Перейти к содержанию

Recommended Posts

CureIt

Загрузил KIS 2010 СБОРКА 316 -ая установка всё прошло нормально, ключ пробный на 30 установлен, на зловреда проверил нашёл одного троя "сеновал" ) Потом попросил обновится ,обновление завершилось, и сообщалось о том что базы устарели и надо-бы перезагрузить компютер!!! Перезагрузил проблема не исчезла. Также KIS сообщает что базы устарели и надо обновить снова! Обновляю снова и НИФИГА что можно придумать посоветуйте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

пойти на форум бета тестирования, и сказать там это все=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Загрузил KIS 2010 СБОРКА 316 -ая

316 сборка не была в общем доступе... Где вы ее взяли то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Потом попросил обновится... и сообщалось о том что базы устарели и надо-бы перезагрузить компютер!!! ...KIS сообщает что базы устарели и надо обновить снова!

Похожее наблюдалось и в прошлых версиях KAV-KIS. Наряду с застреванием на 99% обновления.

См. тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Андрей, о чем ты? Это бета, которую нельзя обновлять вообще.

CureIt

Удалите сборку и больше никогда не ставьте беты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Удалите сборку и больше никогда не ставьте беты.

Это точно. Себе дороже будет: время на закачку, трафик, расход электроэнергии и ресурсов, трата времени на установку, риск отправить систему в глубокий аут, сделать грубую перезагрузку, потерять личные данные при этом. Заплатить кому-то за восстановление или даже ремонт.

Беты ставят из-за того, что они бесплатны, а потом выходит, что всё зря...

Может лучше запретить их законодательно или отнести к категории Riskware? (No smiles)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CureIt

316 сборка не была в общем доступе... Где вы ее взяли то? :D

Была! и 323 была) а взяли всё на sam lab

>>>

Это бета, которую нельзя обновлять вообще

>>>

Почему нельзя ?Помница KIS &KAV 7- ка бета версии без проблем скачивали обновления. Похоже просто эту сборку KIS "2010"рано выложили

Похожее наблюдалось и в прошлых версиях KAV-KIS. Наряду с застреванием на 99% обновления.

См. тут.

>>>

Андрей-001 СОГЛАСЕН НА 100% жаль что там в теме никто не пролил свет на эту траблу "после нескольких попыток обновления касперских продуктов постоянно такие проблемы возникают у многих,антивирус сообщает что базы повреждены и надо обновить снова это при том что я только что скачал их 30 метров Конешно я в ступоре буду

>>>

Это точно. Себе дороже будет: время на закачку, трафик, расход электроэнергии и ресурсов, трата времени на установку, риск отправить систему в глубокий аут, сделать грубую перезагрузку, потерять личные данные при этом. Заплатить кому-то за восстановление или даже ремонт.

Беты ставят из-за того, что они бесплатны, а потом выходит, что всё зря...

Может лучше запретить их законодательно или отнести к категории Riskware? (No smiles)

>>>

я конешно же все опыты делал не на рабочей машине !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

CureIt

Еще раз рекомендую - не ставьте беты. Много нужно объяснять, а сами прочитать Вы не хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Еще раз рекомендую - не ставьте беты. Много нужно объяснять, а сами прочитать Вы не хотите.

ЛК слишком лояльна по этому поводу, Umnik. Бета надо бы дать скачать только после введение данных (хоть каких-нибудь) и бета-ветку на форуме ЛК делать закрытой. Когда ещё тестировали 2009, я даже видел сайты (китайские, корейские), которые предлагали именно бету за деньги...

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

p2u

Мысль такая. Человеку голова дана не чтобы шапку носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Мысль такая. Человеку голова дана не чтобы шапку носить.

Дело в том, что те, которые продают или пробную версию предлагают (со ссылкой на бета сервер ЛК!) для раскрутки своих сайтов не указывают, что это бета. Я проверял и передал такие адреса в лаб (я знаю состояние продукта, потому что слежу), но от простых пользователей же нельзя этого ожидать?

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Давно пора сделать тестирование закрытым.

Чтобы тестировали провереннные временем тестеры,а не абы кто- и работа продуктивнее будет, и модераторам на форуме проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×