Перейти к содержанию

Recommended Posts

crushkov

Приветствую.

Пытаюсь восстановить ящик из бэкапа Эксченжа перенаправлением содержимого на новый ящик, никак не выходит возникает ошибка.

Почтовый сервер MS EXchange 2007 SP1

Сервер бэкапа BESW 12.5 SP1 + все фиксы

1. Делаю бэкап почтовой базы с опцией ГРТ с копированием логов. Все проходит успешно

2. Создаю нового пользователя в эксченже и даю на его ящик полный доступ с учетной записи от которой выполняется BESW

3. Создаю задание на восстановление .

4. Выбираю почтовый ящик пользователя, в перенаправлении эксченжа ставлю Redirect Exchange sets, в поле Restore to server пишу имя того же сервера с которого сделан бэкап "\\server", далее Redirect mailboxes or public folders, далее ставлю Redirect mailbox sets, в поле Restore to mailbox пишу имя нового ящика, в Mailbox login account ставлю system login Account ( или ставлю логин пароль нового пользователя значения не имеет)

5. запускаю задачу, она начинает выполняться и вылетает с ошибкой.

Job ended: 20 февраля 2009 г. at 13:24:24

Completed status: Failed

Final error: 0xe000848c - Unable to attach to a resource. Make sure that all selected resources exist and are online, and then try again.

Final error category: Resource Errors

For additional information regarding this error refer to link V-79-57344-33932

Что я делаю не там или такой возможности нет в этом продукте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crushkov

да делал тоже самое, сервер у меня windows 2003 SP2 Enterprise

А по поводу второй ссылки, у меня имя сторадж группа не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crushkov

ещё лог снял могу на почту скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
ещё лог снял могу на почту скинуть

Мне это ничего не даст, пробовали обращаться в тех. поддержку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crushkov

та что на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
та что на английском?

Почему, она на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crushkov

Все эту проблему решил, помогла эта статья http://seer.entsupport.symantec.com/docs/306281.htm

Не думал что Backup Exec logon account должен иметь почтовый ящик для того чтоб, восстанавливать другие.

Осталось теперь решить проблему рестора SharePoint 2007, но это я опишу в другой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Serebrjany mir

но вот сохранение файлов папки DB , он проскакивает , т.е. не сохраняет их

сдается мне, что файлы БД блочит сервер SQL. Способ копирования файлов БД, с работающего SQL сервера, сторонними утилитами не совсем правилен. По-хорошему - SQL сервер перед этим надо стопить, тогда и файлы скорее всего скопируются.

А я бы просто использовал для бэкапа SQL баз штатный агент в самом SQL сервере, т.к. там есть возможность делать бэкапы разностным методом и остановка сервера не требуется.

И вот уже эту папку с SQL бэкапом можно поставить на сохранение в Symantec Backup Exec для ещё бОльшей надежности.

В понедельник посмотрю как устроен бэкап на нашем SQL сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×