Перейти к содержанию
3TE116

Коробка Авиры (коробочные версии)

Recommended Posts

3TE116

Коробка вещь красивая,не спорю.Другой вариант это типа как футляр,а внутри диск.Так например винда продаётся.

Ну,если всё же остановится на коробке,то это ещё вопрос,где такую сделать,так как в мой принтер кусок картона не поместится.

А можно поступить,ещё проще

messestand.jpg

Прикинь,типа конструкторgrin.gif

Чтобы диск вытащить,то надо глянуть сверху,а вот куда ключ заныкать придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ingener

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
А чтобы достать диск нужно будет его собрать

А если не соберётся, то... в окно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

нет. придется приглашать специалиста по сборке кубиков-рубиков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Диск можно приклеить к одному из столиков с описаниями,смотря что человек купил,а ключ можно спрятать куда угодно.Например,в ленточки для бескозырок или в монитор.Повернул так - увидел ключ,повернул сяк - увидел другой ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Я матерюсь, когда открываю коробку с Офисом 2007, т.к. приходится сдавливать зажимы, а тут вообще бы разломал все, проигнорировав инструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
а тут вообще бы разломал все, проигнорировав инструкцию.

Тогда страшно представить, что стало бы с системным блоком, если бы кто-то ушлый вознамерился его аналогично упаковать и... подарить Umnik'у... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Тогда страшно представить, что стало бы с системным блоком, если бы кто-то ушлый вознамерился его аналогично упаковать и... подарить Umnik'у... :)

Порой, даже системные блоки такие, что 5 раз весь матерный словарик вспомнишь, прежде чем его раскрутишь -))

А вообще, коробка должна быть стильной и не большой.

Мне например от 2007 офиса нравится. Стоит на полке, красуется как награда -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Коробка-то красивая. Открывается муторно.

Андрей-001

Я выбрал системник для себя под свои требования. Там нет винтов (кроме крепления HDD и DVD-привода), все на защелках. Удобно и, как ни странно, очень прочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Коробка-то красивая. Открывается муторно.

Андрей-001

Я выбрал системник для себя под свои требования. Там нет винтов (кроме крепления HDD и DVD-привода), все на защелках. Удобно и, как ни странно, очень прочно.

У нее плюс есть ... она не рвется при не осторожном открытии как картонные.

Да, немножко помучиться ... но блин .. не каждый день же открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Ну да, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Коробка-то красивая. Открывается муторно.

Андрей-001

Я выбрал системник для себя под свои требования. Там нет винтов (кроме крепления HDD и DVD-привода), все на защелках.

Как ни странно только сегодня отвёз владельцам после "амбулатории" такой же, но у него даже DVD и пр. были на заглушках.

А аналогичную коробку тоже сегодня видел в комп. магазине - на ней ещё была наклейка "Подарочный сертификат на adsl..." и цена всего 1990 руб.

Да, немножко помучиться ... но блин .. не каждый день же открывать.
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×