Перейти к содержанию
huligan21veka

Самая удобная версия Антивируса Касперского?

Recommended Posts

huligan21veka
всем профим и знатоком и специалистом задаю следуюшие важные вопросы!

как вы думаете или считаете:


1. Какого версии Касперского лучшая реакция против вирусов?

2. какого версии Касперского размер потребляемой антивирусом памяти и уровень загрузки процессора меньше других версии?(снижение производительности ПК)

3. какого версии быстрое обновление баз антивируса?

4. какого версии самая быстрая скорость сканирование ПК?

5. какая версия самая надежная?


ПЛИЗ.! всем вопросам отвечат только абсолютно честно без какого то рекламы?
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

1. Скорость реакции у всех версий одинаковая. Но проактивная защита лучше в последнем KIS

2. Смотря, что работает в фоне

3. см. 1.

4. Последняя

5. Последняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huligan21veka
1. Скорость реакции у всех версий одинаковая. Но проактивная защита лучше в последнем KIS

2. Смотря, что работает в фоне

3. см. 1.

4. Последняя

5. Последняя

например я хочу установить КАСперск.

но мне все равно какая версия!

ну чтобы минимально было давление к процессору!

какое выбрат 5 6 7 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
например я хочу установить КАСперск.

но мне все равно какая версия!

ну чтобы минимально было давление к процессору!

какое выбрат 5 6 7 8

Ставь 8-ку. Если задолбает - поставишь 7-ку.

По теме опроса - что понимать под надежностью, надежность защиты или безглючность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huligan21veka
Ставь 8-ку. Если задолбает - поставишь 7-ку.

По теме опроса - что понимать под надежностью, надежность защиты или безглючность?

2 в одном если удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
например я хочу установить КАСперск.

но мне все равно какая версия!

ну чтобы минимально было давление к процессору!

какое выбрат 5 6 7 8

Последнюю. Т.е. 8.0.0.506

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

huligan21veka, лучше ставить последнюю - Kaspersky Internet Security 2009 (8.0).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

KIS 2009 8.0.0.454, ибо 506 сборка доставит хлопот и в ХР, и и Висте. В ХР - как минимум, нет звука, в Висте - "дикая" Проактивная Защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
KIS 2009 8.0.0.454, ибо 506 сборка доставит хлопот и в ХР, и и Висте. В ХР - как минимум, нет звука, в Висте - "дикая" Проактивная Защита.

у меня виста и 506я, пока хлопот нет, но да да да - это всего лишь счастливая случайность, я знаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Umnik

Тема то какая хорошая для пиара продукта! Многие пользователи зайдут почитать. Вот только в ответе "последняя" нет полной информации о продукте и ссылки откуда её можно скачать. Думаю, что ссылка на закачку была бы очень к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Ну пиарьте. Мне это мало интересно. Да и аудитория не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
georgy_n

Скажу от незаинтересованной стороны - WKS 8 - удалась, - по отзывам :) Пропали проблемы с офсными документами, наконец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×