Перейти к содержанию
Иван

Когда у Прикладной Логистики и Trend Micro будет новый сайт?

Recommended Posts

Иван

чья больше заслуга партнеров или Прикладной Логистики в продвижении тренда енто вопрос

наверное все молодцы:)

хотел спросить а когда у АПЛ будет новый красивый регулярно обновляемый сайт

и trendmicro.ru перестанет принадлежать www.associates.ru

Или идея в том, чтобы продолжить руссификацию http://ru.trendmicro-europe.com/?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Хе, действительно все нормальный домены заняты

http://www.trend.ru/ - пренадлежит Видео Интернешнл

http://www.trendmicro.ru - за ASSOCIATES

http://www.trend-micro.ru/ - прикольный сайтец, поптыка подмазаться под официальный сайт Trend Micro в России :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

APL никогда особо не заморачивалась вопросами серьезного интернет-представительства. На каком-то этапе это было оправданно, но теперь надо и онлайн-имиджем бы заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
Хе, действительно все нормальный домены заняты

http://www.trend-micro.ru/ - прикольный сайтец, поптыка подмазаться под официальный сайт Trend Micro в России :)

У "Ампулы" есть закосы и под Symantec, Eset и других :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Ну вот такая политика у компании... Интересно, дает результаты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Интересно, дает результаты?

К гадалке не ходи, дает конечно, как вы думаете сколько людей реально знают кто у нас официальный дистрибьютор скажем Trend Micro? :)

Я думаю очень не большой процент, а тут заходишь ... о официальный сайт представительства вроде как ... а какое там ООО, ЗАО, Ампула или Пробирка многим до лампочки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

А при чем тут дистрибутор? По большому счету дистрибутор и не должен конечникам продавать. Так что им и не должно быть интересно, кто там дистрибутор на самом деле. А насчет официального сайта... Что-то я там такого не нашел. Просто сайт выдержан в фирменном стиле. Практически, до степени смешения (что уже опасно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
broker

Lex

В контракте они прописаны в любом случае, с приведением www.

Изначально я подумал, как то стрёмно они закосили по старину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

broker

не понял твою мысль. Ты о ком и о каком контракте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Практически, до степени смешения (что уже опасно).

Ну вот, создается впечатление, что это сайт некого представительства Trend Micro в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

http://www.nod-32.ru/

А здесь не создается ощущение представительства исета?

п.2 ст.4 Закона о товарных знаках: "Нарушением исключительного права правообладателя (незаконным использованием товарного знака) признается использование без его разрешения в гражданском обороте на территории Российской Федерации товарного знака или сходного с ним до степени смешения обозначения в отношении товаров, для индивидуализации которых товарный знак зарегистрирован, или однородных товаров, в том числе размещение товарного знака или сходного с ним до степени смешения обозначения… в сети Интернет, в частности в доменном имени и при других способах адресации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
http://www.nod-32.ru/

А здесь не создается ощущение представительства исета?

Вообще могут отсудить, но это же партнер ... рука не поднимется у господ из российского Есета :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
broker
А при чем тут дистрибутор? По большому счету дистрибутор и не должен конечникам продавать. Так что им и не должно быть интересно, кто там дистрибутор на самом деле. А насчет официального сайта... Что-то я там такого не нашел.

в контракте между реселлера и покупателем, при покупке продукции тренд микро указывается, где реселлер взял продукт..т.е ген дистрибьютер

ВОТ ЧТО ИМЕЛОСЬ ВВИДУ.

(у меня так было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин
хотел спросить а когда у АПЛ будет новый красивый регулярно обновляемый сайт

Мы над этим работаем уже давно, но все время находятся дела поважнее. Новый сайт будет. Некоторым посетителям этого форума даже известен адрес его "бета-версии".

То, что это нужно было сделать давным давно, я знаю.

и trendmicro.ru перестанет принадлежать www.associates.ru

1. Они его официально зарегистрировали

2. Внизу есть приписка, что он не принадлежит Trend Micro

3. Associates является официальным партнером Trend Micro и использует этот сайт для продажи продуктов Trend Micro.

Формально никаких нарушений нет.

Или идея в том, чтобы продолжить руссификацию http://ru.trendmicro-europe.com/?

Этот сайт нам не неподконтролен и что-либо там изменить оперативно невозможно. Мы делаем "реплику". Выглядеть будет также, а контролироваться полностью нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прибочий Михаил

Спасибо за обозначение проблемы. Свой новый сайт тестируем, надеюсь, что скоро порадуем всех новым ресурсом.

Относительно наших "клонов" - сложности юридические. Во-первых, как уже было сказано, неправды они не пишут. Типа, да, продаем Trend Micro, обращайтесь. Сложнонаказуемо.

Во-вторых, правообладатель марки далеко... Попробуем. Будем натравливать юр.службу Тренда. И сами активно вмешаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Спасибо за обозначение проблемы. Свой новый сайт тестируем, надеюсь, что скоро порадуем всех новым ресурсом.

Да всегда пожалуйста Михаил, мы всегда готовы обозначать проблемы :D

А сайт ждем с нетерпением, бета версия конечно радует, но хотелось бы уже наконец чего-то завершенного, а то то что есть уже и морально и физически устарело так что слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохоров Николай
Интересно, дает результаты?

На сколько я знаю - ребята разбежались в конце года... продажи не шли (хорошие), одна мелочевка. Сумму от 1000 рублей возили и устанавливали сами. О каком результате здесь может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Это как где-то проходило сообщение о мертвых блогах, живущих дольше своих авторов, так и тут, сайты живут, а компания тю-тю?..

Кстати, были случаи, когда интернет-магазины продолжали принимать деньги, а заказы отрабатывать было уже некому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

некоторые посетители форума это хорошо знают про сайт....

жаль что я не среди них:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×