Перейти к содержанию
Antal

PC Tools Internet Security Suite, что за зверь ?

Recommended Posts

Antal

Натолкнулся в интернете на заметку о бесплатной раздаче ключей на 1 год к PC Tools Internet Security Suite. Поискал по форуму ничего о нём не написано. Скажите. что из себя представляет реально этот продукт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u

По рассказам он нереально много конфликтует с другими программами разного рода (видео-картами, играми, с другими программами защиты или остатками от них, и т.д.) Я хотел тестить его, но на vpn Corbina он подключиться даже не хотел. Снёс (то есть - откатил всё назад) с помощью GoBack... Слабое место, как мне кажется, в этом комплекте это их Spyware Doctor... Их файрвол мне как файрвол никогда не нравился. Правила забывает, и ограничения в возможностях настроек. Какие-то жёстко кодированные правила, которых нельзя убрать, и т.д. В тестах Matousec их файрвол высоко оценивает, но комбайн для меня сомнительный, если честно...

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antal

Вот спасибо теперь я точно знаю, что товарищам его ставить или даже упоминать о нём крайне нежелательно потом хлопот не оберёшься. А выставлено так всё радужно ведь какой русский не любит халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u

@ Antal

Ещё рано делать выводы. Не судите пока. Может кто-нибудь придёт с хорошими впечатлениями... :)

P.S.: Большинство обсуждений его на русском языке на варез сайтах, но здесь нашёл нормальную

статью от 07.04.2008 г.:

http://www.softkey.info/reviews/review4866.php

Насколько это просто реклама или реальный опыт - не могу сказать.

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
PC Tools Internet Security Suite

А в прошлом году хотел было сделать по нему обзор, но потом оказалось, что оно того не стоит.

К тому же тулза содержит адвертисменты.

Вообще, слабоват продукт, потому что бесплатен, или бесплатен, потому что слабоват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Вообще, слабоват продукт, потому что бесплатен, или бесплатен, потому что слабоват.

Жаль, что вы приводите этот шаблон; бесплатность и низкое качество - не обязательно синонимы если речь идёт о продуктах защиты. :)

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antal
@ Antal

Ещё рано делать выводы. Не судите пока. Может кто-нибудь придёт с хорошими впечатлениями... :)

P.S.: Большинство обсуждений его на русском языке на варез сайтах, но здесь нашёл нормальную

статью от 07.04.2008 г.:

http://www.softkey.info/reviews/review4866.php

Насколько это просто реклама или реальный опыт - не могу сказать.

Paul

Мне показалось, что это описание только в более расширенной форме чем на оф. сайте программы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×