Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Блоги могут стать клубными

Recommended Posts

Сергей Ильин

Если блоги на нашем сайте будут развиваться, то через какое-то время мы можем столкнуться с тем, что на сайте будет большая помойка из рекламы и мусорных публикаций. Поэтому есть идея сделать блоги на нашем сайте клубными.

Что это подразумевает? Это подразумевает то, что блог сможет вести только тот, кто доказал свою адекватность на нашем портале или за его пределами. Своего рода это будет такое клубное поощрение. Если он имеет блог на АМ, то значит он крут :)

Что скажете?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SBond

Я конечно мало что решаю, но хотелось бы воспользоваться случаем, и попросить не то чтобы как обязательное правило, но все-таки, для всех участников различных блогов, по больше господа на нашем, родном и скромном языке, и в доступной форме. На счет рекламы: ИМХО ее все равно не избежать, т.е. "скрытую" рекламу можно пропустить, если она адекватна и подтверждена фактами, и в ней содержится полезная информация для всех.

ИМХО - Сделайте для производителей блоги, напрямую связанную с рекламой, так и назовите эти блоги "Реклама" хотя я не знаю на сколько это будет связанно с политикой портала. В рекламных блогах, могли бы печатать только официальные представители производителей ПО безопасности, в них, они бы рассказывали про свои продукты, про изменения в новых версиях и тд, решайте в этом случае сами, но думаю это много привлечет различных экспертов. $

ИМХО - Сделайте для независимых экспертов блоги...

ИМХО - Сделайте клубные блоги... (В который могли попасть только те эксперты, которые действительно доказали свою адекватность, и совсем не важно, независимый этот эксперт, или эксперт какой-то конкурирующей компании.)

А вот анти-рекламу и всякий откровенный "черный пиар" запретить жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Вообщем решено, блоги делаем клубными со следующей недели. Те участники, что на 24.02 будут иметь посты в своем блоге естественно сохраняют право писать там и далее. Исключения составят только откровенно рекламные эккаунты некоторых компаний, у них придется отобрать право постинга.

В дальнейшем о своем желании завести свой блог просьба писать в этой теме или мне лично. Все заявки будут рассматриваться индивидуально. Для хороших людей и грамотных специалистов у нас всегда открыты все двери ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Блоги стали клубными.

Теперь права публикации в блогах есть только у следующих пользователей:

Кирилл Керценбаум

Сергей Ильин

ole-gudilin

pROCKrammer

xck

Рашевский Роман

Николай Терещенко

dav

Umnik

Viktor

Alexander Shabanov

bartkoIT

broker

Желающим присоединиться к этой группе просьба написать в этой теме или мне лично.

Также есть очень большая просьба к тем, кто уже имеет у нас свой блог. По возможности используйте свои реальные ФИО на русском языке. Многих уже все равно все знают, а правильное написание придаст нашей блогосфере больший статус и авторитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Большая просьба к блоггерам по возможности загрузить в свой профиль на сайте фотографии поприличнее. Мы отлаживаем новую версию сайта и предполагается вывод аватар на видном месте. Хочется больше эстетики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Хочется больше эстетики

И поставьте там на видном месте списочек всех ©блогерменов© со ссылками на список их блогов.

Может уже и есть, но я не нашёл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pROCKrammer

спасибо за возможность писать в блогах ... будем стараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Большая просьба к блоггерам по возможности загрузить в свой профиль на сайте фотографии поприличнее. Мы отлаживаем новую версию сайта и предполагается вывод аватар на видном месте. Хочется больше эстетики smile.gif

У меня ОГРОМНАЯ и очень настойчивая просьба, всем блогерам все таки ПРИВЕСТИ СВОИ ПРОФИЛИ В ПОРЯДОК!

Иначе, у нас в новом дизайне будет вот такое вот дерьмо на видном месте вылезать:

www_anti_malware_ru_blogs.gif

По пунктам:

1. Нужны приличные фотографии "человека экспертного вида"

2. Напишите свои должности и компании правильно, чтобы это выглядело солидно

3. Заполните остальные поля профайла, читать его будут намного чаще теперь.

Естественно, все ваши старания окупятся популярносностью, славой, девочки-фанатки, автографы и узнаваемость в метро :)

post-4-1248806885_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Офф:

Вас узнают в метро? :)

офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Вас узнают в метро? smile.gif

Это было всего лишь небольшое приувеличение, в качестве доп. мотиватора ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

priv8v

Я в свое время узнал именно Сергея, а не Mona Sax, не radioelectron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
priv8v

Я в свое время узнал именно Сергея, а не Mona Sax, не radioelectron

Думаю, что я узнаю всех, если увижу их на улице - благо фоток навалом на всех ресурсах - на ФК ЛК, на ресурсе для школьников, на аватарках на всех форумах. Там еще много людей, которые общаются более чем на одном форуме :)

А Вас, Umnik, мне будет трудно на улице по рукам идентифицировать ;)

Про доп.мотивацию - согласен. Профили на самом деле выглядят странно...

PS: Сергей Ильин, а если я где-нибудь в октябре попрошу дать и мне возможность писать блог, дадите ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Сергей Ильин, а если я где-нибудь в октябре попрошу дать и мне возможность писать блог, дадите ? smile.gif

Конечно, хорошему человеку мы в "клубе блогеров" всегда рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

priv8v, только аватарку сменить придёться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×