Перейти к содержанию
zxc3

Проверьте свою защиту

Recommended Posts

zxc3

NSS это не определила, KIS тоже.Протестируйте свою защиту.

В архиве простая программа, которая не тестируется средствами защиты.

А при начале работы этой проги вылазят несколько вирусов.

Касперскому я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

У меня нет прав в этой ветке, потому предупреждения Вам не делаю. Если Кирилл посчитает нужным, он примет меры.

размещать сообщения, содержащие вредоносное и шпионское программное обеспечение или работоспособные ссылки на указанное программное обеспечение за исключением размещения данного контента в специально отведенном закрытом разделе форума;

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?act=boardrules

Я бы забанил Вас денька на три, чтобы Правила изучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Вредоносные файлы на страницах форума размещать нельзя! Для этого есть специальный раздел. Доступа к нему у вас нет. Читайте внимательно правила форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zxc3
Вредоносные файлы на страницах форума размещать нельзя! Для этого есть специальный раздел. Доступа к нему у вас нет. Читайте внимательно правила форума!

Просто на мои вопросы по NSS Symantec не отвечает.Может кто-нибудь ответит. "Это глас вопиющего в пустыне."

Вредоносные файлы на страницах форума размещать нельзя! Для этого есть специальный раздел. Доступа к нему у вас нет. Читайте внимательно правила форума!

Просто на мои вопросы по NSS Symantec не отвечает.Может кто-нибудь ответит. "Это глас вопиющего в пустыне."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Вы могли отправить это в личку хотя бы мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Коллега zxc3, то что вам не отвечают, совсем не означает что это повод для размещения вирусов на Форуме. Тему переношу как не имещую отношения к Symantec и закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×