Перейти к содержанию
Андрей-001

Outpost Security Suite Pro 2009

Recommended Posts

Андрей-001

Outpost Security Suite Pro 2009

НАПОМИНАЕМ, что собой представляет OSSP:

• Защита от всех известных Интернет-угроз, включая вирусы, шпионские программы, атаки хакеров и спам.

• Брандмауэр с двусторонним контролем трафика пресекает несанкционированные попытки доступа к вашему компьютеру. Предотвращает внедрение и распространение вредоносных программ, обеспечивая защиту от взломов, заражения вирусами, перехвата информации.

• Модуль «Локальная безопасность» контролирует взаимодействие программ, предотвращая неизвестные или подозрительные операции. Мощные механизмы слежения позволяют защитить вашу систему от нераспознаваемых угроз.

• Быстрый и эффективный сканер Outpost сочетает Антивирус и Антишпион, автоматически обнаруживает и обезвреживает вредоносное ПО. Монитор доступа защищает компьютер от попыток проникновения и активации вредоносных программ.

• Расширенный модуль «Веб-контроль» оградит от «темных сил» Интернета, включая риски обращения к инфицированным ресурсам, кражи личных данных, сбора сведений о ваших предпочтениях, назойливой рекламы и прочих посягательств на вашу приватность.

• Самообучающийся спам-фильтр позволяет эффективно распознавать ненужные письма в ходе работы. На основе заданных пользователем предпочтений модуль будет точнее отсеивать массовые рассылки, оставляя в ящике только желаемые письма.

• Вирусы и хакеры не смогут отключить работу программы Outpost, благодаря чему она всегда будет оставаться на страже вашей безопасности.

• Ключевые механизмы были оптимизированы так, чтобы максимально обеспечить быстродействие системы.

• Программа проста в использовании. Переключаемые уровни защиты и простой, понятный интерфейс сделают работу легкой и эффективной.

Системные требования:

Поддерживаемые платформы: 32- и 64-битные версии Windows (Vista,

XP, Server 2003, 2008), Windows 2000 Pro (SP3 и выше).

Поддерживаемые почтовые программы: The Bat!, Windows Vista Mail,

Microsoft Outlook Express (5.0, 5.5 и 6.0), Microsoft Outlook (все версии

от 2000 до 2007).

Поддерживаемые почтовые протоколы и службы: POP3, SMTP, IMAP.

Источник >>>

Полнофункциональная 30-дневная бесплатная версия >>> (46,55 Мб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

кто-нибудь знает - они пофиксили свой "литл-баг", заключавшийся в том, что при переводе даты в "прекрасное далеко" слетала лицензия, а соответственно и вся защита? :D

2 месяца назад пофиксено еще не было. сейчас что-нибудь изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
слетала лицензия, а соответственно и вся защита?

А изменение даты с последующей перезагрузкой тоже не исправляло проблему? У Dr.Web и AVK восстаналивается.

А переустановка программы с той же лицензией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

насколько я помню как раз после перезагрузки и слетала защита, а не сразу при переводе даты.

а про переустановку приложения я не знаю - т.к рассматриваю это не как баг в лицензировании и т.п, а как уязвимость от малваре, которые могут этим пользоваться. Вот, к примеру, недавно была волна троянов, меняющих дату на 2070 год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
недавно была волна троянов, меняющих дату на 2070 год...

Кстати у меня был похожий случай, точную дату не помню, но не менее "близкая".

Я подумал - они сами поменяли из-за какой-то программы, что бы работала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Коллега, а с какого перепуга OSSP мы отправляем во Freeware? Ждите лучше Outpost Firewall Free ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Коллега, а с какого перепуга OSSP мы отправляем во Freeware? Ждите лучше Outpost Firewall Free

Нет специального раздела для beta и trial. Я бы создал, но это не в моих силах. :-)

Получается, что Freeware на 30 дней (см. в подзаголовке). Хуже же не будет, а лучше - зависит не от нас.

NEW Outpost Firewall Free ждём уже стооолько лет. Подскажите примерно, сколько ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Нет специального раздела для beta и trial. Я бы создал, но это не в моих силах. :-)

Получается, что Freeware на 30 дней (см. в подзаголовке). Хуже же не будет, а лучше - зависит не от нас.

NEW Outpost Firewall Free ждём уже стооолько лет. Подскажите примерно, сколько ещё?

OSSP - это коммерческий софт-shareware с полнофункциональным trial. В виде freeware или trialware НЕ существует. Учите матчасть ;)

OFFree будет ОЧЕНЬ скоро. Дождетесь-таки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Учите матчасть

Спасибо. Я писал и поболее ещё в 2003 году. :)

Некоторые мои названия вошли в вирт. энциклопедии и словари. И как бы эти ссылки для меня... *не буду писать, чтобы никого не обидеть*.

А Вас, когда я создавал тему, рядом не было, чтобы посоветоваться, так что извиняйте. :)

Но в подфоруме Бесплатные программы (freeware) есть подзаголовок:

Бесплатные антивирусы, firewall, антиспам, защита от шпионских программ и т.д., пробные версии, специальные предложения. Ссылки, скачать бесплатно.

Так, что правы и Вы, и я, и... Администрация форума.

OFFree будет ОЧЕНЬ скоро. Дождетесь-таки

Терпеливо ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Спасибо. Я писал и поболее ещё в 2003 году. :)

Некоторые мои названия вошли в вирт. энциклопедии и словари. И как бы эти ссылки для меня... *не буду писать, чтобы никого не обидеть*.

А Вас, когда я создавал тему, рядом не было, чтобы посоветоваться, так что извиняйте. :)

Но в подфоруме Бесплатные программы (freeware) есть подзаголовок:

Бесплатные антивирусы, firewall, антиспам, защита от шпионских программ и т.д., пробные версии, специальные предложения. Ссылки, скачать бесплатно.

Так, что правы и Вы, и я, и... Администрация форума.

Коллега, нимало не оспаривая Ваш вклад в развитие виртуальных энциклопедий и словарей, все-таки настаиваю на том, что trial коммерческого продукта в этот подфорум ни по каким критериям не подходит - формулировка "пробная версия" в случае бесплатного продукта весьма сомнительна, а в случае коммерческого - offtopic. "

Скачать бесплатно" shareware практически всегда возможно - и это, скорее, огрех Вашей трактовки уточняющего дополнения к теме Freeware, а не неверный умысел Администрации при создании ветки.

Поведения, подобного trialware (пробная версия ПО с ограниченной функциональностью до покупки) или freeware в предложенном Вами OSSP с нашим описанием и дистрибутивом не проявляет, поэтому тему лучше не развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
поэтому тему лучше не развивать

ХХХ: альтернативная тема >>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest elkiigolkiya

И мой Outpost Firewall Pro каждый день нужно регистрировать.

И дает он то 270 дней,то 180.

Так как его приручить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×