Перейти к содержанию

Recommended Posts

p2u
Паул,посмотрите плиз это: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=115562

Я Максиму уже написал по мылу. Топик можно удалить. Спасибо.

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ingener

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Да почему паулЬ? И да, в его нике есть тайный смысл) точно не помню какой, но на форуме уже говорился. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u

@ Ingener

Всё проще:

p = Paul (имя)

2u = w (даббел-ю) Wynant (фамилия)

P.S.: Криса Касперски просто уважаю, но мой ник никак с ним не связан. :)

Paul

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

А по моему не так давно вы говорили что-то другое..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
А по моему не так давно вы говорили что-то другое..)

?

Не может быть. Другого варианта нет, пьяным не бываю, и травку тоже не курю... :)

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Ладно, не берусь утверждать) может мне приснилось.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ingener

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Интересно - вы иностранец - но в совершенстве владеете русским, хотя его обычно не изучают. Почему ваш выбор пал на изучение русского, а не китайского например? Может вы или ваши родственники раньше жили в России?

Жена - русская. Руский язык у меня девятый; как музыканту, мне языки легко даются. Но до совершенства мне ещё далеко... :)

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
Жена - русская. Руский язык у меня девятый; как музыканту, мне языки легко даются. Но до совершенства мне ещё далеко...

Paul

Вы ещё и музыкант?

А какие языки Вы ещё знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ingener

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Вы ещё и музыкант?

Да, пианист. Ещё пою неплохо. :)

А какие языки Вы ещё знаете?

Голландский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, латынь, старый греческий, и немного японский (но он не считается - это последствие того, что я 13 лет каратэ занимался и учитель был - японец).

Снимаю перед вами шляпу. :blink:

Чёрную или белую? :D

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
Да, пианист. Ещё пою неплохо.

А Вы там свою игру на пианино,не записываете?Я бы послушал...

Голландский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, латынь, старый греческий, и немного японский (но он не считается - это последствие того, что я 13 лет каратэ занимался и учитель был - японец).

Круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
А Вы там свою игру на пианино,не записываете?Я бы послушал...

Что-то у меня записано, но надо будет переделать формат. В основном это Рахманинов, Лист, и подобнее. Я не знаю, нравится ли вам такая музыка...

P.S.: Вообще-то, мы ведём здесь разговор на уровне чата, который не совсем связан с тематикой форума. За это модератор может наказывать...

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Почему о вас совсем нет информации в профиле? Вы от кого-то скрываетесь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ingener

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Почему о вас совсем нет информации в профиле? Вы от кого-то скрываетесь?)

А какая информация должна быть там? Всё, что нужно заложено в моих сообщениях. Справа я убрал для того, чтобы защищать приватность тех, которые смотрят мой профиль. Я НЕ скрываюсь ни от кого, но и особо светиться тоже не люблю...

Paul

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
Что-то у меня записано, но надо будет переделать формат. В основном это Рахманинов, Лист, и подобнее. Я не знаю, нравится ли вам такая музыка...

Если Вам будет не трудно - передалайте.Я послушаю.

Спасибо.:)

P.S.: Вообще-то, мы ведём здесь разговор на уровне чата, который не совсем связан с тематикой форума. За это модератор может наказывать...

Надо было давно у Вас всё это расспросить.Но руки не доходили.)))А тут так подфортило.)))

Если счётчик сообщений отключён - то сильно не поругают.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

p2u замечательно что темой Информационной Безопасности интересуются такие люди как Вы. Это придает ей больший оттенок гуманитарности против ее излишней ее техничности и сухости :rolleyes:

Кстати, люблю классическую музыку, с удовольствием бы послушал в вашем исполнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер
Кстати, люблю классическую музыку, с удовольствием бы послушал в вашем исполнении

Уже 2-ое желающих.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Я потрясен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SFD
Ладно, не берусь утверждать) может мне приснилось.. =)

траву не курю тоже, но на предложение выпить от коллеги p2u ответил бы утвердительно на предмет неформального общения.

@ Paul

Из нашего общения ранее.

P.S.: У меня тоже ник из трёх знаков: p= Paul; 2u = w = Wynant. Давайте выпим.

В связи с вашим присутствием одновременно на 15 ресурсах одновременно задам следующий личный вопрос. Где на ваш взгляд вам задавали самые интересные вопросы в неформальном общении? Я как человек достаточно взрослый понимаю, что наличие друзей в профиле особой роли не играет, и добавлять кого-то не спросив разрешения тоже неуместно.

Не потому ли там у вас в этом разделе нет записей?

Если расценивать статус друзей как то, что вы по большей мере разделяете мнение, высказываемое на форуме, то я с удовольствием добавил вас в свои друзья, если не будет возражений. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
В связи с вашим присутствием одновременно на 15 ресурсах одновременно задам следующий личный вопрос. Где на ваш взгляд вам задавали самые интересные вопросы в неформальном общении?

Пожалуй здесь; на других ресурсах, где я участвую просто нет раздела неформального общения.

Я как человек достаточно взрослый понимаю, что наличие друзей в профиле особой роли не играет, и добавлять кого-то не спросив разрешения тоже неуместно. Не потому ли там у вас в этом разделе нет записей?

Нет, не поэтому. Я изначально все счётчики контента поставил на '0', так как считаю, что это никого не касается кроме тех, с которыми я дружусь. Да, и потом на PCFlank было дело, что хакнули форум и эта система сработала совсем не в пользу некоторых влиятельных фигур там, которые дружились с админом. Так что - заодно практические моменты тоже есть в моём подходе.

Если расценивать статус друзей как то, что вы по большей мере разделяете мнение, высказываемое на форуме, то я с удовольствием добавил вас в свои друзья, если не будет возражений. :rolleyes:

Я никому ещё не отказывал добавить меня в 'друзья'. Хотя я в настройках форума указал, что уведомлений по почте никаких получать не хочу ни по какому поводу, система всё равно уведомляет меня через почту о том, что кто-то хочет меня добавить. Как только увижу уведомление - разрешу. Вы можете считать это взаимной дружбой, хотя это не будет отражаться в системе. Я просто не доверяю системам, которые работают автомагически. :)

P.S.: Личку я отключил, потому что на разных ресурсах я какое-то время занимался только ответами на вопросы по безопасности, которые можно бы найти просто через Гугл. Это ОЧЕНЬ утомляет. Надеюсь, что никто не обижается.

Paul

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SFD

@Paul

Спасибо за отклик. С точки зрения человеческих взаимоотношений этого вполне достаточно без уведомлений в профиле и отображений в системе.

Задам ещё один неформальный вопрос- «Ваши друзья не говорящие на русском проявляют интерес к российским ресурсам по безопасности?» или же это для них сложно с использованием переводчиков в языковом плане, либо не очень интересно? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×