Перейти к содержанию
Umnik

На Миранду обиделись?

Recommended Posts

TANUKI
P.S. У меня корм закончился.

Зато у меня полно :) Модераторы, не закрывайте пожалуйста тему, она бодрит, да и Игоря Михайловича я давненько не кормил. Одну секунду, щас займусь цитированием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-Shark

K_Mikhail, я в курсе. Оправдываться не буду - не в чем.

Ваша компания держит меня в напряжении всю последнюю неделю. И не надо именовать троллингом, всё что противоречит убеждениям Вашего Сообщества. Если рухнет QIP - AOL возьмётся за Вас. В Ваших интересах не дать Квипу умереть - поверьте мне.

Nota Bene: Игнор - страшно удобная весчь! Оскорблений не видно и конструктив сохранять удаётся... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Ведь Вы все настроены искать недостатки и спускать собак! Если бы Вы видели себя со стороны!

Жалко, что это невозможно!

:blink:

Оригинально.

IT-Shark, ну взломали школяры сайт QIP еще раз и че? О чем это говорит? Что пора гнать в шею админов из РБК или валить с клиента- а то так выложат RC 9040 с какой нибудь начинкой и никто не узнает-куда ушли все данные с ПК.

По поводу миранды и поста Димы- он лишь рассказал о том,что устроили в ответ на взлом сайта QIP миранде. Теперь так и будет продолжаться-а от этого кто выйграет?Правильно AOL и Rambler.... Конкуренты сами себя перегрызут..... Тут и так все ясно кто все затеял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Да хватит, люди. Игнорте IT-Shark'a. Толка не будет от того, что вы ему что-то докажете, да и так не докажите... Просто игнорьте и он умолкнет. Сохраните нервы и время себе и другим. Вы же этим сами разжигаете тут холливары, о которых только и говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-Shark

Zilla , не надо говорить за других - они сами решат что к чему.

Danilka в этом, по Вашему Квип виноват?????

Сохраните нервы и время себе и другим

А Ваши смакования пакостей мне много нервов сохранили??????????

Я наверное эгоист - раз заступаюсь за двухмиллионное комьюнити!

Господа!

Давайте включим логику и не будем рвать чужие мозги??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Zilla , не надо гговорить за других - они сами решат что к чему.

Я ничего за других не говорил.

IT-Shark, вы сами себе навязываете и придумываете проблемы мирового масштаба прям.. Ну ломанули сайт квипа опять, ну починили, ну и забыли. При чём тут мы, пользователи миранды? Какого чёрта мы должны раследовать, узнавать, карать тех, кто ломанул сайт квипа? Пускай квиповцы сами это и делают. Ваши призывы вообще глупы. Кто кому "рвёт" мозги? Тут все соблюдают абсолютное спокойствие. Вы уже не раз убеждали что против миранды не имеете ничего, а разве кто-то в ваш адрес говорил что вы ненавистник миранды? Вы говорите слишком много лишнего. Хватит уже, всё в порядке, квип достойный внимания клиент ровно так же как и миранда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Danilka в этом, по Вашему Квип виноват?????

Перечитайте мой пост внимательнее.....Особенно про тех,кто выйграет в этом....

P.S. В AOL я нисколечки не сомневаюсь- то они угрожают выкладывать переписку пользователей сторонних клиентов,то версию протокола меняют(кстати давно они этого не делали),потом еще че нить придумают буржуи... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
K_Mikhail, я в курсе. Оправдываться не буду - не в чем.

Ваша компания держит меня в напряжении всю последнюю неделю.

\Соскрёб пригоревшее на стенках и дне кастрюли\

У вас ошибочная информация -- у меня нет никаких компаний, и ни в каких не состою. Разве что в командном форуме по Dr.Web.

\Пригоревшее на стенках и дне кастрюли закончилось\

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-Shark
\Соскрёб пригоревшее на стенках и дне кастрюли\

...

\Пригоревшее на стенках и дне кастрюли закончилось\

Best Joke! Thank you very much! I am just smiling! I am glad, very glad!

