Перейти к содержанию

Recommended Posts

valmont

Прошу помощи, на могу попасть в SEPM? пока по командировкам ездил, забыл пароль... :( , а задокументировать как всегда не дошли руки... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

valmont в папке установки SEPM найдите утилиту resetpass.bat, она поможет вам решить данную проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexNiki
admden, konata, проверяйте почту.

Мне тоже скиньте, пожалуйста.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Головенко
Мне тоже скиньте, пожалуйста.

Заранее спасибо!

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mitax

Приветствую ALL, скиньте пожалуйста решение проблемы с удалением Endpoint без пароля. Заранее благодарю. mitax@bigmir.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A-Ghost

Скиньте и мне пожалуста как сбросить пароль клиента на удаление.

И еще вопрос оффтоп немного но заодно:

Клиенты висят в группе и обновляются, но их статус не отображается в консоли (пишется имя клиента и дата обновления = неизвестно итд.) куда копать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
индекс

И мне киньте в личку как сбросить пароль

Или по адресу stepets@ua.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogdan

Добрый день!

Скиньте, пожалуйста в личку как сбросить пароль для Symantec Endpoint protection 11.

Ой, если правильно понял, есть правило "ЛС до 5 сообщений не работает" ?

Тогда скиньте инфу , пожалуйста, на bogdanG <собака> mail.ru

Спасибо!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanekfill

скиньте мне пожалуйста информацию о том, как сбросить пароль на удаление клиента sep11..уже второй день ищу в интернете информацию по этому вопросу и никак не могу найти. к сожалению только что зарегистрировался, поэтому ЛС у меня не работает..очень прошу скинуть эту инфу мне на ящик sanekfill@inbox.ru

и может быть кто нибудь знает ответ на этот вопрос....где в sepm можно установить этот пароль или где он вообще устанавливается...просто очень насущный вопрос...столкнулся с этим уже в 2ух наших филиалах и нашей организации и не знаю как решить данную проблему...заранее огромное Вам спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FogFromDark

А может существует ссылка на базу знаний Symantec, чтобы не скидывать каждому в Л.С? Если нет, то можно, пожалуйста, мне тоже на почту fogfromdark собака gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Просветов

Отправил двум последним запрашивающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shell

Что то вот я упустил эту тему... Не было нужды никогда. Это шаманство через msiexec запущенную под юзером? Или ветку реестра в безопасном?

Для общего развития напишите плиз в ПМ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanekfill

шаманство говорите..не знаю точно можно ли тут открыто это обсуждать...но..в общем я узнал о существовании бага, наличие которого позволяет удалять симантек даже если на удаление стоит пароль, не правя реестр...[DELETED]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
шаманство говорите..не знаю точно можно ли тут открыто это обсуждать...но..в общем я узнал о существовании бага, наличие которого позволяет удалять симантек даже если на удаление стоит пароль, не правя реестр...

Это не баг, это особенность Microsoft Windows Installer (msi) формата. Большая просьба не публиковать подобные изыскания в открытой форме, так как Вы видите что также существует и другой более корректный способ, но его также не публикуют в открытом виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болотов Константин

Очень нужен описание данного способа нашелся клиент от старого сервера

bolotoff{}googlemail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apanat

Пришлите пожалуйста мне по e-mail инструкцию по удалению клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tiret

И мне, пожалуйста, пришлите информацию, как деинсталлировать SEP 11 с забытым паролем в личку или на tiret at smtp точка ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ruslan

Вижу тема давно не обсуждалась, но я с той же проблемой. Сервер аппаратно умер, осталась куча клиентов с установленным SEP-ом, у всех естественно пароль на UnInstall, помогите обойти msiexec /x без запроса пароля, поделитесь секретом... fed-rus'собака'rambler.ru , плз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Necromant83

Пришлите пожалуйста мне по e-mail инструкцию по удалению клиента. (4601bdm сабака bashsb точка ру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
otetz

Пришлите, пожалуйста, и мне тоже, если можно - staseiro собака yandex точка ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuri

Всем добрый день!

Вот и мне понадобилось удалить клиентов SEP11 без сервера SEPM. Вышлите пожалуйста информацию на адрес yurime dog mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zl0y

Мне тоже не помешало скинуть в личку. А то нашел парочку с паролем от старого сервера SEPM!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shell

Прошу прощения за оффтоп.

Не вижу никакой проблемы в информированности о штатных возможностях.

информированность бывает разной.

Это корпоративный продукт. Вывести его из рабочего состояния можно по разному, но зачастую нужно минимальное образование(читать как навыки). Оставлена дырочка в безопасности продукта (ну мало ли что и как). Кричать открытым текстом о ней не нужно. Иначе простой тупой пользователь погуглив сможет вывести часть системы ИБ из строя. Нехорошо. Тема для того и создана была. В открытую заявленные в теме способы подтирались. Считаю, что это тоже нужно подтереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Шабуров

Коллеги,

немного вмешаюсь в диалог. Заранее прошу прощения, если кого-либо обижу скрыванием поста))))

Вкратце:

1. удалить клиента без введения пароля можно (если против этого не были предприняты меры), как это сделать - обращайтесь либо в службу техподдержки, либо в личку к знатокам на этом форуме. В публичном доступе такую информацию публиковать не самый правильный вариант.

2. если кто-то хочет защититься против возможности такого удаления, то активируйте политику, следящую за файлами и ключами реестра. Она не позволит никому править неободимые ветки реестра, т.ч. удалить без пароля не получится)

3. правка реестра - не совсем "базовый функционал", а также большинство пользователей не читает документацию и не подозревает, что можно защитить реестр от изменения, т.ч. просьба без нужды данную информацию в открытом доступе не публиковать.

Если не согласны - пишите.

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ferganec
Добрый день, возникла необходимость удаления нескольких клиентов, когда то для защиты от несанкционированного удаления были проставлены пароли, клиенты к серверу управления не цепляются соответсвенно посредством сервера управления сброисть требование пароля невозможно, в связи с этим есть необходимость удаления глючных клиентов... удаленно это можно решить но как сбросить требование пароля клиентами? С паролем модно удалить клиента только интрактивно затракивая пользователя... и т.д....

Вопрос: Как сбросить требование пароля на удаление клиента, на клиентской машине? Где хранится ключ (на сколько помню в реестре) отвечающий за требование пароля?

Доброго дня суток.Скиньте и мне пожалуйста информацию о Symantec Endpoint Protection, Сброс пароля на удаление клиента мой майл ferganec собака mail точка ru. Огромное спасибо

Отправил двум последним запрашивающим.

ДобренЪ! Скиньте и мне пожалуйста информацию о Symantec Endpoint Protection, Сброса пароля на удаление клиента. Мой майл ferganec собака mail точка ru. Огромное спасибо. Очень хочется избавиться от чудо продукта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×