Перейти к содержанию

Recommended Posts

Agent

Приятного просмотра.

Ролик и статья на английском языке, однако в ролике есть некоторые фрагменты статей на русском, рекомендую поставить на паузу их и любую другую интересную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Отдельно рекомендую вот этот документ - http://www.symantec.com/content/en/us/ente...p_codex_ed1.pdf

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent
Отдельно рекомендую вот этот документ - http://www.symantec.com/content/en/us/ente...p_codex_ed1.pdf

Предупреждаю у тех, у кого на интернет наложен лимит: документ весит 5 мегабайт.(Но думаю это не столь большой вес, если вы хотите обезопасить себя от червя Conficker, а так же хотите узнаьь о нем больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
Отдельно рекомендую вот этот документ

интересно, что при его открытии фоксит_пдф_ридер с ошибкой вылетает.

они туда эксп вставили?)) ^_^

Придется другим ридером смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

priv8v

У меня все исправно открывается.

Обновите Ридер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
У меня все исправно открывается.

У меня тоже. Теперь пошёл достать этот ролик без флэш плеера... :)

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Отдельно рекомендую вот этот документ - http://www.symantec.com/content/en/us/ente...p_codex_ed1.pdf

Вот здесь его разместил немного в ужатом до 3 Мб виде - http://www.anti-malware.ru/node/1236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Вот здесь его разместил немного в ужатом до 3 Мб виде - http://www.anti-malware.ru/node/1236

А фильм этот у вас нет случайно в формате .flv? Не просто там определить точный адрес контента. Там надо сначала 11 или больше рекламщикам разрешить ява-скрипты...

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
А фильм этот у вас нет случайно в формате .flv?

Да, это flash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

p2u

Ролик достаточно интересный и длится 12 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Да, это flash

Я имел в виду - есть у вас прямая ссылка? Там на CBS всё так 'embedded'; ужас прямо... :rolleyes:

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Я имел в виду - есть у вас прямая ссылка? Там на CBS всё так 'embedded'; ужас прямо...

К сожалению, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

Кирилл Керценбаум, p2u

Есть аналог на YouTube, но в плохом качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Есть аналог на YouTube, но в плохом качестве.

Дайте ссылку, пожалуйста. :)

Update: Сам уже нашёл...

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

p2u

Оно разделено на части, т.к. на YouTube нельзя выкладывать видео, длительностью свыше 8 минут.

Часть 1

Часть 2

Удачного просмотра ;)

Так же с YouTube могут смотреть и те, кто на подобие Paul-а не любят Flash Player-ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Да, ютуб это хорошо, оттуда и качнуть можно, что бы на компьютере затем в спокойной обстановке посмотреть...

Неплохие ролики.

Жаль только, что ведущая программы - женщина. Воспринимается от этого не так хорошо и не так серьезно.

т.к. на YouTube нельзя выкладывать видео, длительностью свыше 8 минут.

странно. я на ютубе часто смотрю ролики, которые длятся примерно по 9:30 - 10:30, а не по 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

priv8v

Это желательное ограничение. Крупные ролики там не приветствуются администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашевский Роман

Спасибо Agent'у и Кириллу за интересную информацию. :)

p.s. Качественно подготовленная информация, отдельное спасибо специалистам из компании Norton. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

Рашевский Роман

Библиотека Symantec на русском языке.

Тоже можно посмотреть(А именно почитать). Только статьи уже не на английском, а на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашевский Роман
Рашевский Роман

Библиотека Symantec на русском языке.

Тоже можно посмотреть(А именно почитать). Только статьи уже не на английском, а на русском языке.

Частенько бываю на данном портале, читаю статьи, стоит отметить, что статьи написаны простым, понятным языком, так что даже тем пользователям, кто не относит себя к категории "продвинутых пользователей" будет интересно почитать представленные там материалы и узнать что-нибудь новое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

Рашевский Роман

Ну и вот этот сайт. На нем можно достаточно много интересного найти,(на английском языке) даже небольшой фильм про Norton.(Norton Fighter)

Ну и дюжину других роликов естественно, а так же красиво-оформленную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашевский Роман
Рашевский Роман

Ну и вот этот сайт. На нем можно достаточно много интересного найти,(на английском языке) даже небольшой фильм про Norton.(Norton Fighter)

Ну и дюжину других роликов естественно, а так же красиво-оформленную информацию.

Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

Рашевский Роман

Правда, тот фильм Norton Fighter ну...

1) Немножко смешной, из-за того как его "комедийно" сделали.

2) Он сделан судя по всему в Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Ознакомился сегодня наконец-то с документом из второго сообщения в этой теме (от Кирилла Керценбаума). Очень интересное чтиво. Имхо, это самая интересная во всех отношениях статья о кидо. Особо радует, что написана нормальным языком, а не языком новостей. Приятной неожиданностью было увидеть нормальные листинги из дизасма и отладчика...

Испытывал истинное наслаждение... баунти из рекламы до него далеко... - ну, как "до Китая на четвереньках" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

priv8v

Это очень хорошо, что Вам понравилось.

Кстати, я как и priv8v считаю это лучшей статьей о Conficker-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×