Перейти к содержанию
AM_Bot

Symantec дарит подарки активным участникам Anti-Malware.ru

Recommended Posts

AM_Bot

Корпорация Symantec и портал Anti-Malware.ru дарят активным участникам форума бесплатные лицензии на Norton AntiVirus 2009 и Norton Internet Security 2009. Согласно условиям акции все активные участники форума Anti-Malware.ru имеют возможность на получение бесплатных годовых лицензий на домашние антивирусные продукты под маркой Norton.

читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Просьба желающих поучаствовать в акции и получить бесплатные лицензии на Norton AntiVirus 2009 и Norton Internet Security 2009 писать в этой ветке или мне лично.

Еще раз повторю ограничения:

1. Активное участие на форуме в этом году

2. Количество постов более 100 для Norton AntiVirus 2009 и более 500 для Norton Internet Security 2009.

3. Наличие сообщений за последние 30 дней (сделано чтобы наградить тех, кто пишет в последнее время).

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

не хвататет еще 1000 постов на Noton 360 и полный комплект=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic

А у меня набирается на НАВ. Письмо послал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u

@ Сергей Ильин

Свои права можно передать нуждающимся, или это строго по Ф.И.О.? :)

Paul

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Свои права можно передать нуждающимся, или это строго по Ф.И.О.? smile.gif

Пауль, это же подарок! За кадром вы вправе делать с ним все, что посчитаете нужным, никто не будет у вас спрашивать отчет и скриншоты с домашнего компьютера ;)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

Было бы не плохо получить, NIS 2009 64битный(это если ключи различаются на всякий говорю) если можно, хотя если честно сижу и даже незнаю куда его ставит=) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Очень интересная и щедрая акция. :)

3. Наличие сообщений за последние 30 дней (сделано чтобы наградить тех, кто пишет в последнее время).

Вот даже как. Май - трудный месяц во всех аспектах жизни. Потому вдвойне приятно, что кто-то это тоже знает и понимает, и хочет помочь.

Тем у кого меньше 100 надобно подтянуться. Поактивнее участвовать, не стесняться задавать вопросы, если чего-то не знаете или не уверены в каком-то вопросе. Всего знать невозможно, но всегда найдётся человек, который этот вопрос уже решил для себя, и он может реально помочь словом или делом.

Истина всегда где-то рядом... Помните? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

до 500 мне ещё далеко, а жаль.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

до 500 мне ещё далеко, а жаль.. =)
Количество постов более 100 для Norton AntiVirus 2009
Наличие сообщений за последние 30 дней

Зато же есть больше 100 для Norton AntiVirus 2009!

А вот интересно, а если через месяца три выйдeт NAV/NIS2010 то можно ли будет пользователям перейти на него с тем же ключом? Или нет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
А вот интересно, а если через месяца три выйдeт NAV/NIS2010 то можно ли будет пользователям перейти на него с тем же ключом? Или нет? wink.gif

Да, если не менять класс продукта. Переход типа NIS2009 -> NIS2010 бесплатный. Лицензия подхватывается при установке новой версии, но ее срок естественно не увеличивается.

Zilla, можно получить ключ на Norton AntiVirus 2009, а на следующий год уже может и Norton Internet Security 2010 достанется, если акция повторится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер

А нельзя один раз исключение сделать?Для NIS?

:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Не строй глазки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Просьба желающих ...писать в этой ветке или мне лично.
А нельзя один раз исключение сделать?Для NIS?
Не строй глазки)

А почему бы и нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Эх, а я немного не дотягиваю :)

А количество лицензий ограничено? До 5 я еще успею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Ego1st

Zilla

Просто_Юзер

senyak

Смотрим в свои Личные сообщения

  • Upvote 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber

Кирилл, а мне можно? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Большое спасибо! Вы закрыли глаза на то, что у меня еще нет 100 сообщений. Но как я уже сказал, до 5-го я успею набрать 100)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

vaber уже у вас в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Огромное спасибо :D теперь я легальный пользователь Norton'a :lol:

шучу, до этого была 90-дневная версия =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber
vaber уже у вас в ЛС

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

А мне можно подарок?..

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

И мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

Спасибо Кирилл =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

priv8v

Deja_Vu

Уже у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×