Перейти к содержанию
IT-Shark

Мировое зло против проекта QIP

Recommended Posts

IT-Shark

2All: Вот Вы так переживаете по поводу сохранённых где - то Паролей...

А Вы не задумывались о том, что Вы и здесь их храните, на этом сервере? Почему человека надо обязательно грязью поливать?

Господа Мирандисты! Так вы не добъётесь ни полпроцента популярности, а если выяснится, что это сделал один из Вас Ваша "популярность" упадёт до нуля! Давайте без фанатизма?

Zilla , Одного этого вполне достаточно. И это рассчитано на массовую воспроизводимость. Не колупайте мне мозг - я своё дело знаю. Вы, видимо тоже: реклама на ура шпарит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
2All: Вот Вы так переживаете по поводу сохранённых где - то Паролей...

А Вы не задумывались о том, что Вы и здесь их храните, на этом сервере? Почему человека надо обязательно грязью поливать?

О госпади, я уже сто раз слышал эту фразу от квиповцев. Глупая фраза. Это совершенно разные вещи. Даже не буду писать почему.

Господа Мирандисты! Так вы не добъётесь ни полпроцента популярности, а если выяснится, что это сделал один из Вас Ваша "популярность" упадёт до нуля! Давайте без фанатизма?

Какой фанатизм, вы о чём?

Zilla , Одного этого вполне достаточно. И это рассчитано на массовую воспроизводимость. Не колупайте мне мозг - я своё дело знаю. Вы, видимо тоже: реклама на ура шпарит!

Блин, я вас не понимаю.. Какая ещё реклама? Какое дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-Shark
где я написал что это одно и тоже?

Ego1st , Не далее, как здесь:

Дело в том, что если увести базу думается даже к cms можно поиметь не один десяток номеров асек..

Zilla , Я знаю почему. Квип ведь не Миранда, правда?

Mr. Justice, Тайм-аут по перекуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Zilla , Я знаю почему. Квип ведь не Миранда, правда?

Что вы знаете? при чём тут то, что квип не миранда? Идите выспитесь, вы несёте чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-Shark

Zilla , идите и проспитесь! А ещё лучше перечитайте свои посты. Полезно, знаете ли! Хотя бы иногда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Извеняюсь.. IT-Shark, потрудились бы хотя бы выделить цитаты из моих постов, к которой написали ответ.. А то не понятно что вы пишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-Shark

Zilla , а то я не выделял?! МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ ТРОЛЛИТЬ????????

Agent , ОК! Раунд закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-Shark

А вот и Истина:

”Я теперь тоже из принципа не буду миранду вообще рассматривать как клиент. Сегодня хабр стал последней каплей перед полным сносом миранды с компа. Хотя ещё месяц назад я реально задумывался о переходе”

Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Ego1st

Сейчас не лучший момент делиться ссылкой. :) У меня нет времени на сборку, даже сегодня и завтра рабочие дни, а в Пн пойду с женой гулять. Но в этом месяце ею начну заниматься, если все срастется. Тогда и отпишу в ПМ

Про PR Миранды. Нам он не нужен просто потому что не нужны пользователи-планктон. Когда в конференцию забегают с вопросом "а как в Миранде сделать это" - отвечаем. И на следующий вопрос отвечаем. И на еще пяток. А потом даем универсальный ответ - qip.ru. Миранда - это программа, которая может и должна затачиваться под конкретного человека, а квип прост и тем хорош для многих.

А еще я не пойму, с чего это после взлома квипору здесь, прямо в этой теме, начались непонятные выпады на Миранду? Даже в нашей конференции это прошло так:

- Ильхама ломанул: <ссылка на хабр>

- :)

- Ггг

- Что-то у меня из транка не собирается. Это только у меня так?

Т.е. ну вот по барабану нам всем. Вообще наплевать. Ни холодно, ни жарко.

Как-то FYR (автор популярнейшего контакт листа clist_modern) придумал такую, очень точную шутку: ВЫРЕЗАЛ Ниже оригинал

типичная беседа разраба миранды с новичком:

- а скажите как сделать такую фигню чтобы было так и так, а потом вот эдак а потом через вот так и чтобы красиво и быстро...

- ну сначала открыть эту настройку, потом ту потом здесь галочку поставить потом в бубен постучасть и будет как вы хотите...

- у как все сложно.. пойду я лучше на квип...

Квип:

- а скажите как ...

- никак

- ой спасибо какой класный клиент.. и какой простой в настройках и все могет...

P.S. эта цитата не для оскорбления разработчиков, она просто показывает мышления стандартных ламеров...

© FYR, persei.

Отредактировал Umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-Shark

Umnik , от Вас это было малоожидаемо. Вы полистайте Интернет: постоянно всплывает Миранда там, где у Квипа проблемы. Вам пиар не нужен? Не коррелирует - ну ни грамма!

Пиар на букву - это мощно. Давайте будем объективны? Вам это по Форум - статусу положено: объективность и беспристрастность.

Сижу в очках - перечисленного в упор не вижу. По меньшей мере некрасиво.

Измочаленная тема: не нравится - не кушай!

Что Вы к другим - то лезете? Ну не нужен никому Ваш ОпенСорс!

Линук #2: СКОЛЬКО МОЖНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

IT-Shark

Не путай сообщество Миранды и миранда-пользователей. Сообщество не пиарит Миранду, оно лишь держит miranda-im.org, miranda.im, miranda-planet.com + конференции Миранды в жаббере, развивает их, отвечает на вопросы. Всё. А QIP до недавного времени мне усиленно предлагал Гугл и Яндекс, при запросе "miranda".

Что Вы к другим - то лезете?

Блин, да где? Мне, ровно как и всем членам сообщества наплевать на то, что там у квипа и любого другого ИМ творится с высокой колокольни.

Ну не нужен никому Ваш ОпенСорс!

Ну не нужен и слава Богу. Не забудь удалить jabber.dll из Инфиума.

QIP vs. мировая ненависть будет выделено в отдельную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
Блин, да где? Мне, ровно как и всем членам сообщества наплевать на то, что там у квипа и любого другого ИМ творится с высокой колокольни.

И тем не менее,Вы вступили в дисскусию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Просто_Юзер

Вступил. Мне это, кажется, не запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
Просто_Юзер

Вступил. Мне это, кажется, не запрещено.

Я не сказал что это запрещено,но Вы же отписались что Вам всё равно на проблемы с КВП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Да, все равно. Но неприятно, когда как-то очень так криво говорят о проекте Miranda IM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Спасибо от Ильгама

Отредактировал Umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер

Угу.А чтобы потом не говорить такие "спасибы",надо было более-менее сложнее пароли поставить,а то если посмотреть...да и админки располагались в не очень-то и скрытых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
А вот и Истина:

Без комментариев.

А че тут комментировать? Человек вовремя одумался и не совершил глупости :)

Ну не нужен никому Ваш ОпенСорс!

Линук #2: СКОЛЬКО МОЖНО?

Игорь Михайлович, вы за всю подсесть не расписывайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×