Перейти к содержанию
Deja_Vu

Компенсация репутации...

Recommended Posts

Deja_Vu

Объясните мне, что это за повод такой, поднятие репутации?!

Что за глупости?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

А о чем речь, вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
А о чем речь, вообще?

Замечаю, что в последнее время появилось множество случаев, что в репутации после строчики, понижение репутации, следует строчка повышение репутации с поводом "Компенсация за понижение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u

@ Deja_Vu

Вы про то, что я по джентелменски скомпенсировал девушке реп?

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ry&mid=3860

Я её боль понимаю, но и объяснил ей, что не надо было напасть на вас. Возможно я не был прав. Сейчас у меня квота закончилась, поэтому я не мог вас поддерживать таким же образом - повышением рейтинга за моральный ущерб. Придётся ждать до завтра.

P.S.: Я не обижусь, если вы меня за этот поступок наказываете в ответ.

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Ааа. Ну это целиком на плечах тех, кто компенсирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

to p2u

Не только из-за этого ... были уже прициденты. Не раз встречалось мне.

А тут просто, ну как последняя капля, что ли.

По мне, так это из системы рейтингов получается какая то своя игра, когда свои за своих голосуют ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
По мне, так это из системы рейтингов получается какая то своя игра, когда свои за своих голосуют ...

Я понимаю, но надеюсь, что вы поняли из моего участия здесь на форуме, что я в таких играх в принципе не играю - нет у меня 'своих'. Поступок мой был только из-за того, что мне стало жалко девушку-основательницу фан-клуба ЛК. Завтра поправлю баланс в вашу пользу. Могу обещать, что повторов не будет. Если по мне, то тогда систему репа надо бы вообще убрать - отвлекает от дел... :)

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Не надо подправлять баланс -))

я за честное поведение -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey888
Если по мне, то тогда систему репа надо бы вообще убрать - отвлекает от дел...

А по мне так это вообще не важно. Если хочешь поднять комуто репу поднимай, не хочешь не поднимай. Я например иногда поднимаю репу вообще не за определенное сообщение, а просто если человек мне симпатичен(симпатия и антипатия складывается после прочтения большого количества сообщений конкретного пользователя). А за конкретные сообщения я редко повышаю репу, если только сообщение мне в самом деле в чемто помогло или очень заинтересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Не надо подправлять баланс -))

я за честное поведение -))

имхо вот это

А вы обратили на теги внимание,справа?Там нет Авиры,зато там справа присутствуют другие антивирусы.Я и не сомневаюсь в том,что у него стоит Кашпировский.Он видимо решил посоревноваться с дядей Женей кто лучше Каспер прорекламирует.Скажу одно,что дядя Женя выйграл у него,т.к. ему удаётся вложить деньги в различные тесты,чтобы всегда быть первым и свой продукт он описывает очень красочно.

Что касается написавшего в ЖЖ,то писал там школьник.Там чётко прослеживается неумение писать статьи и рецензии.Товарищу не мешало бы подучится немного.Там также видно,что автор не любит Авиру,поэтому пытался он ненависть скрыть,но у него это не получилось.

Пора бы автору научится правду писать!!!!!

Пошёл ржать дальше,надо же как-то весь этот бред дочитать

не меньше заслуживает минуса

и собственно оно и было причиной реакции Mona_Sax

так что если честно, то минусовать надо всем, а переживания на тему компенсации кармы выглядят как-то подетски

если уж играете в эту бирюльку, то чего жаловаться на то, что другие в нее играют

я бы ее ваще прикрыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Коллеги, а можно вопрос в тему?!

С момента моей регистрации на форуме у меня недоступна опция изменения репутации (см. скриншот), пробовал с разных машин, с разных бразеров - эффект нулевой. Делаю Log out - "-" и "+" около репутации появляются, хотя воспользоваться ими, естественно, нельзя :(

P.S. Вообщем-то живу и без этой фичи, но иногда бывает желание попользоваться...

reputation.jpg

post-4056-1229887316_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Коллеги, а можно вопрос в тему?!

