Перейти к содержанию
Confess

помогите восстановить диплом

Recommended Posts

Confess
А подробности? Где диплом прятался?

запустил total comander ...там две папки были found.000 и 001/dir0003.chk- вот в этой папке и была вся инфо с рабочего стола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_dizel
..там две папки были found.000 и 001/dir0003.chk...

Используйте NTFS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Confess
Используйте NTFS.

и так используем ......файловая система: NTFS

Это бывает после установки софтины мобильника или фотокамеры. Некоторые модели этим грешат.

на этот комп. вобще никакой софтины мобильника или фотокамеры не устанавливалось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
там две папки были found.000 и 001/dir0003.chk- вот в этой папке и была вся инфо с рабочего стола

Если у вас нет руткита, то тогда это похоже на работу scandisk (или chkdsk, как его там?). Я думаю, что вам по любому пора подумать о покупке нового жёсткого диска.

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SBond
Если у вас нет руткита, то тогда это похоже на работу scandisk (или chkdsk, как его там?). Я думаю, что вам по любому пора подумать о покупке нового жёсткого диска.

Да нет, не стоит :), дело в том что, по умолчанию, Windows так настроен, что при критической ошибке он всегда запускает проверку жесткого диска, и это нормально, только все опытные пользователи всегда отключают подобную проверку из автозагрузки... :)

found.000 и тд, это электронные ошибки на диске, а не физические. Стоит задуматься о покупке только в том случае, если scandisk находит бед сектора... :)

Уфф.. какой же я флудер :( уже 100 сообщений как то получилось :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
found.000 и тд, это электронные ошибки на диске, а не физические. Стоит задуматься о покупке только в том случае, если scandisk находит бед сектора... :)

Не знаю, не знаю... У человека система NTFS с признаками FAT...

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SBond
Не знаю, не знаю... У человека система NTFS с признаками FAT...

Ах да, NTFS, сори, может все-таки фат? :)

Confess

Нажмите меню пуск, нажмите команду выполнить, и введите команду chkdsk /f /x компьютер скажет что он сделает проверку после перегрузки, и смотрите, что он скажет, внимательно посмотрите в логе на строчку с бэд секторами, их там не должно быть... Если все нормально, а ошибки опять есть, то вам стоит проверить кабель подключения HDD, проверить блок питания, проверить не перегревается ли HDD... Вообще то, если Windows находит хоть одну физическую ошибку, он будет постоянно проверять его при загрузки. :rolleyes:

Ну и конечно, надо послушать совета p2p и проверить на наличие резидентного руткита :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б..

found.000 и 001 и пр. появляются при неправильном выключении компа и при перезагрузка во время зависания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Confess
found.000 и 001 и пр. появляются при неправильном выключении компа и при перезагрузка во время зависания.

ну да...было такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Junglist

Файлы chk можно без проблем восстановить. Достаточно воспользоваться утилитой unCHKfree. Она распознает огромное количество форматов, в том числе DOC, XLS, DOCX, XLSX, так что диплом можно восстановить без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chel
Файлы chk можно без проблем восстановить. Достаточно воспользоваться утилитой unCHKfree. Она распознает огромное количество форматов, в том числе DOC, XLS, DOCX, XLSX, так что диплом можно восстановить без проблем

Интересно конечно, но Вы ответили через 2 года после последнего сообщения в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×