Перейти к содержанию

Recommended Posts

Сергей Ильин

Думаю мало кто знает, что у McAfee есть бесплатная утилита McAfee Avert Stinger для обнаружения и удаления наиболее опасных вредоносных программ. Эдакий аналог DrWeb CureIT. Работает под WindowsME/XP/Vista

Описание McAfee Avert Stinger

http://vil.nai.com/vil/stinger/

McAfee_Avert_Stinger_v10.0.0.482_Portable.jpg

Скачать McAfee Avert Stinger

Внимание! Дистрибутив постоянно обновляется, следите за актуальностью скачиваемых версий.

Для широко разрекламированного в рунете с свое время W32/Polip есть специальная утилита. Скачать ее можно здесь.

post-4-1232638405_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Ээээ... По твоему описанию это аналог Microsoft® Windows® Malicious Software Removal Tool

для обнаружения и удаления наиболее опасных вредоносных программ

CureIT находится в другой весовой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
Ээээ... По твоему описанию это аналог Microsoft® Windows® Malicious Software Removal Tool

CureIT находится в другой весовой категории.

согласен.

аналогом CureIT является McAfee VirusScan Command Line.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
аналогом CureIT является McAfee VirusScan Command Line.

Так он же не бесплатный вроде бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
Так он же не бесплатный вроде бы?

вроде–бы не бесплатный.

но я никогда не видел его в отдельной продаже.

он входит как один из многочисленных компонентов в энтерпрайс–пакет.

хотя никто не мешает воспользоваться "триальной" версией, которая отличается от коммерческой тем,

что в один dat–файл два слова: "evaluation copy" добавлены.

для удобства поьзования я выложил триальный McAfee VirusScan Command Line в соседней теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×