Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Поддержка Windows 7 в Vba32

Recommended Posts

Сергей Ильин
+ Добавлена поддержка Windows 7 в функциональность самозащиты комплекса

Я правильно понял, что Vba32 build 3.12.10 работает на Windows 7? Есть ли какие-то потери функционала при этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey ulasen

Сейчас тестируем на билде 7100. Дать официальный ответ, что комплекс полностью корректно работает в Windows 7, пока не решусь, т.к. полный цикл тестирования еще не проведен. Но функционал самозащиты уже проверили, и проблем не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Но функционал самозащиты уже проверили, и проблем не возникло.

Вы смогли реализовать полноценную самозащиту под x64?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey ulasen
Вы смогли реализовать полноценную самозащиту под x64?

Нет. Только 32-х битная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Нет. Только 32-х битная версия.

А на данный момент как с 64хбитной?

Интерфейс изменился или до сих пор в стиле win98?

(у меня 64х битная версия, боязно проверять :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey ulasen
А на данный момент как с 64хбитной?

Защиты под x64 нет.

Интерфейс изменился или до сих пор в стиле win98?

(у меня 64х битная версия, боязно проверять :) )

Интерфейс старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×