Перейти к содержанию
Viktor

Видеоматериалы от ЛК

Recommended Posts

Viktor
Иван

на передачу спокойной ночи малыши похоже: а сегодня малыш я расскажу тебе как устроен чайник и ты сможете поутрам готовить своим маме и папе чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

Согласен я засыпать на втором видео начал =)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Согласен я засыпать на втором видео начал =)) :lol:

но тут штука в том, что эти видео явно не на аудиторию АМ

их хорошо с плазменных панелей в евросети показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
но тут штука в том, что эти видео явно не на аудиторию АМ

их хорошо с плазменных панелей в евросети показывать

Ага, как было подмечено выше - аудитория та же, что и у "Спокойной ночи", типа "а сегодня, детишки, я вам расскажу о...". Но моментами я лежал под столом :D

Честно, сам сегодня совершенно случайно наткнулся на сайте ЛК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин
Честно, сам сегодня совершенно случайно наткнулся на сайте ЛК...

Вы с Сергеем не общаетесь совсем, посорились наверное? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Вы с Сергеем не общаетесь совсем, посорились наверное? :)

Боже упаси, какие еще ссоры, нынче и времени на них нет ;) Насчет самой идеи видеоматериалов был, конечно, в курсе, а вот реализацию прощелкал.

P.S. Олег, кстати, тоже только от меня узнал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин
P.S. Олег, кстати, тоже только от меня узнал

Весело у вас там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
аудитория та же, что и у "Спокойной ночи", типа "а сегодня, детишки, я вам расскажу о...". Но моментами я лежал под столом

Viktor

Тоже хотелось бы посмотреть, :) но скорость 192 Кб.

Слышно только обрывки фраз.

Есть ли прямая ссылка для скачивания роликов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Есть ли прямая ссылка для скачивания роликов?

К сожалению, другой ссылки у меня нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sl1
Тоже хотелось бы посмотреть, :) но скорость 192 Кб.

Слышно только обрывки фраз.

Есть ли прямая ссылка для скачивания роликов?

Надо паузу поставить и дождаться пока немного закачается.

Ссылки: http://www.kaspersky.ru/downloads/promo/ro...01-final_mq.flv

http://www.kaspersky.ru/downloads/promo/ro...02-final_mq.flv

http://www.kaspersky.ru/downloads/promo/ro...03-final_mq.flv

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

любопытно....но про 30 стран говаривали еще в 6 году. Если память не подводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Ролики, как я понял чисто образовательные, очень бы пригодились для повышения уровня информированности населения. В школах бы такое пускать на уроках информатики и стиль подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

sl1

Спасибо. Лучше всё-таки оффлайн-просмотреть.

Теперь точно посмотрю. :)

Но моментами я лежал под столом
Хочется сравнить реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
любопытно....но про 30 стран говаривали еще в 6 году. Если память не подводит

Сергей мог ограничиться и фразой "во многих странах", эффект был бы тот же, цифра была явно озвучена "для пущей убедительности". Как очень правильно подметил Сергей Ильин, ролики носят чисто образовательно-разъяснительный характер и направлены на широкую аудиторию. Да, сторогий критический взгляд эксперта не может не заметить ряд слишком неосторожных утверждений, но не стоит забывать, что материал, насколько я понимаю, готовился без привлечения кого-либо из технических экспертов и ориентирован на рядовых пользователей. Радует то, что наконец-таки начинают появляться образовательные видеоматериалы на русском языке, хотя бы какой-то ответ финам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Радует то, что наконец-таки начинают появляться образовательные видеоматериалы на русском языке, хотя бы какой-то ответ финам :)

Мне ролики тоже понравились. Для всех обозревательных материалов ЛК прошу (через вас) всегда иметь в виду пользователей, у которых нет Flash Player'a (у меня его нет из принципа) и предоставить также ссылки для загрузки файлов, как sl1 сделал (сообщ. № 11), чтобы люди могли смотреть дома, а не в он-лайне. Media Player Classic, например, открывает файлы в формате flv. Спасибо.

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Viktor

Мне ролики тоже понравились. С Невструевым, конечно, не знаком, но, мне кажется, я понял, что стало причиной вашего признания, что

моментами я [от смеха] лежал под столом :)

Это некоторые жесты, вроде этого #, которые он делал для наглядности изложения материала. :)

Но в этом тоже есть своеобразное очарование его изложения, так что всё ОК!

PS. Формат flv открывается не только свежим кодек-пак-классиком, но и Windows Media Player'ом 11 версии. На Висте - тем более откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

flv открывается вообще любым плеером, если только авторы специально не залочили это. Зависит не от плеера, а от наличия в системе кодека для воспроизведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×