Перейти к содержанию

Recommended Posts

AM_Bot

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, объявляет о начале беспрецедентной акции. Пользователи нелицензионных версий персональных продуктов компании могут приобрести Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Security 2009 по специальной цене. Совместная акция «Лаборатории Касперского», интернет-супермаркета Softkey и интернет-магазина лицензионного ПО Allsoft.ru продлится до 1 июля 2009 года.читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Операция «Легализация» позволяет пользователям пиратских копий решений «Лаборатории Касперского» перейти на лицензионные продукты со скидкой 30%. Таким образом, цена на Антивирус Касперского 2009 составит 686 рублей, а ... Kaspersky Internet Security 2009 с годовой лицензией на 2 компьютера - всего 1120 рублей.

Для успешной легализации необходимо сделать скриншот вкладки программы с номером «пиратской» лицензии.

Далее, выбрав нужный продукт, оформить заказ на сайте www.softkey.ru, либо www.allsoft.ru и загрузить файл скриншота. После проверки данных отправитель заявки получает по электронной почте подтверждение для оплаты заказа, а после оплаты — легальный код активации.

Здорово придумали. Улыбнуло. :)

Особенно это - После проверки данных.

А что там проверять собственно, чтобы легальные пользователи не пролезли за новым ключиком? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_

Проверки, не забанен ли уже этот ключик. Если забанен, то фиг вам, а не скидка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svv
Проверки, не забанен ли уже этот ключик. Если забанен, то фиг вам, а не скидка. :)

:D

Сначала Иванов и Петров воруют ключи, пользуются ими, затем читают про акцию, регистрируются на софткее, возможно с указанием адреса, телефона и пр., Затем их просят прислать доказательства фактов своего воровства и противоправного использования антивируса. Они присылают скриншоты... И после проверки данных... :o

С другой стороны: Сидоров, который не воровал ключи, купит тот же самый антивирус за 980 рублей, а не за 686. Ему не положена премия (почти 300 р., а если KIS, то и все 480) в обмен на признание в воровстве. Поскольку у него нету доказательств своих преступных действий. А сколько в наши кризисные времена булок хлеба (бутылок пива и т.п.) мог бы Сидоров купить за 480 рублей? Ценный приз, который обещают участникам акции в случае заполнения поля "Комментарии", Сидорову тоже не достанется :(

С третьей стороны, в случае массового успеха акции, розничные продавцы коробок КАV и KIS на просторах страны будут отдыхать или продавать NOD32 и Dr.Web B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic

Хм... за каждый новый незабаненный ключик ЛК готова платить 300-400 р. Дорого... компания так разорится. Ну, либо пираты все переведутся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Ну, либо пираты все переведутся)))

Никто не проверял, в других странах аналогичные акции от ЛК проводятся?

Если нет, то пираты так точно не переведутся. Нужен глобал! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Пошла реклама и в контакте -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arakcheev

Есть подозрение, что от ЛК ушла девочка (возможно в декрет), которая бродила по инету в поисках ключей или ЛК совсем уже обленился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Arakcheev

У вас пиратки ищет специальный человек? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Соглашусь с svv, как-то все неправильно по отношению к тем, кто купил антивирус Касперского за свои деньги и ничего не воровал. Им никаких подарков или бонусов. А тем, кто украл дается скидка наоборот.

А еще можно теперь покупать ключи дешевле. Например, если кто-то из знакомых купил, то можно фиктивно спиратить его ключ, а потом поделить разницу - купить тоже пиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Сергей Ильин

Я тоже хочу, чтобы Мегафон мне за 5 лет какие-нибудь подарочки сделал, но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arakcheev
Arakcheev

У вас пиратки ищет специальный человек? XD

У "вас" это у кого? Если вы про аватар - то я лишь бета-тестер веба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Ааа. Ну слава Богу. Тогда проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Соглашусь с svv, как-то все неправильно по отношению к тем, кто купил антивирус Касперского за свои деньги и ничего не воровал. Им никаких подарков или бонусов. А тем, кто украл дается скидка наоборот.

Действительно. Как-то не по-людски. Нет, ну ПиАр-отделу ЛК тоже нужно хлебушек отрабатывать, только вот девочки из отдела явно не учли морально-этическую сторону вопроса. Честный Сидоров может подумать "какого черта я плачу деньги, а ко мне так относятся? Может лучше быть пиратом, да еще и скидки получать с призами"? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кир

Ну вот с чего вы взяли, что там только "девочки")? Там и "мальчики" в наличии. А то, что зевают что-то порою - ну так кто без греха, тем более компания-то большая...