P.S. В AOL я нисколечки не сомневаюсь- то они угрожают выкладывать переписку пользователей сторонних клиентов,то версию протокола меняют(кстати давно они этого не делали),потом еще че нить придумают буржуи...

Боюсь Вы правы. Но как быть с теми, кто пользуется Аськой, а не Джаббером?

Кстати, по моим ощущениям, Джаббер намного стабильней ICQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
На будущее: если что-то удумали ссылок на себя не оставляйте.

И запомните: Вы в ответе за тех, кого приручили + ещё один прикол: короля делает Свита...

Игорь Михайлович, это упрек форумчанам антималваре.ру? Вы их обвиняете в взломе сайта КИП?

Объясните пожалуйста фразу: Короля делает свита. Кто король, а кто свита. Если вы про Миранду, то она скорее Королева, ибо женского рода.

1. Найдите!

2. Покарайте!

3. Дайте подлинные доказательства!

Игорь Михайлович, я вот что-то не припомню, вам кто-то из форумчан задолжал крупную сумму? Откуда такие спесь и требования? Разве мы вам чем-то обязаны? Обращайтесь пожалуйста в отдел К.

Это не перевод стрелок. Это рекомендация, как поступить конкретному человеку. Наглая, хамная, всё и всех спаливашая "услуга".

Прошу заметить, очень гуманный урок. А ведь могло бы быть как в анекдоте про Ленина "мог бы и ножичком полоснуть". :)

Узнавать тем, кого под каток бросили!

Вот Вы и узнавайте! Его найдут, но было бы лучше, если бы Вы нашли его раньше органов: если они успеют к нему первыми - Вы до него уже никогда не доберётесь! Лучше поспешить!

Такой Скрин трудно нарисовать в ФотоЖабе. Во - вторых, нам это не надо совершенно!

Мы себе живём и как нас не назовёте - мы останемся людьми, а не особями, пиарящимися на СекЛабе, Хабре и прочих .....

Кого там у вас под каток бросили, балезный?

И почему мы должны искать "его" раньше органов и вообще, зачем нам "его" искать и что мы должны с "ним" потом делать? :)

Нет, вы мне таки изрядно напоминаете героя Мастера и Маргариты, который требовал срочно прислать отряд мотоциклистов для поимки иностранного шпиона :)

Сообщество Миранды себя таким глупом убразом не подставило бы...

Paul

Паул, все прекрасно знают, что к взлому причастны персонажи с асечки.ру, античата.ру и двача - известное тусэ юный хакеров :) Любят ОупенСорс, Миранду и ненавидят "быдло-КИП" (с) :) Сама тусовка Миранды, конечно, вряд ли к этому причастна, но Игорь Михайлович считает иначе. Точнее, ему удобнее так считать, что бы подогревать в своем воспаленном мозгу образ врага.

И больше того: на моём компьютере стоит Миранда!

"Толпа оцепенела от этого неожиданного откровения... Из рук Малахова выпал микрофон... Самая впечатлительная бабушка в задних рядах тихонько хрюкнула от неожиданности..."

А на скриншоте, кстати, Триллиан стоит. А вы, Игорь, оказывается КИПу не только с ним, но и с Мирандой изменяете... Проказник ;)

У нас есть общий враг! Имя напомнить?????

Общий враг у нас один - глупые юзеры-хомячки, которые поклоняются статусу "Сердечко" и не хотят замечать простых истин.

А если вы про АОЛ, то грех клеветать на компанию, за счет которой обогатился автор вашего любимого КИПа.

Когда пришло время раскопать отключение хранения паролей на сервере я молча встал и сделал это.

Камо грядеши, ептм :) Время собирать камни, время их разбрасывать.

Бог мой! :D

Ну почему при регистрации на бесплатных почтовиках не возникает таких вопросов?

Потому что я пароль, логин и хистори писем доверяю Гуглу, Яхе, Рамблеру или Мейл-ру, но не РБК!

Я говорю об этом искренне: Миранда есть и будет в моей Системе.[/b]

Я за конструктивный диалог.

Аминь :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-Shark

TANUKI , you are ignored. Good Luck!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
TANUKI , you are ignored. Good Luck!

Эх, не в коня корм :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Переехали.

