Перейти к содержанию
Мальцев Тимофей

Что это было?

Recommended Posts

Kokunov Aleksey

а что внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Видел это на одном компьютере своими глазами. Браузер предлагает сказать файл сжатый gzip. Природа этого явления не выяснена в том числе с привлечением суппорта :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

А сейчас НЕЧТО не хотело меня выпускать с сайта и потом не хотело впускать снова. Пароль и логин были правильные и Caps Lock нажат не был.

Кое-как вроде оказался "в законе".

Что это было?

НПО - Неопознанные Портальские Объекты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Видел это на одном компьютере своими глазами. Браузер предлагает сказать файл сжатый gzip. Природа этого явления не выяснена в том числе с привлечением суппорта :(

эм.. вроде у этого движка есть модуль архивации... который сжимает трафик... а старая 6ка(вроде очень старая) не понимает этого.

(на правах воспоминаний перед сном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Мальцев Тимофей, пропатчил только что скрипт. Проблема в обработке сжатых страниц gzip у некоторых версий IE.

Если кому интересно, то проблема описана тут http://drupal.org/node/187912

P.S. Бага старинная на самом деле, а решается все еще ручками :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Воспроизводится ли у кого-то под IE подобная бага сейчас (предложение скачать файл при заходе на главную страницу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Воспроизводится ли у кого-то под IE подобная бага сейчас

У меня стоит IE8 - инородных тел не замечал.

Добавлено в январе 2009:

удалил IE8 - сейчас снова на IE6 (мне так удобнее) - тоже без НПО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев

На IE7 со всеми последними апдейтами - тоже нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Спасибо, значит будем считать проблема решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

У меня пропали кнопки редактирования текста? Все сразу!

Ещё есть у кого-нибудь подобное?

Проблема решена. В программе Flash and Pics Control был отключен Ява-Скрипт.

Вот ведь как, а если отключить ActiveX, то из кнопки "Изменить" исчезают Полное и Быстрое редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

А куда исчез значок "К" с ветки "Антивирус Касперского..."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Black Angel

Картинка видимо потерялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Раздел "Новые сообщения" потерял обычную разметку - растянулся что-ли.

При навигации по другим разделам всё нормально. Проверял на разных браузерах новейших версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Раздел "Новые сообщения" потерял обычную разметку - растянулся что-ли.

А этот раздел где? На форуме или на сайте?

На форуме проверил, все нормально у меня сейчас выводится. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
На форуме проверил, все нормально у меня сейчас выводится.

Да-да, сейчас всё нормально. Но когда я писал про это, то проверил на двух разных ПК с разными ОС и АВ. На форуме наблюдалась сильная растяжка только при открытии раздела "Новые сообщения" и в разных браузерах новейших релизных версий, даже в китайском зелёном IE. f5027efdf087.jpg Хотя он с форумом работает лучше и быстрее всех других. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hiss

Почему если пользователь имеет статус Кандидат, он все равно получает рассылки с сайта?

Еще забавнее случай расскажу: видел такую же рассылку для забаненных пользователей.

Вопрос: я долго буду в кандидатах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Почему если пользователь имеет статус Кандидат, он все равно получает рассылки с сайта?

Когда делается рассылка, то там можно указать группы пользователей. Кандидатов тоже иногда включаем в рассылку, почему нет? Они что, не люди что ли? ;)

Вопрос: я долго буду в кандидатах?

Уже участник, так как рубеж в 20 постов преодолен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hiss
Когда делается рассылка, то там можно указать группы пользователей. Кандидатов тоже иногда включаем в рассылку, почему нет? Они что, не люди что ли? ;)

Забаненых тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Сергей Ильин

Почему бы в таком случае не разместить в "Правилах форума" или рядом по ссылке правила для новичков, забаненных и др. с объяснением их статуса, ограничений и возможностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hiss
Сергей Ильин

Почему бы в таком случае не разместить в "Правилах форума" или рядом по ссылке правила для новичков, забаненных и др. с объяснением их статуса, ограничений и возможностей?

Сначала нужно чтобы забаненые не были тут призраками папы Гамлета со статусом "участник, в офлайне". "Участники" получают письма от администрации, им пишут в личный ящик другие участники, на почту приходят сообщения о новых письмах в личной почте. Прочитать сообщения или отказаться от рассылки на электронную почту нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×