Действительно. Как-то не по-людски. Нет, ну ПиАр-отделу ЛК тоже нужно хлебушек отрабатывать, только вот девочки из отдела явно не учли морально-этическую сторону вопроса. Честный Сидоров может подумать "какого черта я плачу деньги, а ко мне так относятся? Может лучше быть пиратом, да еще и скидки получать с призами"? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

А в чем проблемма то?

Если человек уже существующий пользователь продукции ЛК- то он имеет скидку на продление.

А еще есть это:

Поставка продуктов "Лаборатории Касперского" со скидкой 50% от стоимости, указанной в прайс-листе. Скидка предоставляется на то же количество лицензий и на тот же продукт, что указано в лицензионном соглашении третьего производителя антивирусного ПО

Это для тех,кто хочет уйти от продукции другого АВ вендора. ;)

Все в ажуре... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер

Хах,мне кажется,ЛК больше получает ущерб от пиратства,чем получит от этой акции.:)

P.S.Глюк в Опере?Такое точно при наводе на "Kaspersky Internet Security".

7c1b922dc7b3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
P.S.Глюк в Опере?Такое точно при наводе на "Kaspersky Internet Security".

Это был небольшой клюк, проблемы с перекодировкой. Исправили, спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
С другой стороны: Сидоров, который не воровал ключи, купит тот же самый антивирус за 980 рублей, а не за 686. Ему не положена премия (почти 300 р., а если KIS, то и все 480) в обмен на признание в воровстве. Поскольку у него нету доказательств своих преступных действий. А сколько в наши кризисные времена булок хлеба (бутылок пива и т.п.) мог бы Сидоров купить за 480 рублей? Ценный приз, который обещают участникам акции в случае заполнения поля "Комментарии", Сидорову тоже не достанется
Соглашусь с svv, как-то все неправильно по отношению к тем, кто купил антивирус Касперского за свои деньги и ничего не воровал. Им никаких подарков или бонусов. А тем, кто украл дается скидка наоборот.
Действительно. Как-то не по-людски. Нет, ну ПиАр-отделу ЛК тоже нужно хлебушек отрабатывать, только вот девочки из отдела явно не учли морально-этическую сторону вопроса. Честный Сидоров может подумать "какого черта я плачу деньги, а ко мне так относятся? Может лучше быть пиратом, да еще и скидки получать с призами"?

чо-то я не понял, а продление для легальных пользователе со скидкой 40% касперские уже отменили? на сайте написано что не отменили, тогда вот она премия для легальных.

или же про эту скидку никто из присутствующих не знает...тогда действительно девочки и мальчики в ЛК недорабатывают, надо активней людям о льготах рассказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
надо активней людям о льготах рассказывать

Может быть, тогда стоит здесь на АМ создать такую отдельную тему - Льготы от ЛК - специально для... пильгунов. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
чо-то я не понял, а продление для легальных пользователе со скидкой 40% касперские уже отменили? на сайте написано что не отменили, тогда вот она премия для легальных.

или же про эту скидку никто из присутствующих не знает...тогда действительно девочки и мальчики в ЛК недорабатывают, надо активней людям о льготах рассказывать

Касперского не покупал ни разу, так что о скидке для постоянных клиентов я не в курсе. Если для "постоянщиков" таки есть подобная скидка, как и для пиратов (в том же размере), тогда беру свои слова обратно о недоработках ПиАр отдела ЛК :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Народ - хорош уже чужие деньги считать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Народ - хорош уже чужие деньги считать :)

Дык получается, что и аналитику о результатах продаж за год тоже лучше не трогать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svv
Касперского не покупал ни разу, так что о скидке для постоянных клиентов я не в курсе. Если для "постоянщиков" таки есть подобная скидка, как и для пиратов (в том же размере), тогда беру свои слова обратно о недоработках ПиАр отдела ЛК :(

речь шла о преимуществах для тех, кто незаконно использовал антивирус, перед теми, кто не использовал антивирус вовсе, и теперь тоже желает приобрести лицензию. и только. никаких скидок на продление сюда примешивать не надо, это ведь не относится к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
речь шла о преимуществах для тех, кто незаконно использовал антивирус, перед теми, кто не использовал антивирус вовсе, и теперь тоже желает приобрести лицензию. и только. никаких скидок на продление сюда примешивать не надо, это ведь не относится к теме.

Это еще почему? А на переход с продукции другого АВ вендора со скидкой 50%...? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×