Перейти к содержанию

Recommended Posts

Deja_Vu

Люди добрые, помогите достать Windows XP DDK SP3 -((

А то MS только MSDN подписчикам рассылает -((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

эм ... в лицензионном соглашении написано, что WDK нельзя передавать никому? -((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Поищите в E2k, там должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Поищите в E2k, там должно быть...

в осле... или что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Да, он.. Там найти можно всё, никакие торренты не сравняться с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u

Вряд ли Deja_Vu хочет присоединиться к кому-нибудь ботнету... :rolleyes:

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Вряд ли Deja_Vu хочет присоединиться к кому-нибудь ботнету...

Paul

В каком смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
В каком смысле?

Пиринговые сети, обмен файлами, битторренты, и т.д. отвечают в большой степени за вредоносную фауну в Интернете. Или это - сказка?

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Да нет, не сказка.. Только почему ботнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Да нет, не сказка.. Только почему ботнет?

А как они ещё создаются по вашему?

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Не, ну понятно p2р сети, но установив uTorrent или eDonkey я ж не включаюсь в ботнет сеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Не, ну понятно p2р сети, но установив uTorrent или eDonkey я ж не включаюсь в ботнет сеть..

Если вы скачаете что-то зловредное, программа защиты это не познаёт, и вы это установите, то тогда вы можете запросто включаться к какому-нибудь ботнету. Это происходит чаще, чем люди подозревают...

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Если вы скачаете что-то зловредное, программа защиты это не познаёт, и вы это установите, то тогда вы можете запросто включаться к какому-нибудь ботнету. Это происходит чаще, чем люди подозревают...

Paul

Ну а что теперь, ничего не качать? У людей есть свои голова на плечах.. Никто не застрахован от того, что он может скачать вирус.. Такие же притензии можно выдвинуть всяким менеджерам закачек, но ими же никто пользоваться не перестанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Давайте закругляемся с оффтопом.

Спасибо но на трекеры и пиринговые сети за SDK я не полезу ... не доверяю.

Есть предложения еще, где можно достать WDK для windows xp sp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u

Я подозреваю, что если выкладывают такие вещи от Майкрософта как XP DDK SP3 (которые законными путями тоже доступны), что это по определению больше риска, чем какие-нибудь фильмы, mp3 файлы, картинки, и т.д.

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Спасибо но на трекеры и пиринговые сети за SDK я не полезу ... не доверяю.

Ну а что мешает найти хотя бы MD5 хеш и сравнить его со скачанным образом из p2p? Всё равно же сверяться надо, если даже скачаете с какого-нибудь файлообменника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Ну а что мешает найти хотя бы MD5 хеш и сравнить его со скачанным образом из p2p? Всё равно же сверяться надо, если даже скачаете с какого-нибудь файлообменника.

:angry:

Всю жизнь не сверяюсь и все хорошо ибо считаю это глупостью.

+ никто вам md5 WDK не даст.

+ не хочу ставить осла

+ если захотят подсуноть вирье вам в WDK - то подделать md5 не составит проблемы, поиск коллизии в md5 на средненьком компе занимает 12 секунд.

+ нет там WDK

на этом, считаю тему пиринговых сетей закрытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Дело ваше.. если так в поисковых машинах не найти, то осёл была последняя надежда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×