиданно.Разные есть,но вот другого экземпляра точно нету!

Смайлики с бензопилой!

Жанглирование бензопилой.Этот смайлик жанглирует бензопилами и в один момент бензопила падает и распиливает его наполовинки.

Бензопила-бумеранг.Этот вид смайлика таков.Он запускает бензопилу,как бумеранг.Она возвращается,а смайлик подпрыгивает и её под собой пропускает,но потом бензопила возвращается и распиливает его на половинки.

Извиняюсь,но случайно придумалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Нарисуйте, а мы посмотрим :)

PS: а что за эмоции/настроение будут эти смайлы выражать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
PS: а что за эмоции/настроение будут эти смайлы выражать?..

Думаю, что-то типа: "убей себя бензопилой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Вам сюда :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

У меня по рисованию 3-ки были и по черчению тоже,но и там и там у меня плохо получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Donis
PS: а что за эмоции/настроение будут эти смайлы выражать?..

Я думаю чувство безысходности или "от судьбы не уйдешь", а почему у вас вдруг возникли такие идеи с распиливанием не объясните? B)

Отредактировал Umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Donis

Измените подпись, сейчас это реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u

А вы уверены, что это - подпись, Umnik? :rolleyes:

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Как видите, везде удалил текст. Значит дошло, что это не подпись ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
foreximany

Даже и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2600
PS: а что за эмоции/настроение будут эти смайлы выражать?..

Распиливание аппонента в агрессивных случаях. Сдерживание себя что бы не поставить минус. А так на смайлик посмотрел - и уже легче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×