Может сегодня что-то станет яснее, но претензий сообщество выдвигать не будет. Школота, она и есть школота, с обеих сторон. Ну обиделись, ну парализовали на несколько минут весь j.ru (кстати, во многих конференциях думали, что это j.ru просто тупит, об атаке не знали), ну и ладно. Дефейсить ни официальный сайт, ни сайты сообществ не смогли.

Если в теме будет продолжаться выяснение отношений, она будет закрыта.

Отредактировал Umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scratchy Claws
Ребята, поверьте: ничего личного! Просто очень хреново будет не столько Нам, сколько Вам!

Всё в Ваших руках!

после установки миранды пользователю должно быть хреново? не смешите меня. Даже если учесть что там может быть пара дырявых плагинов, все равно это не страшнее хранящихся на сервере паролей ;););)

и вообще поддержка отдельных плагинов сначала появилась там, а потом уже в infium ;)

Так что я как пользовалась мирандой своей сборки так и пользуюсь. А квип не впечатлил... Но это моё имхо. никому не навязываю...

Отредактировал Scratchy Claws

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Мне все же кажется, не все так радужно, с сообществом миранды, как некоторым кажется:

mir_ban.jpg

post-3953-1242738719_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Deja_Vu

Под сообществом подразумеваются не все пользователи, а активные участники проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-Shark

Deja_Vu , вот так да... На VirusInfo опять началась скрытая реклама.... Что же им так покоя не даёт?..

Umnik , а как же "Мы в ответе за тех, кого приручили?"

Под сообществом подразумеваются не все пользователи, а активные участники проекта.

К этим людям у нас претензий нет. Абсолютно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер

Уж что-что,но холивар и о мессенджерах - это круто.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-Shark

Scratchy Claws , очень плохо будет тогда, когда AOL возьмётся за 5% присутствия. Пока борятся с QIP у Вас есть призрачный шанс уцелеть.

Просто_Юзер , во всём Чудо - пиар Поклонников виноват. Просто стало немного обидно. Кстати, это шоу продолжается до сих пор! А я всё жду, когда же самореклама надоест. Дошло до того, что в полный рост прут, аж не скрываясь и не приседая от взрывов. Вот так вот. А Вы говорите: гардемарины, честь мундира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
А я всё жду, когда же самореклама надоест.

А что это Вам даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-Shark

Просто_Юзер , Вы не поверите: передышку в 11-ти дневном марафоне!

* проводит кистью руки по горлу *

Вот оно у меня где уже! Может хватит, на самом деле?

В этом мире никогда не было и не будет честности и порядочности. Миф всё это. Миф, о котором нужно поскорее забыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
Просто_Юзер , Вы не поверите: передышку в 11-ти дневном марафоне!

* проводит кистью руки по горлу *

Вот оно у меня где уже!

А зачем Вы этим занимаетесь?К чему это?

Передышку?А к чему Вы вообще организовали этот "марафон"?С какой целью?

Может хватит, на самом деле?

Ведь я и озвереть могу, если что...

Это мне?А я то при чём...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

:D не,я фигею..... простите за оф.топ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-Shark

Просто_Юзер, это не Вам.

Поясню свою позицию. Я против однобокого освещения ситуации. Для этого достаточно Хабра и СекуЛаба, ссылки на которые периодически приводятся с большой радостью и широкой улыбкой. Всё о чём там пишут - специфическая поверхностная трактовка фактов мелкого пакостничества со стороны неадекватных аутистов, чудом научившихся нажимать на кнопки клавиатуры.

В целом ситуация напоминает Хабр - никто не хочет слушать доказательства, противоречащие заявленной политике Партии.

Причём многим невдомёк что такая политика способна нанести вред имиджу "отстаиваемого" Клиента.

Что мешает пользоваться любимым клиентом молча и без истерик? Религия? Политика Партии OpenSource?

Или нежелание включить голову и начать думать о серъёзных вещах?

Danilka , да просто пельменей захотелось. Вот. Тесто раскатываю... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
Deja_Vu , вот так да... На VirusInfo опять началась скрытая реклама.... Что же им так покоя не даёт?..

где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×