Перейти к содержанию
admden

Symantec Endpoint Protection

Recommended Posts

admden

Всем доброго дня, у меня вопрос.. Подскажите как можно активировать учетную запись администратора на консоле сервера Симантек...

На севере, при авторизации пишет ((((((((((((((учетная запись администратора блокирована))))))))))) и я не знаю что теперь мне делать.. зайти на консоль администрирования не могу, от сюда х з что происходит в сети.. не котроля за безопастным состоянием . и так далее..

Помогите, кто сталкивался с такой проблеммой..

спс за уделенное время.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angel-keeper

Зайди в папку тулзов \\192.168.1.100\c$\Program Files\Symantec\Symantec Endpoint Protection Manager\Tools

Запусти resetpass.bat он изменит данные на admin admin

Можешь перед запуском изменить эти данные в файле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
admden

К сожелению данный Батник тут не помощник, я его уже запускал, пароль он изменил... но при это учетная запись все равно ((((Блокированна))))

Всем доброго дня, вчера я запускал resetpas.bat ситуация не изменялась (учетная запись администратора блокированна), а сегодня утром.... консоль ругнулась на просроченный пароль админа.. так что все исправилось, не знаю помог ли тут батник \Symantec\Symantec Endpoint Protection Manager\Tools\resetpass.bat но сразу он ни каких явных изменений по активированию учетной записи он не зделал,.. помогла ночь простоя.. Ы всем спс за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angel-keeper

После запуска батника resetpass.bat сбрасываются данные учетки.

Если Учетка за блокирована, то нужно подождать 30 мин (по умолчанию).

При входе в консоль запросит смену пароля.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kat
После запуска батника resetpass.bat сбрасываются данные учетки.

Если Учетка за блокирована, то нужно подождать 30 мин (по умолчанию).

При входе в консоль запросит смену пароля.

Всем привет! Была такая история. По истечении некоторого периода симантик запросил смену пароля консоли! Ввела новый пароль, подтвердила его. Когда захотела зайти снова уже с новым паролем - симантик не пустил! Благо был заведен "резервный" администратор с простым паролем, только через него удалось войти. КАк это можно объяснить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
КАк это можно объяснить?

Мистика да и только :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kat

Смейтесь, смейтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valmont

angel-keeper

Спасибо, выручил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×