Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Лаборатория Касперского выходит в лидеры антивирусного рынка США

Recommended Posts

Сергей Ильин

Удалось получить свежие данные по продажам (розница) антивирусного ПО на территории США за декабрь, 4-й квартал и весь 2008 год.

Доля Лаборатории Касперского в денежном выражении очень хорошо растет, особенно на фоне других игроков, чьи доли уменьшаются. Теперь уже есть реальные основания порадоваться за ЛК, которой уже удалось стать одним из лидеров в ритейле США, кстати, самом большом по объему рынке мира.

KL_USA_growth.gif

P.S. В четвертом квартале в США замечен Eset. Удивляют такие низкие продажи Check Point (Zone Alarm).

post-4-1232118336_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин

Это ладно, мы еще в тамошнюю рождественскую неделю стали пятыми среди вообще всего софта, продаваемого в США.

NPD.PNG

post-1330-1232119840_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Доля Лаборатории Касперского в денежном выражении очень хорошо растет

А как быть вот с этими данными? Исходя из них, в октябре у ЛК было 19,80%. Если в декабре 18,9%, а в среднем за Q4 17,9%, получаем, что в ноябре был провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин
Исходя из них, в октябре у ЛК было 19,80%. Если в декабре 18,9%, а в среднем за Q4 17,9%, получаем, что в ноябре был провал.

Очень может быть, что и был малёк. У меня чего-то нет данных за ноябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spw
Очень может быть, что и был малёк. У меня чего-то нет данных за ноябрь.

А какова обстановка сейчас с этим?

____

Почти "Итальянская забастовка". Я добрый, отзывчивый, культурный, все строго по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×