Перейти к содержанию
Евгений Павлович

Открылся фан-клуб компании ESET

Recommended Posts

Евгений Павлович

26 марта открылся первый российский интернет фан-клуб пользователей продукции компании ESET - "ESET CLUB"

После регистрации на нём Вас ждёт много интересной информации, последние новости компании ESET RUSSIA и фан-клуба!

Кроме того, приобретя VIP-карту Вы получаете полный доступ в раздел VIP, в котором можно скачивать последние обновления для Вашего антивируса? сувенирная продукция с символикой фан-клуба и компании ESET!

Присоединяйтесь к интереснейшему сообществу пользователей антивируса компании ESET по адресу: www.eset-club.ru

C уважением,создатель ресурса....

Постскриптум: а почему тут нет вендора ESET?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

eset-club

Постскриптум: а почему тут нет вендора ESET?

Как я понял Eset недолюбливают Anti-malware.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
eset-club

Как я понял Eset недолюбливают Anti-malware.ru

у принципе, если есть желание создать вендорский форум по есету - обращайтесь к администрации, они давно ищут желающих для этого.

а почему у вас регистрация для випов в клубе платная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

с eset-клуба

Евгений Павлович:

Гости с ЛК!, Приветствую Вас!

http://eset-club.ru/index.php?showtopic=54

Знакомые все "лица". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Павлович
у принципе, если есть желание создать вендорский форум по есету - обращайтесь к администрации, они давно ищут желающих для этого.

а почему у вас регистрация для випов в клубе платная?

Хм,я бы взялся за наполнение форума, посвящённого данному вендору!

Сам модерирую 7 веток на официальном форуме тех.поддержки НОДа! - и здесь рассказал бы и помог бы решить проблемы!

По поводу платной регистрации:

"1. Доступ к закрытому разделу клуба

2. Возможность приобретения различных цифровых товаров клуба, а также приобретения программ со скидкой

3. Доступ к серверу клуба с официальными обновлениями для ВСЕХ версий программных продуктов фирмы ESET

4. Дополнительные права при просмотре форума

5. Возможность приобретения почтового ящика типа ИМЯ@eset-club.ru

6. Участие в различных конкурсах

7. Приобретение различной сувенирной продукции компании"

Плюс сюда относится и вполне банальная - оплата хостинга...)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Постскриптум: а почему тут нет вендора ESET?

eset-club

Для начала ознакомьтесь с этой информацией.

На всякий случай, чтобы не повторить чего-нибудь. :)

И если не передумаете, то обращайтесь к администрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
2. Возможность приобретения различных цифровых товаров клуба, а также приобретения программ со скидкой

7. Приобретение различной сувенирной продукции компании"

если вы пишете, что есетраша отказал вашему клубу в поддержке, то откуда скидки и сувениры?:)

или это первооапрельская шутка?

1 апреля ESET RUSSIA окончательно поставила все точки над "i".

Данный фан-клуб больше не является ОФИЦИАЛЬНЫМ, так как не имеет поддержки официального российского представительства компании ESET, на которую так расчитывал!

Таким образом,как уже заметили, было убрано слово "Официальный" из шапки клуба!

В настоящее время ведутся переговоры с тремя компаниями, занимающимися поисковой оптимизацией для взятия "шефства" и спонсорства. Так как требуется оплата хостинга...

К сожалению,это не первоапрельский розыгрыш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Павлович

Если удастся договориться - будет супер..Раз такая полититка у ЕСЕТА (а данной статьёй я был ОБЕСКУРАЖЕН!), то я буду постить чисто техническую сторону антивиря, никакой политики..)

Иван

По поводу сувенирной продукции - я УЖЕ заключил контракт с фирмой, которая наносит логотипы на мышки,коврики для мышей,кружки,бокалы,майки..и так далее...Ямно,к чему я клоню!? )

А по поводу скидок - это всё тоже реально! Отказ от поддержки ещё не значит, что они не захотят "обогатиться"...)

Хм,к сожалению, письмо Администратору ресурса мне отправить не удастся: "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"

Остаётся надеяться, что он прочитает данные посты и разрешит мне вести ветку про вендор ЕСЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

eset-club

тут ограничение стоит из-за спамеров.

Я отправил Сергею Ильину ссылку на эту тему.

буду постить чисто техническую сторону антивиря, никакой политики

Хорошо бы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Хм,к сожалению, письмо Администратору ресурса мне отправить не удастся: "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"

Остаётся надеяться, что он прочитает данные посты и разрешит мне вести ветку про вендор ЕСЕТ

Контактные данные его можно найти на странице 'наши эксперты':

http://www.anti-malware.ru/experts

Пишите по мейлу.

