Перейти к содержанию
Михаил Кондрашин

Trend Micro Internet Security Pro - бесплатно

Recommended Posts

Михаил Кондрашин

Trend Micro начинает обкатывать Smart Protection Network на домашних пользователях. Если вы хотите, то можете бесплатно получить на год Trend Micro TIS, включающий в себя все онлайн-сервисы. Для этого нужно вступить в т.н. Power User Group. В этом случае вы будете получать сигнатуры нового поколения.

Регистрация по адресу https://www.trendbeta.com/index.php?get=358&content=473

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Trend Micro начинает обкатывать Smart Protection Network на домашних пользователях.

Наконец то, хорошая новость.

What is Power User Group (PUG)?

The PUG is an elite group of Trend Micro Internet Security PRO (TIS PRO) users all over the world

Хорошо звучит, хочется присоединиться к этой элитной группе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

И мне и мне=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Trend Micro начинает обкатывать Smart Protection Network на домашних пользователях...

...бесплатно получить на год Trend Micro TIS, включающий в себя все онлайн-сервисы.

Это только на английском языке?

Я прошёлся по ссылкам, там форма заполняется. И надо ждать ответа на email.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин
Это только на английском языке?

Пока только на английском.

Хорошо звучит, хочется присоединиться к этой элитной группе :)

Я сам еще не понял, как присоединиться. Заполнил опросник, но пока мне ничего не написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Groft
В этом случае вы будете получать сигнатуры нового поколения.

А собственно в чем заключается новое поколение сигнатур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин
А собственно в чем заключается новое поколение сигнатур?

Это часть Smart Protection Network, технология File Reputation Service. Там все в онлайне и есть, как черные, так и белые списки. В реальности все сложнее, так как фактически база старая в в ней есть сигнатуры нового поколения и обновление работает иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин
Это часть Smart Protection Network, технология File Reputation Service. Там все в онлайне и есть, как черные, так и белые списки. В реальности все сложнее, так как фактически база старая в в ней есть сигнатуры нового поколения и обновление работает иначе.

Я вступил в PUG! Мне и правда прислали лицензию на три установки TIS 2009 PRO! Просят периодически отправлять им результаты проверки всего диска и найденные образцы. Грозятся ложными срабатываниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey Dudnikov

ключ для TIS2009PRO, полученный через PUG можно установить на количество до 3 ПК

на 1 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SBond

Во как, хорошая штука лицензия на год, и адекватные требования за использования бесплатной лицензии... Интересно, а вот заполнение анкеты тоже производить на английском, или можно на нашем родном ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс Гончаров
Во как, хорошая штука лицензия на год, и адекватные требования за использования бесплатной лицензии... Интересно, а вот заполнение анкеты тоже производить на английском, или можно на нашем родном ?

Заполнение анкеты происходит на английском языке, так как система аттестации бета пользователей существует в на четырех языках (английский,2 китайских и японский), но суля по активности российских пользователей, ответы на английском совершенно не являются препятствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LiK

я кстати тоже участвую в этой программе. только непонятно зачем все время высылать логи - вирусов у участников (а они явно грамотные айтишники) днем с огнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин
я кстати тоже участвую в этой программе. только непонятно зачем все время высылать логи - вирусов у участников (а они явно грамотные айтишники) днем с огнем

я так понял, что они по этим лог-файлам делают какие-то выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин

А мне, как участнику PUG, из Филиппин прислали сувенирчики: календарик, блокнотик и двухцветную ручку.

Тестирование продолжается. Приходится раз в неделю отправлять логи полного тестирования и логи поиска уязвимостей.

IMG_0598.JPG

post-14-1238419006_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey Dudnikov

опередил о посылке :)

в Киев тоже присылают сувениры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин
опередил о посылке :)

в Киев тоже присылают сувениры

Что тебе подарили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LiK

я тоже обалдел! курьером (!) прислали блокнот ручку двухцветку (уже закончилась паста) и календарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey Dudnikov

я атк понял всем одинаковое шлют.

пока самый интересный сувенир был шарик земли, обклееный пазлами на магните (пару раз падал - вспоминали географию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин
я атк понял всем одинаковое шлют.

пока самый интересный сувенир был шарик земли, обклееный пазлами на магните (пару раз падал - вспоминали географию).

Мне за бета-тестирование русского WorryFree Business Security в свое время прислали iPod video

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×