Перейти к содержанию

Recommended Posts

Umnik

На одном сайте выловил вот такой попап:

Untitled.gif

Понятно, что подарка мне не дождаться. Потому СМС отсылать не стал (да и денег бы не хватило, 30 руб. на счету), а просто погуглил isvir 5537. Результатов мало, но ответ есть:

16 января в 20-20 работая в Интернете, всплыла заставка о том, что я выиграла приз. И для того, чтобы узнать какой, надо позвонить на номер 5537 указав слово isvir. Получила код доступа к сайту afiasha.ru;e11DU3t9Zih8WQ==.Деньги в размере 175 руб. снялию Позвонив 19.12. в службу поддержки я выяснила, что я могу за эти деньги скачать вирусную программ а не узнать о подарке. Эта программа мне совершенно не нужна.Я хочу вернуть свои деньги и узнать, кто-нибудь занимается вопросами безопасности Интернета,и кто отвечает за правдивость этих программ?

Здорово, людям запихивают то, что им не нужно. Конечно, можно сослаться, что они знали на что деньги снимут, вот же прайс:

tarif.zip

Только многие ли заметили "Оферта" и "Тарифы" сходу? Особенно те, кто зацепился за "Приз".

Кто занимается этим сравнительно честным отъемом денег у населения? Не сама Авира же...

post-3736-1233172736_thumb.png

tarif.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Кто занимается этим сравнительно честным отъемом денег у населения?

А вот тут другой пример честного отъёма денег. :)box_ico.gif

Ссылка >>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Нет, с флешем все честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Нет, с флешем все честно.

Знаю, проверил сам. Сначала идёт накрутка цен, потом скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×