Перейти к содержанию
3TE116

Новогоднее Настроение с Авирой

Recommended Posts

3TE116

Новый Год приближается.На Каспера скины клеят,а в Авире вроде,как не до праздника.

Конечно,уже есть один e9da866f4af7.gif.

Теперь пришла пора склепать праздничный.

Вот моя идея.

bell.gifsanta2.gif

Приходит значит Дед Мороз,открывает мешок свой и достаёт оттуда зонтикyes.gif

А теперь,кто это может воплотитьcomputer.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey888
0fd8e80dc892.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Что Дед попал туда - это хорошо,но там не видно,чтобы он открывал мешок и доставал зонтики.А без этого - это выглядит так,что Авира напоминает,что близится Новый год.Подарки тоже нужныwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Ты хочешь это засунуть в трей????? :D:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey888
Что Дед попал туда - это хорошо,но там не видно,чтобы он открывал мешок и доставал зонтики.А без этого - это выглядит так,что Авира напоминает,что близится Новый год.Подарки тоже нужны

Тогда найди мне деда мороза который достает из мешка зонтики. Я могу соединить несколько рисунков или несколько движущихся изображений. Могу заставить двигаться надписи. Но я не могу нарисовать все это сам.

Ктати этот дед мороз это пробный вариант там можно все отшлифовать что бы движения выглядели красивее. Но он сам по себе нарисован не очень красиво поэтому я и не стал сильно стараться. Дай мне четкий красивый рисунок или движущуюся картинку и я установлю ее куда хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×