P.S.: Традиционно красный цвет только для модераторов. :)

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

eset-club

А вот это:

совершенно новая утилита Eset NOD32 Antivirus VAZ 5

ведь первоапрельская шутка? Мне понравилась!

babd10dc3455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Павлович
P.S.: Традиционно красный цвет только для модераторов.

Исправил на зелёный...Привычка..)

Контактные данные его можно найти на странице 'наши эксперты':

Спасибо! Ща напишу!

ведь первоапрельская шутка? Мне понравилась!

И мне тоже понравилась! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dot_sent
Иван

По поводу сувенирной продукции - я УЖЕ заключил контракт с фирмой, которая наносит логотипы на мышки,коврики для мышей,кружки,бокалы,майки..и так далее...Ямно,к чему я клоню!? )

Мммм... Я бы на Вашем месте обдумал сей контракт с юридической точки зрения. Подумайте, есть ли у Вас, скажем, разрешение владельца лого, торговой марки etc. ESET на использование этой символики в коммерческих целях?

Не сочтите за "попытку преследования".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nvn

Уважаемый eset-club

Кроме того, приобретя VIP-карту Вы получаете полный доступ в раздел VIP, в котором можно скачивать последние обновления для Вашего антивируса?

Не могли бы вы пояснить, чем отличаются обновления, которые скачивает сам антивирус в режиме автоматического обновления, от тех. что вы предлагаете в разделе VIP ?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

eset-club, у нас давно открыта вакансия модератора форума по продуктам Eset, так что можем договориться вполне.

Мне только сейчас не понятно, как будет совмещаться форум у нас и форум на фан-клубе? Вижу здесь противоречия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Сергей, а в чем противоречия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Противоречия в том, что это сидение на 2 стульях. Задача поднять форум вендора с нуля сложная и требует сосредоточения усилий. В нашем случае получается, что перед eset-club будет стоять задача раскрутки сразу 2 форумов абсолютно одинаковой тематики.

Мое личное мнение, что если закладываться на создание популярного форума по продуктам Eset, то его надо сделать у нас. А с ФК делать редирект сюда, таким образом будет один мощный форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Не вижу логики. Давай уже обязуем MiStr'a ставить в подпись на фан-клубе урлу сюда до кучи. И с каких пор деятельность фан-клуба и вендорного форма приравниваются? Это разные направления, просто по одной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Противоречия в том, что это сидение на 2 стульях. Задача поднять форум вендора с нуля сложная и требует сосредоточения усилий. В нашем случае получается, что перед eset-club будет стоять задача раскрутки сразу 2 форумов абсолютно одинаковой тематики.

Мое личное мнение, что если закладываться на создание популярного форума по продуктам Eset, то его надо сделать у нас. А с ФК делать редирект сюда, таким образом будет один мощный форум.

бред какой-то, а почему действительно основателям фанклуба касперского можно на 2 форума, основателю есетклаба нельзя?

а уж заявлять, что только антималварный форум по есету может иметь успех, это какой-то верх отсутствия самокритики.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов
бред какой-то, а почему действительно основателям фанклуба касперского можно на 2 форума, основателю есетклаба нельзя?

а уж заявлять, что только антималварный форум по есету может иметь успех, это какой-то верх отсутствия самокритики.

Иван, Вы с Сергеем как обычно экспрессивные, мы сейчас обсуждаем вопрос взаимодействия с создателем фан-клуба Eset, думается найдем точки соприкосновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

Сергей Ильин

Так будет удобнее...

eset-club

Поддерживаю Вас в начинаниях. Надеюсь скоро мы увидим раздел Eset-а здесь - на Anti-Malware.ru

Было бы интересно пообсуждать этот довольно интересный антивирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Иван, Вы с Сергеем как обычно экспрессивные, мы сейчас обсуждаем вопрос взаимодействия с создателем фан-клуба Eset, думается найдем точки соприкосновения.

есть грешок

ну хорошо, что есть вы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Павлович

Конесно же, мы сможем и нам УДАСТСЯ договориться!

И откроем раздел по ЕСЕТу...!Думаю,он восстребован...?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Думаю,он восстребован...?!

Да. Многие давно ждали этого момента...

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Павлович

Ну что же,написал письмо Александру Шабанову...Ждёмс решения Совета! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×