Перейти к содержанию

Recommended Posts

3TE116

В этом же окошке пишет,что Антивир будет закрыт,но он на месте и работает.

В чём причина?

Окошко иногда всплывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Я давно за Вами наблюдаю и не перестаю удивляться.

1. Вы приобрели 3хлетнюю лицензию, но постоянно испытываете какие-то проблемы. Вы уверены, что сделали правильный выбор?

2. Вы приобрели лицензию - обратитесь в техподдержку

3. Если думаете, что Вам здесь помогут, почему не даете ни капли полезной информации для помощи? Под то, что Вы описали, можно неурожай бананов в Зимбабве подогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
В этом же окошке пишет,что Антивир будет закрыт,но он на месте и работает.

В чём причина?

Окошко иногда всплывает.

Я думаю, что Antivir не о себе говорит, а, скорее всего, о программе (качалка какая-нибудь или архиватор, допустим), файлов которой он должен сканировать. Может быть адрес папки файлов неправильно задана, или командной строкой выполняется не та команда... Хоть скриншот показали бы...

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

1.С антивирусом никаких проблем не было,но иногда стало маленькая форточка появляться,что параметры инвалиды.Хорошо бы ещё лог почитать,где это ей парамеры не нравятся,знать бы где прочесть.Я знаю,что где то писалось,но вот не помню где.

Я уверен,что сделал правильный выбор на 3 года.

2.Мой вавилон переводить не хочет,а рабочий пока не нашёл,да и с английским так себе,кривоват.

3.Если бы знать откуда лог взять,чтобы понять в чём проблема.

Когда окошко появится опять,сделаю скрин,но вопрос,когда появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_
3.Если бы знать откуда лог взять,чтобы понять в чём проблема.

C:/Documents and Setting/All Users/Application Data/Avira/Avira AntiVir PersonalEdition Premium/LOGFILES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Искал эту папку и нигде её нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STALK:ER
Искал эту папку и нигде её нет.

А не пробовали сделать "Показать скрытые папки"... мож это поможит???

Оно там есть, ИМХО...

Искал эту папку и нигде её нет.

А Вы точно уверены в правильности выбора....???

Мож стоит прислушаться к словам Умника...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Вот и окно.Загрузил файл на скачку,а он вот как выругался.Файл так и не скачал.Иногда просто появляется,кажется.

9aa0a4137197.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u

Это результат либо Download manager какого-нибудь, либо программы типа WinRAR или ZIP; (программа, которая работает с файлами). Вы должны проверить их настройки. Если, например, в RAR задано 'автоматически сканировать архивы через...', а бесплатная версия Avira на это не рассчитена, то тогда могут быть такие результаты. Обычно предлагается возможность автоматически сканировать новые файлы, которые вы получаете через них. В этом процессе, видимо, происходит сбой. Ещё вариант: если в Avira есть 'защита Micro$oft Office', но пакет оффис левый - тоже часто глючит у многих... Сам я все эти виды автоматической защиты отрубил бы. Против макросов в Office существует только один вид защиты: отрубить их (поставить уровень безопасности в самом Оффисе на 'очень высокий') Если вы хотите настройки, то тогда другие уже подскажут - я не пользуюсь...

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

В ФлэшГет я отключил проверку антивирусом,но раньше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×