Перейти к содержанию
Андрей-001

Первый тест русской Windows Mobile 6.5

Recommended Posts

Андрей-001

Первый тест русской Windows Mobile 6.5

VidyaScreen008.jpg

Прошивка появилась не так давно в открытом доступе в клубе пользователей техники RoverComputers. Таким образом, Россия стала первой страной, где покупателям местного регионального производителя массово доступна бета свежей операционки Microsoft. Компания-производитель любезно предоставила для тестов RoverPC Pro G7, рассмотрим особенности нового детища Microsoft…

Сcылка на тест >>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Вообщем, ничего принципиального нового по сравению с 6.1. WM медленно сдает позиции. Остается только надеяться, что семерка будет действительно революционной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
ничего принципиального нового по сравению с 6.1.

Для желающих ознакомиться подробный обзор базовой функциональности версии 6.1 >>>

Интересно, а в плане решений защиты от вирусов и прочих зловредных элементов и возможностей для хакинга, будут ли они также мало отличаться или всё же же потребуется что-то принципиально новое для защиты Windows Mobile 6.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Интересно, а в плане решений защиты от вирусов и прочих зловредных элементов и возможностей для хакинга, будут ли они также мало отличаться или всё же же потребуется что-то принципиально новое для защиты Windows Mobile 6.5?

Будут также мало отличаться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
WM медленно сдает позиции.

Виктор,как Вы думаете:"За кем будущее" тогда,при таком раскладе?

Интересно также мнение Валерия Ледовского(если неправильно - поправьте).

P.S.А могу ли я,с Симбиан 9.2(к примеру),обновить до 9.3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Виктор,как Вы думаете:"За кем будущее" тогда,при таком раскладе?

Интересно также мнение Валерия Ледовского(если неправильно - поправьте).

За Касперским, конечно :)

P.S.А могу ли я,с Симбиан 9.2(к примеру),обновить до 9.3?

Что значит "обновить"? Типа залить прошивку с 9.3 на какой-то конкретный телефон с 9.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
За Касперским, конечно

Не,я имел ввиду по поводу платформ.WM,Symbian,Android и т.п.

Что значит "обновить"? Типа залить прошивку с 9.3 на какой-то конкретный телефон с 9.2?

Не знаю как точнее обьяснить,есть к примеру телефон с Симб 9.2,и поставить на него Симб 9.3,возможно такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Не,я имел ввиду по поводу платформ.WM,Symbian,Android и т.п.

Смотря о сколь отдаленном будущем мы говорим. В ближайший год доля Symbian продолжит уменьшаться, WM тоже немного потеряет, доля Android по мере выпуска новых устройств будет увеличиваться.

Не знаю как точнее обьяснить,есть к примеру телефон с Симб 9.2,и поставить на него Симб 9.3,возможно такое?

Этот вопрос нужно изучать, все зависит от модели. Теоритически при определенных условиях это возможно, например, пару телефонов на Symbian OS 7.0s можно было проапгрэйдить до восьмерки. А зачем Вам это?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
Смотря о сколь отдаленном будущем мы говорим. В ближайший год доля Symbian продолжит уменьшаться, WM тоже немного потеряет, доля Android по мере выпуска новых устройств будет увеличиваться.

Может быть,тач-скрины,как нибудь поднимут долю использования Симбы?Потому что на Нокиа 5800,как мне кажется,неплохо выиграли.Может быть из-за того,что это первый сенсорник Нокии.N97 - как бы флагман,и думаю,вряд-ли сильно возьмёт юзверей,из-за цены.

Этот вопрос нужно изучать, все зависит от модели. Теоритически при определенных условиях это возможно, например, пару телефонов на Symbian OS 7.0s можно было проапгрэйдить до восьмерки.

Есть Нокиа Н72,8.1 если не ошибаюсь,можно впихнуть туда 9.1?Сис.требования как-то повлияют?

А зачем Вам это?

Выше написал,да и самому интересно.У нас в посёлке,давно ходил этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Первый тест русской Windows Mobile 6.5

Ну вот как по мне, то более удачной штуки чем Симбиан для смартов трудно найти :) Не ну нравятся мне смартфоны на Винде. Перепробовал их уйму. Ну нет того комфорта в работе, как с Симбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Ну нет того комфорта в работе, как с Симбой.

Ну прям, как в зеркало глядели!

Обзор виджетов Nokia N97. Первый смартфон на Symbian2 (от сего дня).

Screenshot970058.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×