Перейти к содержанию
p2u

Может быть звёзды не так стоят?

Recommended Posts

priv8v
Так будет и дальше. Anti-Malware.ru будет все больше становиться аналитическим флагманом рынка. Нам можно пытаться противостоять, а можно комфортно сотрудничать. Личное дело каждого.

Без помощи какого-то вендора не выйдет сделать конкурента этому порталу - нужны связи. Поэтому единственно кто может взять шевство над аналогичным порталом - это др.веб. Остальные в этом направлении дремлют и никаких телодвижений не делают, а Данилов все время ругает тесты АМ - поэтому все ему карты в руки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Без помощи какого-то вендора не выйдет сделать конкурента этому порталу - нужны связи. Поэтому единственно кто может взять шевство над аналогичным порталом - это др.веб. Остальные в этом направлении дремлют и никаких телодвижений не делают, а Данилов все время ругает тесты АМ - поэтому все ему карты в руки:)

Сделает - значит против своих же слов пойдет.

Он же считает, что все тесты - не объективны.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Все - это те, которые были на тот день. А они сделают тогда единственно правильные тесты :)

Просто интересно было бы если был такой форум от др.веба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
Просто интересно было бы если был такой форум от др.веба.

http://forum.drweb.com/index.php?showforum=1

почитайте, там интересно :D Им другого и и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашевский Роман
http://forum.drweb.com/index.php?showforum=1

почитайте, там интересно :D Им другого и и не надо

Ну как сказать... Мягко говоря, дешево и сердито...

Но это политика компании и насколько я вижу компанию такая политика полностью устраивает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
Им другого и и не надо

Странно. А ЛК почему-то мало и они штампуют форум за форумом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Странно. А ЛК почему-то мало и они штампуют форум за форумом smile.gif

Оффтоп

А какие у них форумы у ЛК? Я знаю только 2 - официальный и форум на фанклубе. Есть какие-то еще?

Вообще завязывайте обсуждать здесь Доктор Веб, ЛК и для этого вендорские форумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ingener
Без помощи какого-то вендора не выйдет сделать конкурента этому порталу - нужны связи. Поэтому единственно кто может взять шевство над аналогичным порталом - это др.веб.

Дык это ж вроде НЕЗАВИСИМЫЙ портал... О какой помощи вендоров может идти речь в таком случае. Я конечно понимаю кто у нас спонсирует независимые порталы и ведет шевство над ними, я потом укатываюсь со смеха когда на каждом углу кричат что это независимый портал и независимые тесты... Нужно как то поскромней давать названия - независимый аж прям слух режет... :rolleyes:

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
Оффтоп

А какие у них форумы у ЛК? Я знаю только 2 - официальный и форум на фанклубе. Есть какие-то еще?

1). офф форум

2). фк

3). приложена была рука к этому проекту (но это не говорит о подтасовке результатов)

4). приложена рука к ВИ

5). av-school.ru

6). вируслист

7). вируслист умножился и расширился и превратился в секурелист (их можно тоже с натяжкой отнести к форумам)

...думаю, что хватит обсуждать это :)

также сорри за оффтоп.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×