Перейти к содержанию
Андрей-001

Сообщение при загрузке Windows

Recommended Posts

Андрей-001
У меня такое ощущение что он ( ДОК ) всегда находится под обоями.

Я извиняюсь, что не могу постоянно находиться в сети

Теперь понятно. Если вы помните его название (Изображение001... Сканирование0001... и пр.), то проведите поиск по всему реестру этого названия (с расширением) и удалите значения ключей, содержащие название этого файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запорожец

В том то и дело что уже пробовал ( с расширением ) и поиск результатов не дал.

Может попробовать с каким нибудь (UnInstaller) комп. почистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

запорожец

HiJackThis, AVZ тоже уже пробовали?

HiJackThis: Для начала сканирования кликните на кнопку "Do a system scan only".

После сканирования будет показан его результат. Ищите пункт со ссылкой на рисунок. Если есть - ставьте галочку и нажимайте "Fix checked". Если его нет, то лучше без опыта ничего не делать.

AVZ: Запустить - выбрать меню "Файл" - "Восстановление системы"

768537c7669et.jpg

Отметить только пункты 5 и 8. Выполнить отмеченные операции - дождаться завершения - ОК - Завершить. Перезагрузить.

Больше ничего делать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запорожец

Ещё не пробовал но я читал, отзывы хорошие, хотя пока сам шишки не набьёш не доходит. Если не сложно ссылку сбросить

с надёжного сайта.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

запорожец

Ссылки в посте выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запорожец

Сегодня загрузил AVZ и запустил. Картинка осталась но появилась информация об ошибке, сначала :

winlogon.exe - Ошибка приложения Инструкция по адресу "0x7c9109da" обратилась к памяти по адресу "0x00050008".

Память не может быть "read".

winlogon.exe

Подпись ошибки

szAppName : winlogon.exe szAppVer : 0.0.0.0 szModName : ntdll.dll

szModVer : 5.1.2600.5755 offset : 000109da

В отчёт будут включены следующие файлы:

C:\DOKUME~1\F152~1\LOKALS~1\Temp\WER8ef7.\dir00\winlogon.exe.mdmp

C:\DOKUME~1\F152~1\LOKALS~1\Temp\WER8ef7.\dir00\appcompat.txt

Эти файлы я в поиске с расширением найти не смог!

P.S. Окно в AVZ у меня другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×