Перейти к содержанию
_Andrey_

Symantec Endpoint Protection

Recommended Posts

_Andrey_

Приобрел Symantec SYMC ENDPOINT PROTECTION 11.0 BNDL STD LIC EXPRESS BAND A BASIC 12MO, возник следующий вопрос, после активации аккаунта на офсайте Симантека мне предлагают скачать этот продукт (2 CD), но если я уже ранее устанавливал и настроил у себя тестовую версию SEP 11.0, предварительно скачав ее из инета, то зачем мне снова скачивать, а собственно вопрос, как активировать тестовую версию продукта на машинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel Polyanskiy

Andrey, триальные версии ипользутся лишь для того, чтобы опробовать продукт.

Купив полную версию SEP, вы загружаете ее и устанавливаете взамен триальной.

(т.е. триальную придется удалить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Andrey_

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

_Andrey_ к сожалению на данный момент активация тестовой версии не поддерживается. Но если Вы использовали и будете использовать одну и туже языковую версию SEP, то SEP Manager полную версию Вы можете поставить поверх тестовой с сохранением всем настроек, однако тестовые клиенты SEP перед установкой полных придется удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kott

Доброго времени суток!

Пара вопросов, в продолжении темы.

1. Если организаций несколько, можно ли их активировать под одим аккаунтом? Если да, то влияет ли то, что информация в аккаунте и в лицензии разная (адрес и название организации)?

2. Если я не ставлю менеджер, а только неуправляемые клиенты, как их активировать? Установка с купленого дистрибутива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
1. Если организаций несколько, можно ли их активировать под одим аккаунтом? Если да, то влияет ли то, что информация в аккаунте и в лицензии разная (адрес и название организации)?

Можно, никаких проблем. Только вот тех. поддержка будет оказываться четко купившей организации

2. Если я не ставлю менеджер, а только неуправляемые клиенты, как их активировать? Установка с купленого дистрибутива.

Все уже активировано, ничего дополнительно не требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kott

Кирилл, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×