Перейти к содержанию
Deja_Vu

Работа перед НГ.

Recommended Posts

Deja_Vu

Хочется спросить у вас, как вам работается перед новогодними праздниками?

Вот-вот долгожданные выходные и у меня совершенно нет рабочего настроения ... сплю ... и смотрю фильмы .. параллельно, куда то ты кая мышкой. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Никакого ощущения праздника. НГ буду встречать один. Жену отправил на Родину подлечиться, а сам в новогодние выходные буду ходить на работу, дома все равно делать нечего. Да и Продукт будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey888

Пока абсолютно нет ощущения Нового года. Но надеюсь все впереди. Набор бутылок закуплен, так что хочешь, не хочешь, а Новый год будет ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Ощущения праздника пока нет, что-то мне подсказывает, что и не будет. Работы, как обычно, полно, времени на все не хватает. Последние четыре года числа 4-го выхожу на работу, чувствую, что и в этом году придется, хотя все-таки надеюсь, что получится поработать вне офиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Че-то вы какие то грустные ... -((

Umnik

Успеешь еще наработаться - работа не волк ;)

Добвалено ...

ё-моё, у меня ровно 500 сообщений ... больше писать не буду 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Deja_Vu

Вот именно, она сама не убежит. Ее сделать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

Я работаю 31-го... Потом выхожу 4-го числа. У нас такая работа... Особо не отдохнешь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

31-го рабочий день, вообще-то. :)

Я выйду в первый же день, когда выйдут разработчики, видимо. Нечего дома делать. Жалко только столовая не будет работать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Весь Запад (да и Украина) работают самое позднее с 5го числа, посему будем с ними до 30-го и с 5-го :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин
Хочется спросить у вас, как вам работается перед новогодними праздниками?

Ооо ! У нас скучно… В сон тянет :) Пришлось за 3 недели до НГ срочно искать новый офис и срочно переезжать в пятницу ! За то теперь отдельный 12 этаж… Замечтательный панорамный вид… Коллеги, вы заходите к нам на новоселье, специально не зазываю а в гости всегда велком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×