Боюсь, что только администратор может это поправить - обращайтесь к нему по этому поводу. Видимо у вас что-то с настройками прав вашего профиля на сервере данного форума.

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Viktor

Используешь какие-нибудь анти-банеры? В КИСе или еще какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Viktor

Используешь какие-нибудь анти-банеры? В КИСе или еще какой?

Когда Victor выходит из своего профиля - всё видно. Дело не может быть в этом.

@ Victor:

Плюс в профиле имеет следующий адрес:

_http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?act=rep&type=win_add&mid=4&p={PID}

(это будет плюс Сергею)

Минус в профиле имеет следующий адрес:

_http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?act=rep&type=win_minus&mid=2&p={PID}

(это будет минус админ-боту)

Эти ссылки работают?

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
{PID}

А это, видимо, номер темы - только без скобок.

Сейчас, на всякий случай, просмотрел настройки "Личных данных" - опцию запрета на +/- не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
А это видимо номер темы - только без скобок.

Не думаю - скорее всего номер сообщения. Я копировал эти ссылки с плюсика и с минуса в профиле пользователя и убрал часть яваскрипт 'java script:rep_change_window_open' и скобки с ковычками. У меня эти адреса работают, только квота расходена на сегодня.

Плюс на ваше сообщение, например, имеет такой вид:

_http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?act=rep&type=win_add&mid=3999&p=50860

То есть - если {PID} = идентификатор сообщения не указан, то тогда имеется в виду 'в профиле'.

Сейчас, на всякий случай, просмотрел настройки "Личных данных" - опцию запрета на +/- не нашёл.

А вы имеете доступ к серверу?

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
А вы имеете доступ к серверу?

Нет, "Личные данные" - вверху, где "Новые сообщения". Там все позволительные настройки. Остальные - мы не видим.

убрал часть яваскрипт
Да, я догадался - в IE - "Копировать ярлык".

На мой адрес ссылка без "_" работает, только пишет:

Нельзя изменять репутацию самому себе! :)

Значит и у Виктора всё получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Значит и у Виктора всё получится!

Если эти права не отрезаны настройками на сервере.

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
не отрезаны настройками на сервере.
пробовал с разных машин, с разных бразеров - эффект нулевой.

Ну ладно на работе, но дома то у него - другой сервер серверует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Ну ладно на работе, но дома то у него - другой сервер серверует. :)

?

У Victor'a профиль здесь на форуме один и тот же. Где он сам находится не играет роли.

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Где он сам находится не играет роли.

Я имел ввиду, что может у него на работе сервер что-то там не даёт делать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Плюс в профиле имеет следующий адрес:

_http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?act=rep&type=win_add&mid=4&p={PID}

(это будет плюс Сергею)

Минус в профиле имеет следующий адрес:

_http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?act=rep&type=win_minus&mid=2&p={PID}

(это будет минус админ-боту)

Эти ссылки работают?

Paul

С подобными ссылками самое интересное :huh:

Первый скриншот - попытка поставить плюс себе, второй - Андрею

add_reputation_me.jpg

add_reputation_andrey.jpg

post-4056-1229960601_thumb.jpg

post-4056-1229960631_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
С подобными ссылками самое интересное :huh:

Первый скриншот - попытка поставить плюс себе, второй - Андрею

Да... Доступ есть к этой странице, значит, но у вас некоторых параметров нет в исходнике страницы, это точно (кнопка 'изменить', например).

<tr><td class='row2' align='left'> </td><td class='row2' colspan='2' align='left' style='padding: 0px;'><input type='submit' name='submit' onclick='ajax_change_reputation();return false;' value='Изменить'></td></tr>

Надо с админом решить этот вопрос.

Paul

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Да... Доступ есть к этой странице, значит, но у вас некоторых параметров нет в исходнике страницы, это точно (кнопка 'изменить', например). Надо с админом решить этот вопрос.

Paul

Paul: Cпасибо за полезные советы и желание помочь, к админам только что обратился. По-видимому, действительно с головой все в порядке, и проблема в профайле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
По-видимому, действительно с головой все в порядке

В этом вряд ли кто-либо сомневался... ;)

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×