Перейти к содержанию
Рашевский Роман

Внутренние тесты их применимость

Recommended Posts

Рашевский Роман
Никто не поверит, более того внутренние сравнения с конкурентами в принципе не применимы наружу.

Ты в этом так уверен?

Symantec абсолютно спокойно оперирует данными внутренних сравнительных тестирований и я не вижу в этом ничего плохого... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Внутренними? По-моему заказными пассмарковскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Ты в этом так уверен?

Уверен :)

По-моему заказными пассмарковскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашевский Роман
Уверен :)

Для тебя, слишком уверенного:

Symantec.PNG

:)

Для полной уверенности можешь посетить Интернет-магазин компании Symantec (см. сноски внизу страницы). ;)

post-5132-1240586220_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Роман, прежде чем что-то писать и приводить скриншоты какие-то нужно изучить материал. Тебе правильно написали, что Symantec ссылается на тесты Passmark:

*Source: Based on performance testing conducted by PassMark Software (Internet Security Performance Benchmark Report, November 2008), on systems without security software previously installed and running Windows Vista®. See http://www.passmark.com/ftp/antivirus_09-p...testing-ed2.pdf

Это для Norton Internet Security 2009

http://www.symantec.com/norton/internet-security

Обсуждение здесь

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=4282

Для новейшего Norton 360 они просто не успели еще ничего сделать подобного, мало времени прошло. Поэтому и ссылаются на некое "внутреннее тестирование". В любом случае это не имеет никакой ценности для пользователей.

я не вижу в этом ничего плохого

А что хорошего то в этом ты видишь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашевский Роман
А что хорошего то в этом ты видишь? :D

Про Passmark я и без тебя знаю, не волнуйся... ;)

Я не говорю что вижу в этом что-то хорошее, а говорю, что в этом не вижу ничего плохого, грань видишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

"Я проверял свой антивирус и тесты показали, что он лучший" - Кто нить этому поверит?

А главное, это действительно говорит о чем то?

(правильный ответ: нет, нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Про Passmark я и без тебя знаю, не волнуйся... wink.gif

Что же ты знаешь о Passmark, расскажи, пожалуйста? :)

Я не говорю что вижу в этом что-то хорошее, а говорю, что в этом не вижу ничего плохого

А нафига ты тогда об этом писал вообще? Очередные бесполезные сообщения, чтобы счетчик постов накрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent
Passmark

Passmark это очень авторитетные тесты. Наезды на них происходят из-за того, что там у Касперского результатов блестящих нет, вернее их не купить.

  • Downvote 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Passmark это очень авторитетные тесты. Наезды на них происходят из-за того, что там у Касперского результатов блестящих нет, вернее их не купить.

Я не совсем понимаю каким образом ваше сообщение связано с обсуждаемой темой, Agent. Никто негативно не высказывался насчёт уровня тестов Passmark. Речь в изначальной теме шла о внутренних тестах по обнаружению и лечению заражений. Тесты Passmark такими не являются. Или я что-то пропустил?

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Я не совсем понимаю каким образом ваше сообщение связано с обсуждаемой темы, Agent.

Очередной флуд и разжигание холивара - предлагаю уровень предупреждений ему поднять.

Похоже, человек по другому не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

Deja_Vu p2u

Вообще-то тут модератор Umnik обрушился с критикой в сторону PassMark. И эта тема находится в разделе "Неформальное общение и юмор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Agent

ПассМарк проводит тесты, которые нужно сначала оплатить. Часть тестов высосана из пальца и в широких кругах про такое говорят "полный бред". Но Вам об этом лучше не знать. Желаете поговорить о ПассМарке - создайте тему, когда появятся такие права. А пока +10 за многократные оффтопы и флейм, плюс я предупреждал уже.

7 дней RO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×