Перейти к содержанию

Recommended Posts

p2u

@ Олег:

Альтернативных ссылок нет, где можно скачать эти файлы, вместо того, как их посмотреть в он-лайн? Youtube.com даёт скачать, а ru.youtube.com - почему-то нет.

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов

Первый ролик отличный :lol:

Олег, спасибо, порадовал! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

p2u

В Download Master можно просто вставить ссылку и он сам выкачает flv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Может для Олега Гудилина это был просто очередной корпоратив, а для меня это был лучший НГ за все 21 год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Может для Олега Гудилина это был просто очередной корпоратив...

Дима, ты думаешь, что Олега на каждом корпоративе выбирают экспертом года?! :)

P.S. Олега еще раз с заслуженной победой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Кстати да, с победой! Не смог его поздравить тогда - он сильно увлечен был разговорами с кем-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин
Кстати да, с победой! Не смог его поздравить тогда - он сильно увлечен был разговорами с кем-то :)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
В Download Master можно просто вставить ссылку и он сам выкачает flv

Спасибо, Umnik, буду иметь в виду на будущее.

Еще на этом сайте можно ссылки получить: http://www.videodl.org/

Спасибо, не знал этого ресурса; я именно так и сделал. :)

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Кстати, в локальной сетке ЛК видел ролик с номинантами, который показывали во время церемонии награждения. Может быть где-то есть и полная запись вечера?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
Альтернативных ссылок нет, где можно скачать эти файлы, вместо того, как их посмотреть в он-лайн?

Как вариант, для скачки файлов можно воспользоваться бесплатной программкой Save2pc light(или платной Pro)

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Как вариант, для скачки файлов можно воспользоваться бесплатной программкой Save2pc light(или платной Pro)

Спасибо! И даже установка не нужна - там есть portable version Light. :)

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Viktor

Этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Viktor

Этот?

Неа, я имел ввиду тот, что номинантами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×